- 项目信息
- 招标文件预公示
- 招标公告
- 澄清或修改公告
- 开标结果公告
- 中标候选人公示
- 中标公示
- 定量评审结果公示
- 保证金退款
- 中标通知书
- 进场交易见证书
- 合同公示
- 履约公告
- 招标异常
-
暂无信息
-
暂无信息
-
开标倒计时天 小时 分钟
-
第 2 条 玉环市2017年干江高标准农田建设项目(控制性工程)一标段招标文件补充文件(二)
各潜在投标申请人:
本工程招标文件第21页4.1.2封套应写明以下内容中的项目名称修改为:玉环市2017年干江高标准农田建设项目(控制性工程)一标段。
招标人或招标代理机构(盖章)
二O一七年六月二十日
监管机构(盖章):玉环市水利局
联系电话:0576-87235197
第 1 条玉环市2017年干江高标准农田建设项目(控制性工程)一标段招标文件补充文件(一)
各潜在投标申请人:
招标人原提供的本工程软件版玉环市2017年干江高标准农田建设项目(控制性工程)一标段(版本号:1).招标文件有误,以本补充文件重新提供的电子招标文件(玉环市2017年干江高标准农田建设项目(控制性工程)一标段(版本号:2).招标文件)为准,具体内容请各投标人在玉环市公共资源交易中心网站http://www.ggzyjy.yuhuan.gov.cn更正公告处自行重新下截。
招标人或招标代理机构(盖章)
二O一七年六月七日
监管机构(盖章):玉环市水利局
联系电话:0576-87235197
玉环市2017年干江高标准农田建设项目(控制性工程)一标段(版本号:2).rar
-
暂无信息
-
玉环市2017年干江高标准农田建设项目(控制性工程)一标段中标候选人公示
本招标项目玉环市2017年干江高标准农田建设项目(控制性工程)一标段,招标人为玉环市干江镇人民政府,委托浙江大地工程咨询管理有限公司进行招标代理,于2017年6月22日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2017年6月23日—2017年6月27日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
名次
中标候选人
报 价
(万元)
项目负责人
工 期
(日历天)
质 量
1
仙居长广建设工程有限公司
1112.1711
朱远庭
300
合格
废标原因及依据:
投标人名称
废标原因
废标依据
磐安县逸成水利水电建设有限公司、慈溪市易龙建设有限公司、台州市九阳市政工程有限公司
未提供有效的类似工程业绩证明材料
招标文件第三章评标办法3.1.1条
宁波东元生态建设有限公司
未提供企业资质等级证书副本原件
招标文件第三章评标办法3.1.1条
方远建设集团股份有限公司
未提供有效的银行存款证明或银行信贷证明
招标文件第三章评标办法3.1.1条
台州市中海水利工程有限公司、嘉兴市恒业市政建设有限公司
投标报价低于成本警戒值
招标文件第三章评标办法3.1.6条
异议受理部门:玉环市干江镇人民政府 电话:13566451494
投诉受理部门:
玉环市水利局 电话:0576-87235197
玉环市公共资源交易管理委员会办公室 电话:0576-87250543
监督部门:
玉环市水利局 电话:0576-87235197
玉环市公共资源交易管理委员会办公室 电话:0576-87250543
招标人(或招标代理机构)(盖章):
2017年6月23日
招标监管机构:玉环市水利局(盖章)
联系电话:0576-87235197
-
暂无信息
-
暂无信息
-
暂无信息
-
-
暂无信息
-
-