玉城街道生活垃圾分类集中投放点(第二批)A标段
【项目名称:玉城街道生活垃圾分类集中投放点(第二批)A标段 招标公告发布时间:2021/09/03
  • 项目信息
  • 招标公告
  • 变更公告
  • 开标结果公告
  • 中标候选人公示
  • 成交结果公示
  • 保证金退款
  • 合同公示
  • 项目编号 YCJD-2021-0050 项目名称 玉城街道生活垃圾分类集中投放点(第二批)A标段
    出让方式 公开招标 项目估算 1248148.0000 元
    项目分类 小额工程 项目类别 施工类
    委托方名称 玉环市人民政府玉城街道办事处
    联系人 林友亮 联系方式 18815237107
    代理机构名称 台州邦元工程咨询有限公司
    联系人 徐亚萍 联系方式 0576-87217575
  • 玉城街道生活垃圾分类集中投放点(第二批)A标段的招标公告

    1招标条件

    本招标项目玉城街道生活垃圾分类集中投放点(第二批)A标段(以下简称本项目),项目业主为玉环市人民政府玉城街道办事处建设资金拨款及自筹,招标代理为台州邦元工程咨询有限公司。具备招标条件,现对本项目进行公开招标。

    2项目概况与招标范围

    2.1项目概况:本工程位于玉环市玉城街道内,项目共建设18个生活垃圾分类集中投放点(绿地名苑(1#)、蓝天花苑(1#-2#)、李家二期(1#)、财富大厦(1#)、财富中心(1#-2#)、玉潭大厦(1#)、华龙榴岛公寓(1#)、壹号公馆(1#)、石井住宅小区(1#-3#)、汽摩小区(1#-2#)、安怡佳园(保障性住房汽摩一期)(1#)等16个投放点以及三合潭花园(1#-2#)2个投放点),包括基础工程、钢结构工程、装修工程、安装工程等;具体详见施工图纸。

    2.2本工程招标控制价:1248148元。

    2.3招标范围:招标人提供的施工图纸和预算书所包含的工程量(详见招标人预算书)

    2.4计划工期2021年09月28日之前完工

    2.5质量标准:合格

    3申请人资格要求

    3.1本次招标要求投标人须具备钢结构工程专业承包三级及以上的施工企业,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。

    3.2 本工程招标要求项目负责人须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师,“三类人员”B类证书,在建项目不作要求。

    3.3 投标人若为浙江外企业,须出具有效的《省外企业进浙承接业务备案证明》。

    3.4 投标人(包括法定代表人和项目负责人)无行贿犯罪记录(由投标文件提交截止之日上溯3年)。

    3.5本次招标不接受联合体投标。

    本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。资格后审不合格的投标人投标文件将按废标处理。

    4、招标文件的获取

    获取时间:公告发出之时至  2021年09月09日09时30分00秒

    获取方法:投标人在投标之前,须注册成为玉环市电子招投标交易正式会员,取得交易密钥,并在“小额工程电子交易平台”上下载招标文件、工程量清单文件、施工图纸等,方可参加投标。(投标文件制作工具在公共资源交易信息网“下载中心”模块下载)投标人未按本公告规定下载招标文件的,开标时,其投标文件,招标人将不予接收。 

    5、递交截止时间:2021年09月09日09时30分00秒

    递交方法:投标人应当在递交投标文件截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录“小额工程电子交易平台”,将已加密电子投标文件上传,并确定已加密投标文件保存上传成功。逾期未完成上传或未按规定加密的投标文件,招标人将拒收。

    本项目投标保证金缴纳截止时间为:  2021年09月09日09时30分00秒;请投标人在截止时间前完成投标保证金缴纳并确认成功入账。

    逾期递交的投标文件,招标人不予受理。

    6、开标时间及地点

    开标时间:2021年09月09日09时30分00秒

    开标方式:不见面开标

    开标信息:

    1)开标时间:同投标文件递交截止时间。

    2)开标地点:投标人自行选择任意地点参加远程开标会。

    3)本项目采用“远程不见面”开标方式,不见面开标大厅的网址为 http://ggzyjy.yuhuan.gov.cn/NoMeeting投标人无需到玉环市公共资源交易中心现场参加开标会议,无需到达现场提交原件资料。招标人或代理机构和所有投标人应当在投标文件递交截止时间前,登录远程不见面开标大厅进行在线签到,在线准时参加开标活动。

    7发布公告媒介

    本次招标公告玉环市公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.yuhuan.gov.cn)小额工程不见面交易信息上发布。

    8、联系方式

     标 人:玉环市人民政府玉城街道办事处

    招标代理机构:台州邦元工程咨询有限公司

     系 人:林先生 

     系 人: 徐亚萍 

        话:18815237107

        话:0576-87217575

     




