关于坎门街道东安村污水管网建设工程(招标项目)坎门街道东安村污水管网建设工程(标段)的中标候选人公示
            
            
                【信息时间:2017-11-22】
            
        
中标候选人公示
本招标项目坎门街道东安村污水管网建设工程,招标人为玉环市人民政府坎门街道办事处,委托浙江财信工程咨询有限公司进行招标代理,于2017年11月21日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2017年11月23日- 2017年11月27日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
中标候选人  | 报价(万元)  | 项目负责人  | 工 期(日历天)  | |||
浙江鼎兴建设有限公司  | 357.4516  | 李正方  | 180  | |||
废标原因及依据:  | ||||||
投标人名称  | 废标原因  | 废标依据  | ||||
中岭建设集团有限公司  | 商务报价低于预算成本警戒值2%  | 按招标文件评标办法3.1.1条款规定  | ||||
异议受理部门:玉环市人民政府坎门街道办事处 电话: 0576-89926077  | ||||||
投诉受理部门:  | ||||||
玉环市住房和城乡建设规划局 电话:0576-87238517 玉环市公共资源交易管理委员会办公室 电话: 0576-87250543  | ||||||
监督部门:  | ||||||
玉环市住房和城乡建设规划局 电话:0576-87238517  | ||||||
玉环市公共资源交易管理委员会办公室 电话: 0576-87250543  | ||||||
招标人(招标代理机构)盖章:
2017年11月23日
            
        
                    
                            
                            
                            
                            