楚门镇市民素质提升中心室内装修工程项目中标候选人公示
【信息时间:2021-01-12】

 

建设工程中标候选人公示单

 

本招标项目楚门镇市民素质提升中心室内装修工程,招标人为玉环市楚门城镇建设投资有限公司,委托台州邦元工程咨询有限公司进行招标代理,于2021年01月11日玉环市楚门镇不见面开标直播间开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间20210112-20210114止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

投标报价(元)

项目负责人

工期

(日历天)

质量

台州市新绿程园林景观工程有限公司

594053

林倩倩

35

合格

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江君威建设有限公司

 

在商务标评审中发现投标文件项目负责人资格自查表项目负责人签字不符合招标文件要求

按招标文件29.2条款规定,作无效标处理。

 

浙江齐众建设有限公司

 

在商务标评审中发现建筑业企业资质证书资质类别不符合招标文件要求。

按招标文件29.2条款规定,作无效标处理。

温州永成水利水电有限公司

 

在商务标评审中发现建筑业企业资质证书资质类别不符合招标文件要求。

按招标文件29.2条款规定,作无效标处理。

中地寅岗建设集团有限公司

 

在商务标评审中发现项目负责人二级建造师注册证书过期,不符合招标文件要求。

按招标文件29.2条款规定,作无效标处理。

玉环市楚门城镇建设投资有限公司,电话13989653444

招标人(招标代理机构):(盖章)

                  20210112

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页