关于玉环市玉城街道城北片区农村污水终端纳管工程(招标项目)玉环市玉城街道城北片区农村污水终端纳管工程(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2019-09-04】

           

关于玉环市玉城街道城北片区农村污水终端纳管工程的中标候选人公示

(招标编号:A3310211100000238001)

公告开始时间:2019-09-04    公告结束时间:2019-09-06

本 玉环市玉城街道城北片区农村污水终端纳管工程(A3310211100000238001),经评标委员会评审,确定【001】玉环市玉城街道城北片区农村污水终端纳管工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

【001】玉环市玉城街道城北片区农村污水终端纳管工程

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期
1 浙江博强建设有限公司 5962961元 合格 180日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
第1候选人 浙江博强建设有限公司 朱文君

市政公用工程二级建造师

浙2331515109020

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 企业资质
第1候选人 浙江博强建设有限公司 施工总承包-市政公用-不分专业-二级;

二、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

  • 异议受理部门(招标人):玉环市人民政府玉城街道办事处

  • 联系人:赵先生

  • 联系电话:0576-87211151

  • 招投标监督部门:玉环市住房和城乡建设局

三、其他公示内容

无效标原因及依据:

投标人名称

无效标原因

无效标依据

浙江百花园林集团有限公司

未提供企业技术负责人的“三类人员”A类证书复印件

根据招标文件评标办法第3.1.1条之规定

台州三鼎市政建设工程有限公司

投标文件中《台州市建设工程投标项目负责人资格自查表》未按照招标文件提供的格式进行编写

四、监督部门

本招标项目的监督部门为玉环市住房和城乡建设局。

五、联系方式

  • 招 标 人:玉环市人民政府玉城街道办事处

  • 地    址:玉环市玉城街道广陵路

  • 联 系 人:赵先生

  • 电    话:0576-87211151

     

  • 招标代理机构:台州恒信工程造价咨询有限公司

  • 地    址:玉城街道泰安路312号财富中心5号楼1002

  • 联 系 人:张先生

  • 电    话:0576-87229474

     

 

招标代理机构:台州恒信工程造价咨询有限公司(盖章)

招   标   人:玉环市人民政府玉城街道办事处(盖章)

监 督  部 门:玉环市住房和城乡建设局(盖章)

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页