关于玉环市沙门滨港工业城道路路灯照明工程(招标项目)玉环市沙门滨港工业城道路路灯照明工程(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2018-01-22】

           

中标候选人公示

 

 

本招标项目玉环市沙门滨港工业城道路路灯照明工程,招标人为玉环市滨港工业城开发有限公司,委托大地工程咨询有限公司进行招标代理,2018118日在玉环公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间20181222018124。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

  

(元)

项目负责人

   

日历天

质 量

1

浙江智建科技股份有限公司

4189650

董阿云

118

合格

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江珍琪电器工程有限公司、浙江新欣景观建设工程有限公司

未提供证书原件

评标办法3.1

江苏恒鹏电气集团有限公司

 投标文件商务标份数不足

评标办法3.1

异议受理部门:玉环市滨港工业城开发有限公司             电话0576-89929805

投诉受理部门:

玉环住房和城乡建设规划局                             电话:0576-87238517

玉环公共资源交易管理委员会办公室                     电话0576-87250543

监督部门:

玉环住房和城乡建设规划局                             电话:0576-87238517

玉环公共资源交易管理委员会办公室                     电话0576-87250543

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页