玉环市珠港大道绿化景观B标段中标候选人公示
【信息时间:2018-07-13】

本招标项目玉环市珠港大道绿化景观B标段,招标人为玉环市珠港大道工程建设指挥部,委托大地工程咨询有限公司进行招标代理,于2018712在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间20187132018717。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

 

(元)

项目负责人

   

日历天

1

台州绿森园林工程有限公司

2297698

颜美丽

150

合格(园林绿化养护管理周期一年,期满后绿化成活率为100%

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

台州市飘香园林工程有限公司

未提供类似工程业绩

招标文件第三章评标办法第3.1

异议受理部门:玉环市珠港大道工程建设指挥部                 电话:0576-87234591

投诉受理部门:

玉环市住房和城乡建设规划局                                 电话:0576-87238517

玉环公共资源交易管理委员会办公室                         电话:0576-87250543

监督部门:

玉环市住房和城乡建设规划局                                 电话:0576-87238517

玉环公共资源交易管理委员会办公室                         电话:0576-87250543

                                               招标人(或招标代理机构)(盖章):

2018713

 

招标监管机构:玉环市住房和城乡建设规划局(盖章)

联系电话:0576-87238517

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页