玉环市玉城街道仓坑村人通工程中标公示
【信息时间:2018-06-26】

工程名称

玉环市玉城街道仓坑村人通工程

建设单位

     玉环市人民政府玉城街道办事处

中标候选人

报价(元)

工期(日历天)

质量

项目负责人

浙江宏桥建设有限公司

1204926

95

标段工程交工验收质量评定90分及以上;标段工程竣工验收质量评定90分及以上

朱伟伟

公示时间:2018626日~2018628

                          

否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

台州众意建设有限公司

投标报价超出招标人公布的投标控制价。

不符合招标文件评标办法2.1.1-2.1.36)的相关要求。

已核实

2

浙江宏运交通工程有限公司

投标报价超出招标人公布的投标控制价。

不符合招标文件评标办法2.1.1-2.1.36)的相关要求。

已核实

             

                                 公示单位:玉环市人民政府玉城街道办事处

 

 

 

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页