玉环市玉城中学教学行政楼加固改造工程中标候选人公示
【信息时间:2017-07-26】

  本招标项目玉环市玉城中学教学行政楼加固改造工程,招标人为玉环市玉城中学,委托台州中兴建设工程咨询有限公司进行招标代理,于2017年07月25日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2017年07月26日- 2017年07月28日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工 期(日历天)

浙江鼎固建筑技术有限公司

3111006

李刚

符合要求

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江建科建筑特种工程有限公司

未提供项目负责人的项目负责人建造师注册证书,“三类人员”B类证书原件。

投标人须知前附表第3.1项规定

杭州明磊建筑工程技术有限公司、浙江建筑特种技术工程公司

低于成本警戒值

投标人须知第3.1.5款规定

异议受理部门:

玉环市玉城中学                                电话:   0576-81729747

投诉受理、监督部门:

玉环市住房和城乡建设规划局           电话:0576-87238517

玉环市公共资源交易管理委员会办公室           电话:0576-87250543

 

招标人(或招标代理机构)盖章:

2017年07月26

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页