关于玉环市沙门镇路上村股份经济合作社滨港工业城SSM021-0105地块1#2#厂房(招标项目)玉环市沙门镇路上村股份经济合作社滨港工业城SSM021-0105地块1#2#厂房(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2017-12-07】

           

中标候选人公示

 

本招标项目玉环市沙门镇路上村股份经济合作社滨港工业城SSM021-0105地块1#2#厂房,招标人为玉环市沙门镇路上村股份经济合作社,委托台州恒信工程造价咨询有限公司进行招标代理,于20171206日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2017年12月07日2017年12月11日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人名称

报价(万元)

项目负责人

工期(日历天)

台州亚超建设有限公司

1628.5946

严世平

300

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江腾宏市政建设有限公司

 隆嘉建设集团有限公司

温岭市大地建筑工程有限公司

台州市名泰建设工程有限公司

台州明大建设有限公司

浙江繁荣建设有限公司

投标报价低于

成本警戒值

根据招标文件评标办法3.1.5成本价界定之规定

中岭建设集团有限公司

投标人的投标总报价高于预算成本警戒值1%

根据招标文件评标办法3.1.1成本价界定之规定

异议受理部门:

玉环市沙门镇路上村股份经济合作社             电话:13600575300

投诉受理部门:

玉环市住房和城乡建设规划局            电话:0576-87238517

玉环市公共资源交易管理委员会办公室           电话:0576-87250543

监督部门:

玉环市住房和城乡建设规划局            电话:0576-87238517

玉环市公共资源交易管理委员会办公室           电话:0576-87250543

招标监管机构备案(盖章):   招标人:玉环市沙门镇路上村股份经济合作社(盖章)

                                       日  期:2017年12月07日

  •  

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页