中标候选人公示
本招标项目玉环市沙门滨港工业城道路路灯照明工程,招标人为玉环市滨港工业城开发有限公司,委托大地工程咨询有限公司进行招标代理,于2018年1月18日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2018年1月22日—2018年1月24日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
名次 | 中标候选人 | 报 价 (元) | 项目负责人 | 工 期 (日历天) | 质 量 | ||
1 | 浙江智建科技股份有限公司 | 4189650 | 董阿云 | 118 | 合格 | ||
废标原因及依据: | |||||||
投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | |||||
浙江珍琪电器工程有限公司、浙江新欣景观建设工程有限公司 | 未提供证书原件 | 评标办法3.1项 | |||||
江苏恒鹏电气集团有限公司 | 投标文件商务标份数不足 | 评标办法3.1项 | |||||
异议受理部门:玉环市滨港工业城开发有限公司 电话:0576-89929805 | |||||||
投诉受理部门: | |||||||
玉环市住房和城乡建设规划局 电话:0576-87238517 | |||||||
玉环市公共资源交易管理委员会办公室 电话:0576-87250543 | |||||||
监督部门: | |||||||
玉环市住房和城乡建设规划局 电话:0576-87238517 | |||||||
玉环市公共资源交易管理委员会办公室 电话:0576-87250543 |