玉环市海岸带整治修复项目—干江白马岙沙滩整治与修复工程中标候选人公示
【信息时间:2017-09-27】

中标候选人公示 

本招标项目玉环市海岸带整治修复项目—干江白马岙沙滩整治与修复工程,招标人为玉环市干江镇人民政府,委托建经投资咨询有限公司进行招标代理,于2017926在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2017927日—2017929日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人情况:

名次

中标候选人

报价(元)

工期(日历天)

项目负责人

1

浙江国恒建设有限公司

14134041

268

徐显奇

无效标原因及依据:

投标人名称

无效标原因

无效标依据

天津港航工程有限公司

提交的业绩证明资料中不能反映出业绩承包范围包括绿化工程施工。

根据招标文件评标办法第2.1.2条。

江苏省水利建设工程有限公司

投标报价低于成本警戒值。

根据招标文件评标办法第3.1.5条。

异议受理部门:玉环市干江镇人民政府或建经投资咨询有限公司                 

电话:0576-87469040、0576-80767389

投诉受理部门:

玉环市海洋与渔业局                   电话: 0576-87235805

玉环市公共资源交易管理委员会办公室            电话: 0576-87130805

监督部门:

玉环市海洋与渔业局                   电话: 0576-87235805

玉环县公共资源交易管理委员会办公室            电话:0576-87130805

 

 

招标人或招标代理(盖章)

 2017926

 

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页