关于玉环市玉城中学综合楼工程(招标项目)玉环市玉城中学综合楼工程(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2017-11-22】

中标候选人公示

  本招标项目玉环市玉城中学综合楼工程,招标人为玉环市玉城中学委托台州中兴建设工程咨询有限公司进行招标代理,于2017年11月22日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2017年1123- 2017年1127止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

报价(元)

项目负责人

 期(日历天)

浙江卓强建设有限公司

17347001

叶文正

480

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

台州万年建设工程有限公司

低于预算成本警戒值2%的

评标办法3.1.3(6)条款

浙江金盛伟业建设有限公司、台州伟力建设有限公司、三门中诚建设有限公司、台州通达建设有限公司、台州市玮宏建设有限公司、浙江广聚建设有限公司、台州龙翔建设有限公司、浙江舜士建设有限公司、临海市大昌市政建设有限公司、金牛城建集团有限公司

低于成本警戒值

投标人须知第3.1.5款规定

异议受理部门:

玉环市玉城中学                             电话: 0576-81729747 

投诉受理监督部门:

玉环市住房和城乡建设规划局                 电话:0576-87238517

玉环市公共资源交易管理委员会办公室         电话:0576-87250543

招标人(或招标代理机构)盖章:

20171123

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页