关于玉环市人民医院健共体集团大麦屿分院迁建工程(二次装饰)(招标项目)玉环市人民医院健共体集团大麦屿分院迁建工程(二次装饰)(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2021-03-19】

           

 

关于玉环市人民医院健共体集团大麦屿分院迁建工程(二次装饰)的中标候选人公示

 

(招标编号:A3310211100000380001)

公告开始时间:2021-03-19         公告结束时间:2021-03-23

本 玉环市人民医院健共体集团大麦屿分院迁建工程(二次装饰)(A3310211100000380001),经评标委员会评审,确定【001】玉环市人民医院健共体集团大麦屿分院迁建工程(二次装饰)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

【001】玉环市人民医院健共体集团大麦屿分院迁建工程(二次装饰)

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期
1 浙江智建科技股份有限公司 10854999 合格,配合主体工程并达到“括苍杯”创杯标准,争取达到“钱江标”创杯标准 210

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
第1候选人 浙江智建科技股份有限公司 孔庆于

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 企业资质
第1候选人 浙江智建科技股份有限公司

二、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

  • 异议受理部门(招标人):玉环市住房和城乡建设局

  • 联系人:翁永杰

  • 联系电话:15888660666

  • 招投标监督部门:玉环市住房和城乡建设局

三、其他公示内容

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

台州市金合市政工程有限公司

项目负责人自查表未签字和加盖执业印章

根据招标文件第三章评标办法中的3.11要求作无效标处理

浙江华呈建设工程有限公司、纵达控股有限公司

执业印章过期

台州市鑫能建设有限公司

投标人资格不符合

浙江佳日建设工程有限公司浙江省三门县华侨企业建筑有限公司浙江力城建筑有限公司台州美城建设工程有限公司浙江联维科技有限公司浙江万里建设工程有限公司台州大顺建设有限公司浙江利铭建设有限公司台州珩峰建设有限公司浙江鑫宇装饰工业有限公司浙江实力建设有限公司

工程质量不符合要求

根据招标文件第三章评标办法中的2.1.3要求作无效标处理

四、监督部门

本招标项目的监督部门为 玉环市住房和城乡建设局。

五、联系方式

  • 招 标 人:玉环市人民医院健共体集团大麦屿分院

  • 地    址:玉环市大麦屿街道环峰路1号

  • 联 系 人:翁永杰

  • 电    话:15888660666

  • 电子邮件:3151057426@qq.com

  • 招标代理机构:台州中昂招标代理有限公司

  • 地    址:玉环市垟青大厦4号楼502

  • 联 系 人:张灵杰

  • 电    话:18605769553

  • 电子邮件:438521006@qq.com

 

招标代理机构:台州中昂招标代理有限公司(盖章)

招   标   人:玉环市人民医院健共体集团大麦屿分院(盖章)

监 督  部 门:玉环市住房和城乡建设局(盖章)

 

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页