关于玉环县新城学校室内装饰工程(招标项目)玉环县新城学校室内装饰工程(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2017-10-19】

           

中标候选人公示

 

本招标项目玉环县新城学校室内装饰工程,招标人为玉环市新城学校建设工程指挥部,委托大地工程咨询有限公司进行招标代理,于20171018日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间20171019—20171023日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报 价

(元)

项目负责人

工 期

(日历天)

质 量

1

台州通达建设有限公司

3958764

叶为民

180

合格

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江仙境园林景观工程有限公司

未提供资格标证书材料原件

评标办法3.1.1

浙江腾泰建筑装饰工程有限公司, 浙江森海建设有限公司, 浙江华尔达装饰工程有限公司, 浙江鑫宇装饰工业有限公司, 浙江福田建筑装饰工程有限公司, 宁波市中环建筑装饰有限公司, 杭州金茂装璜工程有限公司, 浙江富安莱建设有限公司, 浙江开达装饰工程有限公司

投标报价低于成本警戒值

评标办法3.1.5

异议受理部门:玉环市新城学校建设工程指挥部                   话:0576-81719072

投诉受理部门:

玉环市住房和城乡建设规划局                                   话:0576-87238517

玉环市公共资源交易管理委员会办公室                           话:0576-87250543

监督部门:

玉环市住房和城乡建设规划局                                   话:0576-87238517

玉环市公共资源交易管理委员会办公室                           话:0576-87250543

招标人(或招标代理机构)(盖章):

20171019

招标监管机构(盖章):

联系电话:0576-87238517

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页