关于玉环市鸡山岛砂砾质岸线整治提升工程(招标项目)玉环市鸡山岛砂砾质岸线整治提升工程(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2021-09-27】

           

 

关于玉环市鸡山岛砂砾质岸线整治提升工程的中标候选人公示

 

(招标编号:A3310211100000426001)

公告开始时间:2021-09-28         公告结束时间:2021-09-30

本 玉环市鸡山岛砂砾质岸线整治提升工程(A3310211100000426001),经评标委员会评审,确定【001】玉环市鸡山岛砂砾质岸线整治提升工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

【001】玉环市鸡山岛砂砾质岸线整治提升工程

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期(日历天)
1 江苏禹宇建设工程有限公司 13006599 合格 300

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
第1候选人 江苏禹宇建设工程有限公司 朱双银 苏232191909793、苏水安B(2019)01037

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 企业资质
第1候选人 江苏禹宇建设工程有限公司 水利水电工程施工总承包叁级

二、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

  • 异议受理部门(招标人):玉环市城市建设集团有限公司

  • 联系人:翁先生

  • 联系电话:0576-80727956

  • 招投标监督部门:玉环市农业农村和水利局

三、其他公示内容

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江水安建设有限公司

在资信标审查中发现,电子投标文件中提供的施工员身份证已过期。

按招标文件第三章评标办法4.2.1条款作无效标处理

宁波昂达园林建设有限公司

在资信标审查中发现,电子投标文件中未提供项目管理机构组成表中的项目技术负责人高建峰的相关证书。

按招标文件第三章评标办法4.2.1条款作无效标处理。

江苏新海港口工程有限公司

在商务标审查中发现,投标编制工具中的项目信息(唱标)中投标报价与投标函填写的投标报价信息不一致的。

按招标文件第三章评标办法4.2.3条款作无效标处理。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为 玉环市农业农村和水利局。

五、联系方式

  • 招 标 人:玉环市城市建设集团有限公司

  • 地    址:玉环市玉城街道长康路201 号

  • 联 系 人:翁先生

  • 电    话:0576-80727956、0576-80727916

  •  

  • 招标代理机构:台州邦元工程咨询有限公司

  • 地    址:玉环市玉城街道泰安路198号上段大厦3单元1501室

  • 联 系 人:王雪英

  • 电    话:0576-87217575、13967677682

  • 电子邮件:183020914@qq.com

 

招标代理机构:台州邦元工程咨询有限公司(盖章)

招   标   人:玉环市城市建设集团有限公司(盖章)

监 督  部 门:玉环市农业农村和水利局(盖章)

 

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页