玉环县清港镇污水管网工程(4号路支路)中标候选人公示
【信息时间:2017-06-02】

中标候选人公示

本招标项目玉环县清港镇污水管网工程(4号路支路)招标人为玉环市清港镇人民政府,委托浙江协力工程管理咨询有限公司进行招标代理,于2017年6月1日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间 2017年6月2日 - 2017年6月 6日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

    

(日历天)

1

浙江鼎盛建筑工程有限公司

2039.3700

夏敏洁

178

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

宁波市政工程建设集团股份有限公司

未提供本工程的投标保证金(银行汇票)复印件

第三章评标办法2.1.1形式评审

台州金康建设有限公司

电子投标文件的水印编号和书面投标文件不一致

第三章评标办法2.1.1形式评审

临海市恒丰市政工程有限公司, 浙江华宏建设工程有限公司, 浙江长林环境建设有限公司, 浙江万兴建设有限公司, 天台县鸿腾市政工程有限公司, 仙居长广建设工程有限公司, 台州市泰辉市政工程有限公司, 杭州华水市政工程有限公司, 浙江升德建设有限公司, 浙江广复建设工程有限公司, 浙江嘉华市政建设有限公司, 玉环蓝天市政园林有限公司, 卓越市政园林建设集团有限公司, 浙江国腾市政园林有限公司, 浙江腾宏市政建设有限公司

低于成本警戒值

第三章评标办法3.1.5成本价界定

 

异议受理部门:

玉环市清港镇人民政府                        电话: 13777623835

投诉受理部门:

玉环市住房和城乡建设规划局                  电话:0576-87238517

玉环市公共资源交易管理委员会办公室          电话: 0576-87250543

监督部门:

玉环市住房和城乡建设规划局                  电话:0576-87238517

玉环市公共资源交易管理委员会办公室          电话: 0576-87250543

招标人(招标代理机构)(盖章):

2017 62

招标监管机构(盖章):玉环县建设工程招标投标领导小组办公室

经办人(签字):                              联系电话:0576-87238517

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页