关于玉环经济开发区基础设施建设-南区风屿北路连接线工程(招标项目)玉环经济开发区基础设施建设-南区风屿北路连接线工程(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2017-11-03】

           

中标候选人公示

 

玉环经济开发区基础设施建设-南区风屿北路连接线工程[项目编号:A3310211100000010001]项目的招标评标工作已经结束,经专家评审,评标委员会推荐了本项目中标候选人。现将中标获选人情况予以公示(公示时间从2017-11-03 11:16:002017-11-06 11:16:00止),具体内容如下:

名次

中标候选人

报 价

(元)

项目负责人

工 期

(日历天)

质 量

1

玉环县经纬市政园林工程有限公司

2549897

余张勇

120

合格

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

中岭建设集团有限公司

企业资格不符合要求(企业注册地非玉环市境内)

评标办法3.1

台州亚超建设有限公司浙江鼎盛建筑工程有限公司浙江景天园林工程有限公司浙江绿色园林市政有限公司台州中昌市政建设工程有限公司玉环蓝天市政园林有限公司浙江海立市政建设工程有限公司浙江嘉华市政建设有限公司

投标报价低于成本警戒值

评标办法3.1.5

根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

  • 异议受理部门(招标人):玉环市住房和城乡建设规划局

  • 联系人:吴先生

  • 联系电话:0576-81719072

  • 招投标监督部门:玉环市住房和城乡建设规划局

  • 招标人名称:玉环经济开发区基础设施投资有限公司

  • 发布日期:2017-11-03 11:16:00

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页