关于玉环海洋经济转型示范区严州路、天津路、台州路标志标线工程(招标项目)玉环海洋经济转型示范区严州路、天津路、台州路标志标线工程(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2018-01-08】

           

中标候选人公示

     本招标项目玉环海洋经济转型示范区严州路、天津路、台州路标志标线工程,招标人为玉环海洋经济开发投资有限公司,委托耀华建设管理有限公司进行招标代理,于2018年1月5日玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2018年1月8日2018年1月10日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

(日历天)

1

浙江嘉华市政建设有限公司

4822526

张玲玲

178

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江博泓建筑装饰有限公司

电子光盘无法读取

招标文件评标办法3.1.1条

浙江水曜园林工程有限公司, 浙江龙游天泓建设有限公司, 台州天佑建设有限公司, 浙江百花园林集团有限公司, 浙江益安建设有限公司

报价低于成本价

招标文件评标办法3.1.6条

异议受理部门:玉环海洋经济开发投资有限公司    电话:0576-80766105

投诉受理部门:

玉环市住房和城乡建设规划局             电话:0576-87238517  

玉环市公共资源交易管理委员会办公室     电话: 0576-87130805

监督部门:

玉环市住房和城乡建设规划局       电话:0576-87238517  

玉环市公共资源交易管理委员会办公室  电话:   0576-87130805

招标监管机构备案盖章:                                    招标人(招标代理机构)(盖章):

经办人签字:              话:0576-87238517                    201818

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页