玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理)
【项目名称:玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理) 招标公告发布时间:2018/08/15
  • 项目信息
  • 招标文件预公示
  • 招标公告
  • 澄清或修改公告
  • 开标结果公告
  • 中标候选人公示
  • 中标公示
  • 定量评审结果公示
  • 保证金退款
  • 中标通知书
  • 进场交易见证书
  • 合同公示
  • 履约公告
  • 招标异常
  • 暂无信息

  • 暂无信息

  • 开标倒计时
    小时 分钟

    暂无信息

  • 暂无信息

  • 暂无信息

  • 第 4 条

    关于玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理)(招标项目)玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(坎中社区、振兴社区)(监理)(标段)的中标候选人公示

               

     

    关于玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理)的中标候选人公示

       

    (招标编号:A3310211100000120002)

    公告开始时间:2018-09-07    公告结束时间:2018-09-11

    本玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理)(A3310211100000120002),经评标委员会评审,确定【001】玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(坎中社区、振兴社区)(监理)的中标候选人,现公示如下:

    一、评标情况

    【001】玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(坎中社区、振兴社区)(监理)

    1、中标候选人基本情况

    排序中标候选人名称投标报价质量

    监理服务期

    1浙江万基工程管理有限公司54.55万元合格

    从工程开工报告签发之日起至承接范围内所有工程竣工验收合格之日止

    2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
    第1候选人浙江万基工程管理有限公司

    陈加华

    国家注册监理工程师;00497721

    3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    序号中标候选人名称企业资质
    第1候选人浙江万基工程管理有限公司

    工程监理-房屋建筑-不分专业-甲级;工程监理-市政公用-不分专业-乙级

    二、提出异议的渠道和方式

    根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

    异议受理部门(招标人):玉环市人民政府坎门街道办事处

    联系人:先生

    联系电话:0576-87508807

    招投标监督部门:玉环市住房和城乡建设规划局

     

    三、其他公示内容

    废标原因及依据:

    投标人名称

    废标原因

    废标依据

    浙江中远建设工程建设监理有限公司

    资料员证书不能反映注册单位,且未提供其有效的劳动合同

    根据招标文件中投标文件评审第30.1.(4)之规定

    温州雄邦项目管理有限公司

    提供的商务标投标文件名称与本项目名称不符

    根据招标文件中投标文件评审第30.1.(4)之规定

     四、监督部门

    本招标项目的监督部门为玉环市住房和城乡建设规划局。

     五、联系方式

    标人:玉环市人民政府坎门街道办事处

     址:玉环市坎门振兴路

    联系人:先生        话:0576-87508807

     

    招标代理机构:台州恒信工程造价咨询有限公司

    地址:玉环市玉城街道泰安路3125号楼1002

    联系人:先生      话:0576-87229474    传  真:0576-87219708

     

    招标监管机构:玉环市住房和城乡建设规划局

     话:0576-87238517

     

    招标人:玉环市人民政府坎门街道办事处(盖章)

     招标代理机构:台州恒信工程造价咨询有限公司(盖章)

     招标监管部门玉环市住房和城乡建设规划局(盖章)

    第 3 条

    关于玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理)(招标项目)玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(鹰东社区、东沙社区、坎门社区)(监理)(标段)的中标候选人公示

               

     

    关于玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理)的中标候选人公示

     

     

     

    (招标编号:A3310211100000120002)

    公告开始时间:2018-09-07    公告结束时间:2018-09-11

    本 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理)(A3310211100000120002),经评标委员会评审,确定【004】玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(鹰东社区、东沙社区、坎门社区)(监理)的中标候选人,现公示如下:

    一、评标情况

    【004】玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(鹰东社区、东沙社区、坎门社区)(监理)

    1、中标候选人基本情况

    排序 中标候选人名称 投标报价 质量

    监理服务期

    1 浙江永安工程监理咨询有限公司 64.37万元 合格

    从工程开工报告签发之日起至承接范围内所有工程竣工验收合格之日止

    2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    序号 中标候选人名称

    总监理工程师

    相关证书名称及编号
    第1候选人 浙江永安工程监理咨询有限公司

    龙顺江

    国家注册监理工程师;00483313

    3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    序号 中标候选人名称 企业资质
    第1候选人 浙江永安工程监理咨询有限公司 工程监理-房屋建筑-不分专业-甲级;工程监理-市政公用-不分专业-甲级;工程监理-机电安装-不分专业-乙级;

