清港镇九眼塘河配套基础设施投资项目中标候选人公示
【信息时间:2017-07-27】

 

本招标项目清港镇九眼塘河配套基础设施投资项目,招标人为玉环市清港镇人民政府,委托台州恒信工程造价咨询有限公司进行招标代理,于 2017 07 26日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2017年07月27日2017年07月31日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

报价

(万元)

项目负责人

工期(日历天)

杭州港海建设有限公司

593.0424

许晨艳

150

废标原因及依据:

投标人名称

无效标原因

无效标依据

浙江宏力阳生态建设股份有限公司

未提供企业资质证书原件及复印件

招标文件评标办法第3.1.1条之规定

仙居县台仙水利水电工程有限公司

未提供项目负责人吴勇军的注册建造师证书在“浙江省水利建设市场信息平台”上公示的打印件

招标文件评标办法第3.1.1条之规定

杭州大可建设工程有限公司

未提供企业经理任职文件的复印件

招标文件评标办法第3.1.1条之规定

异议受理部门:

玉环市清港镇人民政府                         电话:13777620622

投诉受理部门:

玉环市水利局                                   电话:0576-87235197

玉环市公共资源交易管理委员会办公室           电话:0576-87250543

投诉受理部门:

玉环市水利局                                   电话:0576-87235197

玉环市公共资源交易管理委员会办公室           电话:0576-87250543

招标监管机构:玉环市水利局(盖章)      招标人:玉环市清港镇人民政府(盖章)

                                日  期:2017年07月27日

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页