关于玉环市渔业行政执法船舶码头项目(招标项目)玉环市渔业行政执法船舶码头项目(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2023-12-18】

           

 

关于玉环市渔业行政执法船舶码头项目的中标候选人公示

 

 

 

 

 

 

(招标编号:A3310211100000662001)

公告开始时间:2023-12-18         公告结束时间:2023-12-21

本 玉环市渔业行政执法船舶码头项目(A3310211100000662001),经评标委员会评审,确定【001】玉环市渔业行政执法船舶码头项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

【001】玉环市渔业行政执法船舶码头项目

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期
1 江苏新海港口工程有限公司 19207708 合格 540

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
第1候选人 江苏新海港口工程有限公司 范平中

一级注册建造师:苏1442010201015903

工程师:Z9912896

B证:苏交安B(13)A3086570

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 企业资质
第1候选人 江苏新海港口工程有限公司

港口与航道工程施工总承包贰级

二、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

  • 异议受理部门(招标人):玉环市港航口岸和渔业管理局

  • 联系人:颜先生

  • 联系电话:13586271612

  • 招投标监督部门:玉环市港航口岸和渔业管理局

  • 联系电话:0576-87222837

三、其他公示内容

中标候选人项目业绩:

平阳县下厂渔港扩建工程项目

否决投标原因及依据:

投标人名称

否决投标原因

否决投标依据

杭州交投建设工程有限公司

投标函中法定代表人签字栏中法定代表人未签字

第三章评标办法3.1初步评审

中交第二航务工程局有限公司

投标函中的法定代表人签字栏内容与招标文件中相应的格式不一致

第三章评标办法3.1初步评审

四、监督部门

本招标项目的监督部门为 玉环市港航口岸和渔业管理局。

五、联系方式

  • 招 标 人:玉环市渔港开发有限公司

  • 地    址:玉环市坎门街道西头居西头路1号

  • 联 系 人:颜先生

  • 电    话:13586271612

  • 电子邮件:

  • 招标代理机构:浙江协力工程管理咨询有限公司

  • 地    址:浙江玉环市泰安路312号财富中心11楼

  • 联 系 人:李陆明

  • 电    话:0576-87255885

  • 电子邮件:

 

招标代理机构:浙江协力工程管理咨询有限公司(盖章)

招   标   人:玉环市渔港开发有限公司(盖章)

监 督  部 门:玉环市港航口岸和渔业管理局(盖章)

 

关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页