关于楚门中学校园改造工程(田径场改造)(招标项目)楚门中学校园改造工程(田径场改造)(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2022-08-19】

           

 

关于楚门中学校园改造工程(田径场改造)的中标候选人公示

 

(招标编号:A3310211100000516001)

公告开始时间:2022-08-19      公告结束时间:2022-08-22

本 楚门中学校园改造工程(田径场改造)(A3310211100000516001),经评标委员会评审,确定【001】楚门中学校园改造工程(田径场改造)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

【001】楚门中学校园改造工程(田径场改造)

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期
1 浙江景园建设股份有限公司 3688593 合格 不超过90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
第1候选人 浙江景园建设股份有限公司 余可翔

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 企业资质
第1候选人 浙江景园建设股份有限公司

二、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

  • 异议受理部门(招标人):玉环市住房和城乡建设局

  • 联系人:丁新兵

  • 联系电话:18105767611

  • 招投标监督部门:玉环市住房和城乡建设局

  • 联系号码:0576-87238517

三、其他公示内容

浙江景园建设股份有限公司业绩:玉环县城关中心小学分校区新建工程(室外运动场)

否决投标原因及依据:

投标人名称

否决投标原因

否决投标依据

重庆永兴体育设施工程有限公司

未提供资信标

第三章“评标办法”2.1.1形式评审标准投标文件组成

浙江金麟建设有限公司

未提供检测报告原件扫描件

第三章“评标办法”2.1.1形式评审标准投标文件组成

台州博呈建设有限公司

未提供无机填料含量的检测报告原件扫描件

第三章“评标办法”2.1.1形式评审标准投标文件组成

仙居凯欣市政园林股份有限公司、浙江辰星建设有限公司、浙江鑫宇装饰工业有限公司、浙江锦圣建设有限公司

未提供耐人工气候老化性能的检测报告原件扫描件

第三章“评标办法”2.1.1形式评审标准投标文件组成

四、监督部门

本招标项目的监督部门为 玉环市住房和城乡建设局。

联系号码:0576-87238517

五、联系方式

  • 招 标 人:玉环市楚门中学

  • 地    址:玉环市楚门镇南兴东路129号

  • 联 系 人:丁新兵

  • 电    话:18105767611

  • 电子邮件:

  • 招标代理机构:浙江协力工程管理咨询有限公司

  • 地    址:浙江玉环市泰安路312号财富中心11楼

  • 联 系 人:李陆明

  • 电    话:0576-87255885

  • 电子邮件:

 

招标代理机构:浙江协力工程管理咨询有限公司(盖章)

招   标   人:玉环市楚门中学(盖章)

监 督  部 门:玉环市住房和城乡建设局(盖章)

 

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页