关于坎门街道东安村污水管网建设工程(招标项目)坎门街道东安村污水管网建设工程(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2017-11-22】

           

中标候选人公示

  本招标项目坎门街道东安村污水管网建设工程,招标人为玉环市人民政府坎门街道办事处委托浙江财信工程咨询有限公司进行招标代理,于2017年1121在玉环公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2017年1123- 2017年1127止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

 期(日历天)

浙江鼎兴建设有限公司

357.4516

李正方

180

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

中岭建设集团有限公司

商务报价低于预算成本警戒值2%

按招标文件评标办法3.1.1条款规定

异议受理部门:玉环市人民政府坎门街道办事处    电话: 0576-89926077

投诉受理部门:

玉环住房和城乡建设规划局            电话:0576-87238517

玉环公共资源交易管理委员会办公室        电话: 0576-87250543

监督部门:

玉环住房和城乡建设规划局            电话:0576-87238517

玉环公共资源交易管理委员会办公室         电话: 0576-87250543

 

招标人(招标代理机构)盖章:

20171123

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页