    二、提出异议的渠道和方式

    根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

    异议受理部门(招标人):玉环市人民政府坎门街道办事处

    联系人:先生

    联系电话:0576-87508807

    招投标监督部门:玉环市住房和城乡建设规划局

     

    三、其他公示内容

    废标原因及依据:

    投标人名称

    废标原因

    废标依据

    浙江中远建设工程建设监理有限公司

    资料员证书不能反映注册单位,且未提供其有效的劳动合同

    根据招标文件中投标文件评审第30.1.(4)之规定

    温州雄邦项目管理有限公司

    提供的商务标投标文件名称与本项目名称不符

    根据招标文件中投标文件评审第30.1.(4)之规定

     四、监督部门

    本招标项目的监督部门为玉环市住房和城乡建设规划局。

     五、联系方式

    标人:玉环市人民政府坎门街道办事处

     址:玉环市坎门振兴路

    联系人:先生        话:0576-87508807

     

    招标代理机构:台州恒信工程造价咨询有限公司

    地址:玉环市玉城街道泰安路3125号楼1002

    联系人:先生      话:0576-87229474    传  真:0576-87219708

     

    招标监管机构:玉环市住房和城乡建设规划局

     话:0576-87238517

     

    招标人:玉环市人民政府坎门街道办事处(盖章)

    招标代理机构:台州恒信工程造价咨询有限公司(盖章)

     招标监管部门玉环市住房和城乡建设规划局(盖章)

     

    第 2 条

    关于玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理)(招标项目)玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(海城社区、双龙村、水龙村)(监理)(标段)的中标候选人公示

               

     

    关于玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理)的中标候选人公示

      

    (招标编号:A3310211100000120002)

    公告开始时间:2018-09-07    公告结束时间:2018-09-11

    本玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理)(A3310211100000120002),经评标委员会评审,确定【003】玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(海城社区、双龙村、水龙村)(监理)的中标候选人,现公示如下:

    一、评标情况

    【003】玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(海城社区、双龙村、水龙村)(监理)

    1、中标候选人基本情况

    排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期
    1 浙江宏正项目管理有限责任公司 60.49万元 合格

    从工程开工报告签发之日起至承接范围内所有工程竣工验收合格之日止

    2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    序号 中标候选人名称

    总监理工程师

    相关证书名称及编号
    第1候选人 浙江宏正项目管理有限责任公司

    娄小阳

    国家注册监理工程师;00433694

    3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    序号 中标候选人名称 企业资质
    第1候选人 浙江宏正项目管理有限责任公司 工程监理-房屋建筑-不分专业-乙级;工程监理-市政公用-不分专业-乙级;工程监理-水利水电-不分专业-甲级;

    二、提出异议的渠道和方式

    根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

    异议受理部门(招标人):玉环市人民政府坎门街道办事处

    联系人:先生

    联系电话:0576-87508807

    招投标监督部门:玉环市住房和城乡建设规划局

     

    三、其他公示内容

    废标原因及依据:

    投标人名称

    废标原因

    废标依据

    浙江中远建设工程建设监理有限公司

    资料员证书不能反映注册单位,且未提供其有效的劳动合同

    根据招标文件中投标文件评审第30.1.(4)之规定

     

    四、监督部门

    本招标项目的监督部门为玉环市住房和城乡建设规划局。

     

    五、联系方式

    标人:玉环市人民政府坎门街道办事处

     址:玉环市坎门振兴路

    联系人:先生        话:0576-87508807

     

    招标代理机构:台州恒信工程造价咨询有限公司

    地址:玉环市玉城街道泰安路3125号楼1002

    联系人:先生      话:0576-87229474    传  真:0576-87219708

     

    招标监管机构:玉环市住房和城乡建设规划局

     话:0576-87238517

     

    招标人:玉环市人民政府坎门街道办事处(盖章)

     

    招标代理机构:台州恒信工程造价咨询有限公司(盖章)

     

        招标监管部门玉环市住房和城乡建设规划局(盖章)

     

    第 1 条

    关于玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理)(招标项目)玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(红旗社区、灯塔社区)(监理)(标段)的中标候选人公示

               

    关于玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理)的中标候选人公示

    (招标编号:A3310211100000120002)

    公告开始时间:2018-09-07   公告结束时间:2018-09-11

    本 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理)(A3310211100000120002),经评标委员会评审,确定【005】玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(红旗社区、灯塔社区)(监理)的中标候选人,现公示如下:

