沙门镇双斗村老年活动中心工程中标候选人公示
【信息时间:2017-08-18】

中标候选人公示

 

本招标项目沙门镇双斗村老年活动中心工程,招标人为玉环市沙门镇双斗村股份经济合作社,委托台州恒信工程造价咨询有限公司进行招标代理,于20170817在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2017年08月18日2017年08月21日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

 

中标候选人名称

报价(万元)

项目负责人

工期(日历天)

台州四野园林工程有限公司

316.5885

黄斌斌

150

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

台州宏丰建设有限公司

项目负责人有在建

根据招标文件评标办法3.1.1之规定

台州市名泰建设工程有限公司

投标报价低于成本警戒值

根据招标文件评标办法3.1.5成本价界定之规定

异议受理部门:

玉环市沙门镇双斗村股份经济合作社           电话:13306575023

投诉受理、监督部门:

玉环市住房和城乡建设规划局            电话:0576-87238517

玉环市公共资源交易管理委员会办公室      电话:0576-87130805

招标监管机构备案盖章:               招标人盖章:玉环市沙门镇双斗村股份经济合作社






                                                 日  期:2017年08月18日


关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页