关于玉环市滨港工业城金波路(天佑路至海口南路段)道路隔离带绿化工程 (招标项目)玉环市滨港工业城金波路(天佑路至海口南路段)道路隔离带绿化工程(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2018-10-12】

           

关于玉环市滨港工业城金波路(天佑路至海口南路段)道路隔离带绿化工程 的中标候选人公示

(招标编号:A3310211100000136001)

公告开始时间:2018-10-15     公告结束时间:2018-10-17

本 玉环市滨港工业城金波路(天佑路至海口南路段)道路隔离带绿化工程 (A3310211100000136001),经评标委员会评审,确定【001】玉环市滨港工业城金波路(天佑路至海口南路段)道路隔离带绿化工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

【001】玉环市滨港工业城金波路(天佑路至海口南路段)道路隔离带绿化工程

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期
1 浙江中泰市政园林工程有限公司 2668905元 合格。(绿化、树(苗)木养护管理周期一年,期满后绿化成活率为100%) 85日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
第1候选人 浙江中泰市政园林工程有限公司 林佳

中级职称证书

B201200191

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 企业资质
第1候选人 浙江中泰市政园林工程有限公司 施工总承包-市政公用-不分专业-二级;施工专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰-二级;施工专业承包-房屋建筑-园林古建筑工程-三级;施工专业承包-市政公用-城市及道路照明工程-三级;园林-不分行业-不分专业-一级;

二、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

  • 异议受理部门(招标人):玉环市滨港工业城开发有限公司

  • 联系人:苏先生

  • 联系电话:0576-87164657

  • 招投标监督部门:玉环市住房和城乡建设规划局

三、其他公示内容

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

 

浙江天汇市政工程有限公司

 

在资格标审查中发现电子投标文件项目负责人资格自查表中项目负责人未签字

按招标文件3.1.1条款规定

四、监督部门

本招标项目的监督部门为 玉环市住房和城乡建设规划局。

五、联系方式

  • 招 标 人:玉环市滨港工业城开发有限公司

  • 地    址:玉环市滨港工业城

  • 联 系 人:苏先生

  • 电    话:0576-87164657

  • 电子邮件:645050843@qq.com

  • 招标代理机构:浙江财信工程咨询有限公司

  • 地    址:玉环市玉城街道垟青大厦5号楼3B403室

  • 联 系 人:张仙花

  • 电    话:13967677682、0576-87217575

  • 电子邮件:183020914@qq.com

 

招标代理机构:浙江财信工程咨询有限公司(盖章)

招   标   人:玉环市滨港工业城开发有限公司(盖章)

监 督  部 门:玉环市住房和城乡建设规划局(盖章)

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页