关于玉环县楚门镇共建路新建工程施工监理(招标项目)玉环县楚门镇共建路新建工程施工监理(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2017-09-27】

           

中标候选人公示 

 

 

 

 

本招标项目玉环县楚门镇共建路新建工程施工监理,招标人为玉环市楚门城镇建设投资有限公司委托浙江财信工程咨询有限公司进行招标代理,于20170927在玉环公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间20170928- 20170930止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

报价(元)

项目总监

监理期限

浙江同舟建设管理有限公司

70.72

叶冬冬

符合要求

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江华睿工程项目管理有限公司

未提供证书原件

按招标文件30.1条款规定

 

杭州宏正工程监理咨询有限公司

总监有50万元以下在监项目,未提供监理合同原件及复印件

按招标文件30.1条款规定

 

异议受理部门:玉环市楚门城镇建设投资有限公司   电话:0576-87442051

投诉受理部门:

玉环住房和城乡建设规划局                     电话:0576-87238517

玉环公共资源交易管理委员会办公室      电话: 0576-87250543

监督部门:

玉环住房和城乡建设规划局                      电话:0576-87238517

玉环公共资源交易管理委员会办公室      电话:0576-87250543

 

 

 招标人(招标代理机构)盖章:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          20170928

 

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页