关于玉环海洋经济转型升级示范区吹填及软基处理工程(二期)1#区块石渣回填二标段(运输、推平)的中标候选人公示
【信息时间:2017-11-22】

           

中标候选人公示

玉环海洋经济转型升级示范区吹填及软基处理工程(二期)1#区块石渣回填二标段(运输、推平)[项目编号:A3310211100000002006]项目的招标评标工作已经结束,经专家评审,评标委员会推荐了本项目中标候选人。现将中标获选人情况予以公示(公示时间从2017-11-22 10:11:002017-11-25 10:11:00止),具体内容如下:

名次

中标候选人

  

元)

项目负责人

   

日历天

质 量

1

台州市泰辉市政工程有限公司

921.6297

王先志

119

合格

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江台州景路建设有限公司

项目负责人B类证书原件与复印件不一致

招标文件第三章评标办法3.1.1

浙江群宇翔建设有限公司

投标报价低于预算成本警戒值2%

招标文件第三章评标办法3.1.3

根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

· 

异议受理部门(招标人):玉环市水利局

联系人:陈先生

联系电话:0576-80766105

招投标监督部门:玉环市水利局

招标人名称:玉环海洋经济开发投资有限公司

发布日期:2017-11-22 10:11:00

 

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页