    一、评标情况

    【005】玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(红旗社区、灯塔社区)(监理)

    1、中标候选人基本情况

    排序 中标候选人名称 投标报价 质量

    监理服务期

    1 浙江鑫龙工程管理有限公司 74.74万元 合格

    从工程开工报告签发之日起至承接范围内所有工程竣工验收合格之日止

    2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    序号 中标候选人名称

    总监理工程师

    相关证书名称及编号
    第1候选人 浙江鑫龙工程管理有限公司

    叶军林

    国家注册监理工程师;00418932

    3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    序号 中标候选人名称 企业资质
    第1候选人 浙江鑫龙工程管理有限公司 工程监理-房屋建筑-不分专业-甲级;工程监理-市政公用-不分专业-甲级;

    二、提出异议的渠道和方式

    根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

    异议受理部门(招标人):玉环市人民政府坎门街道办事处

    联系人:先生

    联系电话:0576-87508807

    招投标监督部门:玉环市住房和城乡建设规划局

     

    三、其他公示内容

    废标原因及依据:

    投标人名称

    废标原因

    废标依据

    浙江中远建设工程建设监理有限公司

    资料员证书不能反映注册单位,且未提供其有效的劳动合同

    根据招标文件中投标文件评审第30.1.(4)之规定

     四、监督部门

    本招标项目的监督部门为玉环市住房和城乡建设规划局。

     五、联系方式

    标人:玉环市人民政府坎门街道办事处

     址:玉环市坎门振兴路

    联系人:先生        话:0576-87508807

     

    招标代理机构:台州恒信工程造价咨询有限公司

    地址:玉环市玉城街道泰安路3125号楼1002

    联系人:先生      话:0576-87229474    传  真:0576-87219708

     

    招标监管机构:玉环市住房和城乡建设规划局

     话:0576-87238517

     

    招标人:玉环市人民政府坎门街道办事处(盖章)

    招标代理机构:台州恒信工程造价咨询有限公司(盖章)

    招标监管部门玉环市住房和城乡建设规划局(盖章)

  • 关于玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理)的中标结果公告

               

    玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理)

      (招标编号:A3310211100000120002 

          

     玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理)  (招标项目编号:A3310211100000120002  ),确定的中标人如下:                           

    一、中标人信息:

    【001】玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(坎中社区、振兴社区)(监理)

    中标人:浙江万基工程管理有限公司     中标价格:545500元

    【002】玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(胡沙头社区、海港社区、后沙社区)(监理)

    中标人:浙江浙坤工程管理有限公司     中标价格:571600元

    【003】玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(海城社区、双龙村、水龙村)(监理)

    中标人:浙江宏正项目管理有限责任公司     中标价格:604900元

     【004】玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(鹰东社区、东沙社区、坎门社区)(监理)

    中标人:浙江永安工程监理咨询有限公司     中标价格:643700元

     【005】玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(红旗社区、灯塔社区)(监理)

    中标人:浙江鑫龙工程管理有限公司     中标价格:747400元

    二、其他公示内容:

        /

    三、监督部门

      本招标项目的监督部门为 玉环市住房和城乡建设规划局 

    、联系方式

       招 标 人:玉环市人民政府坎门街道办事处  

       地  址:玉环市坎门振兴路  

       联 系 人:李正文  

       电  话:0576-87508807  

      

       招标代理机构:台州恒信工程造价咨询有限公司

       地    址:玉环市坎门振兴路

       联 系 人:季朝晖

       电    话:0576-87229474

     

        招标代理机构: 台州恒信工程造价咨询有限公司  (盖章)  

        招标人: 玉环市人民政府坎门街道办事处   (盖章)

        监督部门: 玉环市住房和城乡建设规划局 (盖章)

     

