关于玉环市大麦屿中心卫生院10KV变配电工程(第三次)(招标项目)玉环市大麦屿中心卫生院10KV变配电工程(第三次)(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2019-09-27】

           

 

关于玉环市大麦屿中心卫生院10KV变配电工程(第三次)的中标候选人公示

 

 

 

(招标编号:A3310211100000053006)

公告开始时间:2019-09-27         公告结束时间:2019-09-30

本 玉环市大麦屿中心卫生院10KV变配电工程(第三次)(A3310211100000053006),经评标委员会评审,确定【001】玉环市大麦屿中心卫生院10KV变配电工程(第三次)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

【001】玉环市大麦屿中心卫生院10KV变配电工程(第三次)

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期
1 浙江朗坤电力工程检测有限公司 2025052 合格 75

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
第1候选人 浙江朗坤电力工程检测有限公司 邵利海

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 企业资质
第1候选人 浙江朗坤电力工程检测有限公司 施工总承包-电力-其他-三级;施工总承包-电力-城市及道路照明工程-三级;施工总承包-电力-城市及道路照明工程-三级;施工总承包-电力-其他-三级;施工总承包-电力-其他-三级;

二、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

  • 异议受理部门(招标人):玉环市住房和城乡建设局

  • 联系人:黄品选

  • 联系电话:13586168503

  • 招投标监督部门:玉环市住房和城乡建设局

三、其他公示内容

 

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

湖南振鑫电力建设有限公司

未按招标文件要求递交原件

第二章 投标人须知 3.1款 投标文件的组成

浙江宏临电力工程有限公司

项目负责人资格不符合要求

第二章 投标人须知 1.4.1款 投标人资质条件和项目负责人资格要求

四、监督部门

本招标项目的监督部门为 玉环市住房和城乡建设局。

五、联系方式

  • 招 标 人:玉环市大麦屿中心卫生院迁建工程建设领导小组指挥部

  • 地    址:玉环市大麦屿街道环峰路1号

  • 联 系 人:黄品选

  • 电    话:13586168503

  • 电子邮件:3151057426@qq.com

  • 招标代理机构:台州中兴建设工程咨询有限公司

  • 地    址:玉环市垟青大厦4号楼7楼

  • 联 系 人:王明

  • 电    话:18605769553

  • 电子邮件:438521006@qq.com

 

招标代理机构:台州中兴建设工程咨询有限公司(盖章)

招   标   人:玉环市大麦屿中心卫生院迁建工程建设领导小组指挥部(盖章)

监 督  部 门:玉环市住房和城乡建设局(盖章)

 

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页