玉环市公共资源交易中心关于玉环市龙溪初级中学办公家具采购项目的废标公告
【信息时间:2022-07-22】

一、 采购人名称:玉环市龙溪初级中学 

二、 采购项目名称:玉环市龙溪初级中学办公家具采购项目          

三、 采购项目编号:YH-ZFCG-2020-002(重)            

四、 采购组织类型:政府集中采购 

五、 采购方式:竞争性磋商        

六、 采购公告发布日期:2020-06-02      

七、 预算总金额: 420000.00    

八、 废标理由:

        杭州菁学教育科技有限公司法定代表人或授权委托人未签字,未通过符合性审查,有效供应商不足三家。                     

九、 评审小组成员名单:

  黄岩聪,徐黎红,陈君岳          

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

                              

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:玉环市公共资源交易中心    

联系人:吴承轩                     

联系电话:0576-87130229   

传真:/                              

地址:玉环县公共资源交易中心                        

2、采购人名称:玉环市龙溪初级中学 

联系人:奚万青                   

联系电话:0576-89927502    

传真:/                              

地址:浙江省玉环市龙溪镇灵溪南路128号(龙溪中学)                        




附件信息:

    1592206739196.jpg


    关闭×
    投诉举报
    关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
    微信公众号
    玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
    投标工具锁登录
    最新投标工具下载
    返回首页