  • 暂无信息

  • 第 5 条

    关于玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(胡沙头社区、海港社区、后沙社区)(监理)的退款流程

    table

    开标时间:2018-09-06 09:30:00

    序号 投标人 排名 缴纳金额(万元) 到账时间 退款状态 退款提交时间
    1 浙江浙坤工程管理有限公司 1 1.2 2018-09-05 12:39:51 已提交 2018-12-24 16:19:23.0
    2 浙江中远工程建设监理有限公司 1.2 2018-09-03 11:17:26 已提交 2018-09-12 10:06:15.0
    3 台州求正工程管理有限公司 1.2 2018-09-05 16:21:50 已提交 2018-09-12 10:06:15.0
    4 浙江鑫龙工程管理有限公司 1.2 2018-09-05 10:16:11 已提交 2018-09-12 10:06:15.0
    5 温岭市正意工程监理咨询有限公司 1.2 2018-09-05 15:42:10 已提交 2018-09-12 10:06:15.0
    6 浙江广力工程管理有限公司 1.2 2018-09-04 16:05:23 已提交 2018-09-12 10:06:15.0
    7 耀华建设管理有限公司 1.2 2018-09-03 11:33:41 已提交 2018-09-12 10:06:15.0
    8 浙江中科园建设管理有限公司 1.2 2018-09-04 16:00:22 已提交 2018-09-12 10:06:15.0
    9 浙江群宇翔建设有限公司 1.2 2018-09-05 10:37:48 已提交 2018-09-12 10:06:15.0
    10 温州市恒业建设监理有限公司 1.2 2018-09-05 14:01:09 已提交 2018-09-12 10:06:15.0
    11 浙江万基工程管理有限公司 1.2 2018-09-05 18:36:15 已提交 2018-09-12 10:06:15.0
    12 浙江协力工程管理咨询有限公司 1.2 2018-09-05 15:59:47 已提交 2018-09-12 10:06:15.0
    13 浙江永安工程监理咨询有限公司 1.2 2018-09-04 15:23:48 已提交 2018-09-12 10:06:15.0
    14 浙江森威监理有限公司 1.2 2018-09-04 17:43:41 已提交 2018-09-12 10:06:15.0
    15 浙江宏正项目管理有限责任公司 1.2 2018-09-01 01:20:16 已提交 2018-09-12 10:06:15.0
    16 浙江华睿工程项目管理有限公司 1.2 2018-09-03 14:52:44 已提交 2018-09-12 10:06:15.0
    17 温州雄邦项目管理有限公司 1.2 2018-09-03 14:33:00 已提交 2018-09-12 10:06:15.0

    2018-12-24 16:21:05  

    台州恒信工程造价咨询有限公司  

    第 4 条

    关于玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(鹰东社区、东沙社区、坎门社区)(监理)的退款流程

    table

    开标时间:2018-09-06 09:30:00

    序号 投标人 排名 缴纳金额(万元) 到账时间 退款状态 退款提交时间
    1 浙江永安工程监理咨询有限公司 1 1.4 2018-09-04 15:23:48 已提交 2018-12-04 14:29:11.0
    2 温州市恒业建设监理有限公司 1.4 2018-09-05 14:01:07 已提交 2018-09-12 10:50:01.0
    3 浙江万基工程管理有限公司 1.4 2018-09-05 14:07:07 已提交 2018-09-12 10:50:01.0
    4 浙江广力工程管理有限公司 1.4 2018-09-04 16:07:17 已提交 2018-09-12 10:50:01.0
    5 浙江协力工程管理咨询有限公司 1.4 2018-09-05 15:55:16 已提交 2018-09-12 10:50:01.0
    6 浙江森威监理有限公司 1.4 2018-09-04 17:41:41 已提交 2018-09-12 10:50:01.0
    7 浙江宏正项目管理有限责任公司 1.4 2018-09-01 01:20:16 已提交 2018-09-12 10:50:01.0
    8 浙江华睿工程项目管理有限公司 1.4 2018-09-03 14:52:46 已提交 2018-09-12 10:50:01.0
    9 温州雄邦项目管理有限公司 1.4 2018-09-03 14:32:57 已提交 2018-09-12 10:50:01.0
    10 浙江中远工程建设监理有限公司 1.4 2018-09-03 11:17:33 已提交 2018-09-12 10:50:01.0
    11 台州求正工程管理有限公司 1.4 2018-09-05 16:29:58 已提交 2018-09-12 10:50:01.0
    12 浙江鑫龙工程管理有限公司 1.4 2018-09-05 10:16:10 已提交 2018-09-12 10:50:01.0
    13 温岭市正意工程监理咨询有限公司 1.4 2018-09-05 15:42:09 已提交 2018-09-12 10:50:01.0
    14 浙江浙坤工程管理有限公司 1.4 2018-09-05 12:39:53 已提交 2018-09-12 10:50:01.0
    15 台州正昊工程监理有限公司 1.4 2018-09-05 14:05:02 已提交 2018-09-12 10:50:01.0
    16 浙江智诚建设监理有限公司 1.4 2018-09-04 15:01:48 已提交 2018-09-12 10:50:01.0
    17 耀华建设管理有限公司 1.4 2018-09-03 11:33:40 已提交 2018-09-12 10:50:01.0
    18 浙江中科园建设管理有限公司 1.4 2018-09-04 15:59:20 已提交 2018-09-12 10:50:01.0
    19 浙江群宇翔建设有限公司 1.4 2018-09-05 10:37:49 已提交 2018-09-12 10:50:01.0

