玉环市大麦屿疏港大道一级污水主干管建设工程(监理)中标候选人公示
【信息时间:2017-08-14】

中标候选人公示

  本招标项目玉环市大麦屿疏港大道一级污水主干管建设工程(监理),招标人为玉环市人民政府大麦屿街道办事处委托台州中兴建设工程咨询有限公司进行招标代理,于2017年8月11日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2017年8月14日- 2017年8月16日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

报价(万元)

项目总监

监理期限

浙江华睿工程项目管理有限公司

67.77

黄伟功

 

符合招标要求

 

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江中远工程建设监理有限公司、浙江科诚建设监理有限公司

未按要求提供原件及复印件

第一章投标人须知第六节第30.1.(4)条

异议受理部门:玉环市人民政府大麦屿街道办事处     电话:0576-89909960

投诉受理部门:

玉环市住房和城乡建设规划局                          电话:0576-87238517

玉环市公共资源交易管理委员会办公室               电话: 0576-87250543

监督部门:

玉环市住房和城乡建设规划局                        电话:0576-87238517

玉环市公共资源交易管理委员会办公室               电话:0576-87250543

 

 

 

招标人(招标代理机构)盖章:

2017814

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页