干江镇提升区断岙片区污水零直排建设工程项目中标候选人公示
【信息时间:2021-10-28】

建设工程中标候选人公示单

 

本招标项目干江镇提升区断岙片区污水零直排建设工程,招标人为玉环市干江镇人民政府,委托台州邦元工程咨询有限公司进行招标代理,于2021年10月27日在玉环市干江镇人民政府不见面开标直播间开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2021年10月28日-2021年11月01日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

(日历天)

质量

浙江龙厦建设集团有限公司

996550

祝进仙

45

合格

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

台州友顺建设有限公司

在商务标评审中发现电子投标函投标报价超出上限价。

按招标文件29.3条款规定,作无效标处理。

浙江高景建设有限公司

评审过程中发现投标编制工具中的项目信息(唱标)与投标函填写的信息不一致的。

按招标文件29.3条款规定,作无效标处理。

玉环市干江镇人民政府,电话15268855099

招标人(招标代理机构):(盖章)

       20211028

 

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页