- 项目信息
- 征求意见
- 采购公告
- 变更公告
- 中标(成交)结果公告
- 合同公告
- 废标公告
-
项目编号 YH-ZFCG-2020-002(重) 项目名称 玉环市龙溪初级中学办公家具采购项目的竞争性磋商 采购方式 竞争性磋商 采购组织形式 集中采购 采购人 玉环市龙溪初级中学 联系方式 87130229 采购代理机构 玉环市公共资源交易中心 资金来源 财政性资金 采购范围 政府采购 -
暂无信息
-
玉环市公共资源交易中心关于玉环市龙溪初级中学办公家具采购项目的竞争性磋商公告
一、 采购项目编号:YH-ZFCG-2020-002(重)
二、 采购组织类型:政府集中采购
三、 公告期限: 3个工作日
四、 采购项目概况:标项序号 标项名称 数量 预算金额(元) 单位 简要规格描述 最高限价 1 玉环市龙溪初级中学办公家具采购 1 420000 玉环市龙溪初级中学 见标书第3章 28.7951 五、 磋商供应商资格要求: 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定 2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 标项一:不允许联合体投标
六、 磋商文件获取时间、地址、方式、售价:
1、 获取时间: 公告发布时间 至 磋商响应截止时间
2、获取地址: 浙江政府采购网本项目公告附件
3、获取方式: 在线获取
4、磋商文件售价(元): 0
七、 磋商响应文件提交截止时间:2020-06-15 14:00:00
八、 磋商响应文件提交地址:线上投递
九、 磋商响应文件开启时间: 2020-06-15 14:00:00
十、 磋商地址:网上评标
十一、 磋商保证金及交付方式:
本项目不收取磋商保证金
十二、 其他事项:
1、供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自获取采购文件之日或者采购文件公告期限届满之日(公告期限届满后获取采购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2、采购项目需要落实的政府采购政策
无
3、其他事项
十三、 联系方式
1、采购代理机构名称: 玉环市公共资源交易中心
联系人: 吴承轩
联系电话: 0576-87130229
质疑答复联系人: /
质疑答复联系电话: /
传真: /
地址: 玉环县公共资源交易中心
2、采购人名称: 玉环市龙溪初级中学
联系人: 奚万青
联系电话: 0576-89927502
质疑答复联系人: /
质疑答复联系电话: /
传真: /
地址: 浙江省玉环市龙溪镇灵溪南路128号(龙溪中学)
3、同级政府采购监督管理部门名称: 玉环市财政局政府采购监督管理科
联系人: 谢主任
监督投诉电话: 0576-87250185
传真: /
地址: 玉环市广陵路130号财政大楼5楼
http://zfcg.czt.zj.gov.cn/innerUsed_noticeDetails/index.html?noticeId=6722660
-
玉环市公共资源交易中心关于玉环市龙溪初级中学办公家具采购项目的更正公告
一、 更正人名称: 玉环市公共资源交易中心
二、 采购项目名称:玉环市龙溪初级中学办公家具采购项目
三、 采购项目编号:YH-ZFCG-2020-002(重)
四、 关联原公告: 关联原公告
五、 预算总金额: 420000.00
六、 原采购公告发布日期: 2020-06-02
七、 更正理由:
质保期未上传
八、 更正事项:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 质保期 无 质保期三年 九、 其他事项:
十、 联系方式
1、采购代理机构名称:玉环市公共资源交易中心
联系人:吴承轩
联系电话:0576-87130229
地址:玉环市公共资源交易中心
附件信息:
详见浙江省政府采购网:http://zfcg.czt.zj.gov.cn/innerUsed_noticeDetails/index.html?noticeId=6759661
-
暂无信息
-
暂无信息
-
玉环市公共资源交易中心关于玉环市龙溪初级中学办公家具采购项目的废标公告
一、 采购人名称:玉环市龙溪初级中学
二、 采购项目名称:玉环市龙溪初级中学办公家具采购项目
三、 采购项目编号:YH-ZFCG-2020-002(重)
四、 采购组织类型:政府集中采购
五、 采购方式:竞争性磋商
六、 采购公告发布日期:2020-06-02
七、 预算总金额: 420000.00
八、 废标理由:
杭州菁学教育科技有限公司法定代表人或授权委托人未签字,未通过符合性审查,有效供应商不足三家。
九、 评审小组成员名单:
黄岩聪,徐黎红,陈君岳
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:玉环市公共资源交易中心
联系人:吴承轩
联系电话:0576-87130229
传真:/
地址:玉环县公共资源交易中心
2、采购人名称:玉环市龙溪初级中学
联系人:奚万青
联系电话:0576-89927502
传真:/
地址:浙江省玉环市龙溪镇灵溪南路128号(龙溪中学)
附件信息: