关于玉环市双港路(珠港大道-交通路段)游步道工程(招标项目)玉环市双港路(珠港大道-交通路段)游步道工程(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2018-06-11】

中标候选人公示

     本招标项目玉环市双港路(珠港大道-交通路段)游步道工程,招标人为浙江玉环城市建设集团有限公司,委托耀华建设管理有限公司进行招标代理,于201868玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自20186112018614。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

(日历天)

1

台州宏丰建设有限公司

3146043

朱洒洒

120

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

台州金意建设工程股份有限公司

资质证书过期,且未提交业绩证明

招标文件评标办法3.1.5条规定

异议受理部门:浙江玉环城市建设集团有限公司  电话:0576-87238123

投诉受理部门:

玉环市住房和城乡建设规划局             电话:0576-87238517

玉环市公共资源交易管理委员会办公室     电话: 0576-87130805

监督部门:

玉环市住房和城乡建设规划局       电话:0576-87238517

玉环市公共资源交易管理委员会办公室  电话: 0576-87130805








招标监管机构备案盖章:                                    招标人(招标代理机构)(盖章):

经办人签字:电话:0576-87238517                    2018611

 

   

 

 

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页