玉环县古顺河系河道疏浚工程中标候选人公示
【信息时间:2017-05-18】

  本招标项目玉环县古顺河系河道疏浚工程,招标人为玉环县人民政府大麦屿街道办事处,委托台州中兴建设工程咨询有限公司进行招标代理,于2017年05月17日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2017年05月18日- 2017年05月22日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工 期(日历天)

金华市五洲建设工程有限公司

2777525

宋罗罗

90

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

玉环县环光水利建设工程有限公司

原件资料未按要求提供完整

按招标文件第二章投标人须知前附表3.1.3条款的规定作无效表处理

浙江山海建设有限公司、台州市立能建设有限公司

低于成本警戒值

 

第三章评标办法3.1.6成本价界定

 

异议受理部门:

玉环县人民政府大麦屿街道办事处               电话: 0576-87330023

监督部门:

玉环县水利局                  电话:0576-87235197

玉环县公共资源交易管理委员会办公室       电话:0576-87250543

 

招标人盖章:

2017年05月18

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页