玉环市龙溪镇渔业村工业点后方崩塌隐患边坡治理工程中标候选人公示
【信息时间:2017-10-20】

 

本招标项目玉环市龙溪镇渔业村工业点后方崩塌隐患边坡治理工程,招标人为玉环市龙溪镇人民政府,委托台州恒信工程造价咨询有限公司进行招标代理,于 2017 10 19日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2017年10月20日2017年10月24日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

报价

(万元)

项目负责人

工期(日历天)

宁波森鑫市政园林建设有限公司

260.253

黎启华

120日历天

废标原因及依据:

投标人名称

无效标原因

无效标依据

浙江实创环境建设有限公司

投标报价低于成本警戒值

招标文件评标办法第3.1.5条之规定

宁波城市阳光环境建设工程有限公司

投标报价低于成本警戒值

招标文件评标办法第3.1.5条之规定

异议受理部门:

玉环市龙溪镇人民政府                         电话:13968496116

投诉受理部门:

玉环市国土资源局                               电话:0576-87279319

玉环市公共资源交易管理委员会办公室           电话:0576-87250543

监督部门:

玉环市国土资源局                               电话:0576-87279319

玉环市公共资源交易管理委员会办公室           电话:0576-87250543

招标监管机构:玉环市国土资源局(盖章)         招标人:玉环市龙溪镇人民政府(盖章)

                           日  期:2017年10月20日

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页