    2018-12-04 14:30:07  

    台州恒信工程造价咨询有限公司  

    第 3 条

    关于玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(红旗社区、灯塔社区)(监理)的退款流程

    table

    开标时间:2018-09-06 09:30:00

    序号 投标人 排名 缴纳金额(万元) 到账时间 退款状态 退款提交时间
    1 浙江鑫龙工程管理有限公司 1 1.6 2018-09-05 10:16:11 已提交 2018-11-22 16:26:33.0
    2 浙江永安工程监理咨询有限公司 1.6 2018-09-04 15:23:48 已提交 2018-09-12 10:51:55.0
    3 浙江森威监理有限公司 1.6 2018-09-04 17:41:05 已提交 2018-09-12 10:51:55.0
    4 浙江宏正项目管理有限责任公司 1.6 2018-09-03 20:01:32 已提交 2018-09-12 10:51:55.0
    5 浙江华睿工程项目管理有限公司 1.6 2018-09-03 14:52:44 已提交 2018-09-12 10:51:55.0
    6 温州雄邦项目管理有限公司 1.6 2018-09-03 14:32:58 已提交 2018-09-12 10:51:55.0
    7 浙江中远工程建设监理有限公司 1.6 2018-09-03 11:17:33 已提交 2018-09-12 10:51:55.0
    8 台州求正工程管理有限公司 1.6 2018-09-05 16:29:43 已提交 2018-09-12 10:51:55.0
    9 温岭市正意工程监理咨询有限公司 1.6 2018-09-05 15:42:08 已提交 2018-09-12 10:51:55.0
    10 浙江浙坤工程管理有限公司 1.6 2018-09-05 12:39:52 已提交 2018-09-12 10:51:55.0
    11 台州正昊工程监理有限公司 1.6 2018-09-05 13:50:13 已提交 2018-09-12 10:51:55.0
    12 浙江智诚建设监理有限公司 1.6 2018-09-04 15:09:09 已提交 2018-09-12 10:51:55.0
    13 耀华建设管理有限公司 1.6 2018-09-03 11:33:41 已提交 2018-09-12 10:51:55.0
    14 浙江中科园建设管理有限公司 1.6 2018-09-04 16:00:32 已提交 2018-09-12 10:51:55.0
    15 浙江群宇翔建设有限公司 1.6 2018-09-05 10:37:50 已提交 2018-09-12 10:51:55.0
    16 温州市恒业建设监理有限公司 1.6 2018-09-05 14:01:07 已提交 2018-09-12 10:51:55.0
    17 浙江万基工程管理有限公司 1.6 2018-09-05 14:05:37 已提交 2018-09-12 10:51:55.0
    18 浙江广力工程管理有限公司 1.6 2018-09-04 16:07:19 已提交 2018-09-12 10:51:55.0
    19 浙江协力工程管理咨询有限公司 1.6 2018-09-05 16:00:28 已提交 2018-09-12 10:51:55.0

