关于玉环市汽摩园区水环境整治工程(玉龙河)(招标项目)玉环市汽摩园区水环境整治工程(玉龙河)(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2022-08-15】

           

 

关于玉环市汽摩园区水环境整治工程(玉龙河)的中标候选人公示

 

(招标编号:A3310211100000510002)

公告开始时间:2022-08-15         公告结束时间:2022-08-18

本 玉环市汽摩园区水环境整治工程(玉龙河)(A3310211100000510002),经评标委员会评审,确定【001】玉环市汽摩园区水环境整治工程(玉龙河)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

【001】玉环市汽摩园区水环境整治工程(玉龙河)

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期
1 浙江国和建设有限公司 6952757 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
第1候选人 浙江国和建设有限公司 王东昇

浙233161605573

浙建安B(2016)0990564

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 企业资质
第1候选人 浙江国和建设有限公司 市政公用工程施工总承包叁级

二、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

  • 异议受理部门(招标人):玉环市住房和城乡建设局

  • 联系人:林春阳

  • 联系电话:13665780266

  • 招投标监督部门:玉环市住房和城乡建设局

三、其他公示内容

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江广聚建设有限公司、台州宁峰建设工程有限公司、

台州市新绿程园林景观工程有限公司

在资格审查过程中发现,未提供有效的竣工验收报告相关证明材料。

按招标文件评标办法第3.1.1条款作无效标处理。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为 玉环市住房和城乡建设局。

五、联系方式

  • 招 标 人:玉环市人民政府玉城街道办事处

  • 地    址:台州市玉环市广陵路128号

  • 联 系 人:林春阳

  • 电    话:0576-87239062

  • 电子邮件:603271767@qq.com

  • 招标代理机构:浙江东瓯工程造价咨询有限公司

  • 地    址:玉环市玉盛华庭2号楼3楼

  • 联 系 人:叶茜

  • 电    话:15605869500

  • 电子邮件:391619116@qq.com

 

招标代理机构:浙江东瓯工程造价咨询有限公司(盖章)

招   标   人:玉环市人民政府玉城街道办事处(盖章)

监 督  部 门:玉环市住房和城乡建设局(盖章)

 

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页