玉环干江滨港工业城小微企业创业园自建厂房工程(监理)中标候选人公示
【信息时间:2017-05-12】

 


本招标项目玉环干江滨港工业城小微企业创业园自建厂房工程(监理),招标人为玉玉环干江滨港工业城开发有限公司,委托建经投资咨询有限公司进行招标代理,于2017512日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2017513日—2017515日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

  

(元)

项目总监

   

(日历天)

 

1

浙江明康工程咨询有限公司

1767300

林岳

符合要求

合格

无效原因及依据:

投标人名称

无效原因

无效依据

浙江永安工程监理咨询有限公司

未按招标文件要求提供主导专业监理工程师(建筑专业) 的《中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书》

根据招标文件第六节评标中第30.1第(4)条规定

浙江东方管理工程有限公司

技术标未通过

根据招标文件评标办法第二条技术标评审标准规定

异议受理部门:玉玉环干江滨港工业城开发有限公司、建经投资咨询有限公司     

 电话:18767618391、13606864856

投诉受理部门:

玉环县住房和城乡建设规划局                                        电话:0576-87238533

玉环县公共资源交易管理委员会办公室                             电话:0576-87250543

监督部门:

玉环县住房和城乡建设规划局                             电话:0576-87238533

玉环县公共资源交易管理委员会办公室                     电话:0576-87250543

                                            

招标人(或招标代理机构)(盖章):

20175月12日

 

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页