    2018-11-22 16:27:25  

    台州恒信工程造价咨询有限公司  

    第 2 条

    关于玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(坎中社区、振兴社区)(监理)的退款流程

    table

    开标时间:2018-09-06 09:30:00

    序号 投标人 排名 缴纳金额(万元) 到账时间 退款状态 退款提交时间
    1 浙江万基工程管理有限公司 1 1.2 2018-09-05 14:07:14 已提交 2018-11-22 16:27:49.0
    2 浙江中科园建设管理有限公司 1.2 2018-09-04 15:59:23 已提交 2018-09-12 10:04:03.0
    3 浙江群宇翔建设有限公司 1.2 2018-09-05 10:37:48 已提交 2018-09-12 10:04:03.0
    4 温州市恒业建设监理有限公司 1.2 2018-09-05 14:01:09 已提交 2018-09-12 10:04:03.0
    5 浙江广力工程管理有限公司 1.2 2018-09-04 16:05:20 已提交 2018-09-12 10:04:03.0
    6 浙江协力工程管理咨询有限公司 1.2 2018-09-05 15:57:44 已提交 2018-09-12 10:04:03.0
    7 浙江永安工程监理咨询有限公司 1.2 2018-09-04 15:23:44 已提交 2018-09-12 10:04:03.0
    8 浙江森威监理有限公司 1.2 2018-09-05 08:29:27 已提交 2018-09-12 10:04:03.0
    9 浙江宏正项目管理有限责任公司 1.2 2018-09-01 01:20:16 已提交 2018-09-12 10:04:03.0
    10 浙江华睿工程项目管理有限公司 1.2 2018-09-03 14:52:45 已提交 2018-09-12 10:04:03.0
    11 温州雄邦项目管理有限公司 1.2 2018-09-03 14:33:01 已提交 2018-09-12 10:04:03.0
    12 浙江中远工程建设监理有限公司 1.2 2018-09-03 11:17:31 已提交 2018-09-12 10:04:03.0
    13 台州求正工程管理有限公司 1.2 2018-09-05 16:18:01 已提交 2018-09-12 10:04:03.0
    14 浙江鑫龙工程管理有限公司 1.2 2018-09-05 10:16:11 已提交 2018-09-12 10:04:03.0
    15 温岭市正意工程监理咨询有限公司 1.2 2018-09-05 15:42:11 已提交 2018-09-12 10:04:03.0
    16 浙江浙坤工程管理有限公司 1.2 2018-09-05 12:39:52 已提交 2018-09-12 10:04:03.0
    17 台州正昊工程监理有限公司 1.2 2018-09-05 14:05:06 已提交 2018-09-12 10:04:03.0
    18 浙江智诚建设监理有限公司 1.2 2018-09-04 15:01:35 已提交 2018-09-12 10:04:03.0
    19 耀华建设管理有限公司 1.2 2018-09-03 11:33:40 已提交 2018-09-12 10:04:03.0

    2018-11-22 16:30:06  

    台州恒信工程造价咨询有限公司  

    第 1 条

    关于玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(海城社区、双龙村、水龙村)(监理)的退款流程

    table

    开标时间:2018-09-06 09:30:00

    序号 投标人 排名 缴纳金额(万元) 到账时间 退款状态 退款提交时间
    1 浙江宏正项目管理有限责任公司 1 1.3 2018-09-01 01:20:16 已提交 2018-11-06 11:49:24.0
    2 浙江中远工程建设监理有限公司 1.3 2018-09-03 11:17:30 已提交 2018-09-12 10:11:27.0
    3 台州求正工程管理有限公司 1.3 2018-09-05 16:25:53 已提交 2018-09-12 10:11:27.0
    4 浙江鑫龙工程管理有限公司 1.3 2018-09-05 10:16:12 已提交 2018-09-12 10:11:27.0
    5 温岭市正意工程监理咨询有限公司 1.3 2018-09-05 15:42:07 已提交 2018-09-12 10:11:27.0
    6 浙江浙坤工程管理有限公司 1.3 2018-09-05 12:39:53 已提交 2018-09-12 10:11:27.0
    7 台州正昊工程监理有限公司 1.3 2018-09-05 14:05:04 已提交 2018-09-12 10:11:27.0
    8 浙江智诚建设监理有限公司 1.3 2018-09-04 15:08:53 已提交 2018-09-12 10:11:27.0
    9 耀华建设管理有限公司 1.3 2018-09-03 11:33:40 已提交 2018-09-12 10:11:27.0
    10 浙江中科园建设管理有限公司 1.3 2018-09-04 15:59:15 已提交 2018-09-12 10:11:27.0
    11 浙江群宇翔建设有限公司 1.3 2018-09-05 10:37:49 已提交 2018-09-12 10:11:27.0
    12 温州市恒业建设监理有限公司 1.3 2018-09-05 14:01:08 已提交 2018-09-12 10:11:27.0
    13 浙江万基工程管理有限公司 1.3 2018-09-05 14:07:12 已提交 2018-09-12 10:11:27.0
    14 浙江广力工程管理有限公司 1.3 2018-09-04 16:07:11 已提交 2018-09-12 10:11:27.0
    15 浙江协力工程管理咨询有限公司 1.3 2018-09-05 15:58:50 已提交 2018-09-12 10:11:27.0
    16 浙江永安工程监理咨询有限公司 1.3 2018-09-04 15:23:48 已提交 2018-09-12 10:11:27.0
    17 浙江森威监理有限公司 1.3 2018-09-04 17:41:45 已提交 2018-09-12 10:11:27.0
    18 浙江华睿工程项目管理有限公司 1.3 2018-09-03 14:52:49 已提交 2018-09-12 10:11:27.0
    19 温州雄邦项目管理有限公司 1.3 2018-09-03 14:32:59 已提交 2018-09-12 10:11:27.0

