- 项目信息
- 招标文件预公示
- 招标公告
- 澄清或修改公告
- 开标结果公告
- 中标候选人公示
- 中标公示
- 定量评审结果公示
- 保证金退款
- 中标通知书
- 进场交易见证书
- 合同公示
- 履约公告
- 招标异常
-
暂无信息
-
暂无信息
-
开标倒计时天 小时 分钟
-
暂无信息
-
暂无信息
-
玉环县滨港工业城二期海昌路西段工程(银涛路至金波路)中标候选人公示
本招标项目玉环县滨港工业城二期海昌路西段工程(银涛路至金波路),招标人为玉环县滨港工业城开发有限公司,委托浙江大地工程咨询管理有限公司进行招标代理,于2017年5月24日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2017年5月25日—2017年5月27日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
名次
中标候选人
报 价
(元)
项目负责人
工 期
(日历天)
质 量
1
浙江景天园林工程有限公司
2549520
尤弓炎
133
合格
废标原因及依据:
投标人名称
废标原因
废标依据
浙江方圆市政工程有限公司、浙江绿色园林市政有限公司、台州华兴建设工程有限公司、玉环汇通建设有限公司、台州大丰建设有限公司
投标报价低于成本警戒值
评标办法3.1.5条
异议受理部门:玉环县滨港工业城开发有限公司 电话:0576-89929805
投诉受理部门:
玉环县住房和城乡建设规划局 电话:0576-87238533
玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:0576-87250543
监督部门:
玉环县住房和城乡建设规划局 电话:0576-87238533
玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:0576-87250543
招标人(或招标代理机构)(盖章):
2017年5月25日
招标监管机构(盖章):
联系电话:0576-87238517
-
暂无信息
-
暂无信息
-
暂无信息
-
-
暂无信息
-
-