楚门镇三联小区新建房(红照路)室外配套及污水零直排建设工程项目中标候选人公示
【信息时间:2022-09-16】

楚门镇三联小区新建房(红照路)室外配套及污水零直排建设工程

 

建设工程中标公示单

本招标项目楚门镇三联小区新建房(红照路)室外配套及污水零直排建设工程,招标人为玉环市楚门城镇建设投资有限公司,委托台州正核工程造价咨询有限公司行招标代理,于2022年09月15日在玉环市楚门镇不见面开标会议室开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定予以公示,公示时间2022年0916-2022年0919止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

项目负责人

中标价 (元)

工期

(日历天)

质量

温州迦航建设有限公司

张晓军

2899205

90

合格

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

江山市弘盛环境建设有限公司

在资格审查中发现江山市弘盛环境建设有限公司的投标文件组成中未按招标文件要求提供项目负责人社保证明,做无效标处理。

按招标文件评标第13.1条款规定作无效标处理

 

玉环市楚门城镇建设投资有限公司,电话0576-87475340

                          招标人或招标代理机构(盖章):

                                   期:20220916

 

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页