    2018-11-06 11:55:13  

    台州恒信工程造价咨询有限公司  

  • 招标项目名称 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理) 建设单位 玉环市人民政府坎门街道办事处
    标段名称 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(坎中社区、振兴社区)(监理)
    通知书编号 A3310211100000120002001 发出时间 2018/9/28 11:45:00
    中标人名称 浙江万基工程管理有限公司 中标价格 545500 元
    标段名称 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(胡沙头社区、海港社区、后沙社区)(监理)
    通知书编号 A3310211100000120002002 发出时间 2018/9/28 15:25:27
    中标人名称 浙江浙坤工程管理有限公司 中标价格 571600 元
    标段名称 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(海城社区、双龙村、水龙村)(监理)
    通知书编号 A3310211100000120002003 发出时间 2018/9/28 15:25:03
    中标人名称 浙江宏正项目管理有限责任公司 中标价格 604900 元
    标段名称 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(鹰东社区、东沙社区、坎门社区)(监理)
    通知书编号 A3310211100000120002004 发出时间 2018/9/28 15:24:44
    中标人名称 浙江永安工程监理咨询有限公司 中标价格 643700 元
    标段名称 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(红旗社区、灯塔社区)(监理)
    通知书编号 A3310211100000120002005 发出时间 2018/9/28 15:24:07
    中标人名称 浙江鑫龙工程管理有限公司 中标价格 747400 元
  • 暂无信息

  • 招标项目名称 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(监理) 建设单位 玉环市人民政府坎门街道办事处
    标段名称 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(海城社区、双龙村、水龙村)(监理)
    合同名称 玉环市人民政府坎门街道办事处玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(海城社区、双龙村、水龙村)(监理)招标合同
    承包人 浙江宏正项目管理有限责任公司 合同金额 604900 元
    签署时间 2018-10-19 合同期限 300 天
    质量要求 合格
    合同主要内容 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(海城社区、双龙村、水龙村)的施工监理。
    标段名称 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(红旗社区、灯塔社区)(监理)
    合同名称 玉环市人民政府坎门街道办事处玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(红旗社区、灯塔社区)(监理)招标合同
    承包人 浙江鑫龙工程管理有限公司 合同金额 747400 元
    签署时间 2018-11-26 合同期限 300 天
    质量要求 合格
    合同主要内容 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(红旗社区、灯塔社区)的施工监理。
    标段名称 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(坎中社区、振兴社区)(监理)
    合同名称 玉环市人民政府坎门街道办事处玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(坎中社区、振兴社区)(监理)招标合同
    承包人 浙江万基工程管理有限公司 合同金额 545500 元
    签署时间 2018-10-26 合同期限 300 天
    质量要求 合格
    合同主要内容 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(坎中社区、振兴社区)的施工监理。
    标段名称 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(胡沙头社区、海港社区、后沙社区)(监理)
    合同名称 玉环市人民政府坎门街道办事处玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(胡沙头社区、海港社区、后沙社区)(监理)招标合同
    承包人 浙江浙坤工程管理有限公司 合同金额 571600 元
    签署时间 2018-10-26 合同期限 300 天
    质量要求 合格
    合同主要内容 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(胡沙头社区、海港社区、后沙社区)的施工监理。
    标段名称 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(鹰东社区、东沙社区、坎门社区)(监理)
    合同名称 玉环市人民政府坎门街道办事处玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(鹰东社区、东沙社区、坎门社区)(监理)招标合同
    承包人 浙江永安工程咨询集团有限公司 合同金额 643700 元
    签署时间 2018-10-26 合同期限 300 天
    质量要求 合格
    合同主要内容 玉环市坎门街道全域雨污分流改造工程(鹰东社区、东沙社区、坎门社区)的施工监理。
关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页