玉环县滨港工业城银涛路桥梁工程中标候选人公示
【信息时间:2017-09-07】

 

本招标项目玉环县滨港工业城银涛路桥梁工程,招标人为玉环市滨港工业城开发有限公司,委托大地工程咨询有限公司进行招标代理,于201796日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间201797日—2017911日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

 

(元)

项目负责人

   

日历天

1

浙江金业建设有限公司

4833000

林先国

207

合格

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

台州中昌市政建设工程有限公司、浙江中泰市政园林工程有限公司、台州金康建设有限公司、台州乾盛建设有限公司、温岭名森园林市政工程有限公司、台州扬天建设有限公司、浙江鼎盛建筑工程有限公司、台州四野园林工程有限公司、台州宏丰建设有限公司、浙江方圆市政工程有限公司、浙江嘉华市政建设有限公司、临海市大昌市政建设有限公司、玉环蓝天市政园林有限公司、温岭市恒绿建设有限公司、临海市恒丰市政工程有限公司、玉环县经纬市政园林工程有限公司

投标报价低于成本警戒值

评标办法3.1.5

异议受理部门:玉环市滨港工业城开发有限公司             电话:0576-89929805

投诉受理部门:

玉环市住房和城乡建设规划局                               电话:0576-87238517

玉环市公共资源交易管理委员会办公室                     电话0576-87250543

监督部门:

玉环市住房和城乡建设规划局                               电话:0576-87238517

玉环市公共资源交易管理委员会办公室                     电话0576-87250543

                                             

 

招标人(或招标代理机构)(盖章):

201797

招标监管机构(盖章):

联系电话:0576-87238517

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页