    附件下载:

    1图纸:A段(图纸).rar
    招标文件:zb.pdf
    其他附件1:招标人预算书.rar
  • 暂无信息

  • 玉城街道生活垃圾分类集中投放点(第二批)A标段开评标情况结果公告

    序号 企业名称 项目经理 报价(元) 工期(日历天) 质量目标 是否有效 排名 中标候选人
    1 浙江工部建设有限公司 李永强 1096699 2021年09月28日之前完工 合格 67 /
    2 台州市鑫能建设有限公司 陈宁能 1103823 2021年09月28日之前完工。 合格 59 /
    3 浙江齐众建设有限公司 蒋凯琪 1104018 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 58 /
    4 台州联扬建设有限公司 郭华胜 1104673 2021年09月28日之前完工。 合格 56 /
    5 台州鑫洋市政建筑有限公司 叶伟军 1105129 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 55 /
    6 浙江领海建设有限公司 李忠明 1105223 2021年09月28日之前完工 合格 54 /
    7 东阳市耀华建设有限公司 张光华 1105588 2021年09月28日之前完工 合格 52 /
    8 浙江豪业建设有限公司 应金卫 1109324 2021年09月28日之前完工 合格 42 /
    9 浙江天昇建设工程有限公司 赵佳云 1109350 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 41 /
    10 温州鸿园环境建设有限公司 严震 1109520 2021年09月28日之前完工 合格 40 /
    11 台州市升日建设有限公司 李敏华 1110174 2021年09月28日之前完工。 合格 39 /
    12 福建南剑发展有限公司 林震 1110373 2021年09月28日之前完工 合格 38 /
    13 温州泰洲建设有限公司 干雪玲 1110725 2021年09月28日之前完工 合格 37 /
    14 台州龙翔建设有限公司 许健 1110890 2021年09月28日之前完工 合格 36 /
    15 浙江辰星建设有限公司 洪灵敏 1114826 2021年09年28日之前完工 合格 26 /
    16 台州市富搏建设有限公司 蒋丹丹 1114852 2021年09月28日之前完工 合格 25 /
    17 温州江航建设有限公司 黄晓斌 1115023 2021年09月28日之前完工 合格 24 /
    18 浙江港泷建设有限公司 邱美英 1115678 2021年09月28日之前完工 合格 22 /
    19 浙江瑞利工程有限公司 郭颖 1116116 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 21 /
    20 四川天盛力建设工程有限公司 王欢 1116228 2021年09月28日之前完工。 合格 20 /
    21 浙江浩通建筑工程有限公司 陶毓敏 1116393 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 19 /
    22 浙江联维科技有限公司 赵梦萱 1118936 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 10 /
    23 台州市华广建设有限公司 王维秀 1120328 2021年09月28日之前完工。 合格 9 /
    24 江山市锦弘园林建设有限公司 王斌 1120453 2021年09月28日之前完工 合格 8 /
    25 衢州宏坤环境建设有限公司 王威武 1120685 2021年09月28日之前完工 合格 7 /
    26 浙江强杭建设有限公司 任川 1121334 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 6 /
    27 浙江宏兵建筑工程有限公司 陈操 1121537 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 5 /
    28 台州巨元建筑工程有限公司 盛可斌 1121619 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 4 /
    29 浙江金棕榈建设有限公司 方亮 1121807 2021年09月28日之前完工 合格 3 /
    30 浙江矗立建筑装饰工程有限公司 王良晓 1122085 2021年09月28日之前完工 合格 1 第一候选人
    31 浙江宏润建设有限公司 洪伟 1122580 2021年09月28日之前完工 合格 2 /
    32 台州昌腾园林工程有限公司 华秀绒 1125830 2021年09月28日之前完工 合格 11 /
    33 浙江飞成建设有限公司 严庆斌 1125956 2021年09月28日之前完工 合格 12 /
    34 中犇建设有限公司 陈逸仙 1126187 2021年09月28日之前完工 合格 13 /
    35 浙江扬天建设有限公司 杨美兵 1126681 2021年09月28日之前完工 合格 14 /
    36 天剑建设(温州)有限公司 陆琳琳 1127040 2021年09月28日之前完工 合格 15 /
    37 杭州百兴建筑装饰有限公司 吴顺兵 1127095 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 16 /
    38 浙江旭达建设有限公司 何建华 1127121 2021 年 09 月 28 日之前完工; 合格 17 /
    39 浙江德川建设有限公司 张银佼 1127309 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 18 /
    40 昱港建设有限公司 徐春义 1129391 2021年09月28日之前完工 合格 23 /
    41 隆嘉建设集团有限公司 林君巧 1129900 2021年09月28日之前完工 合格 27 /
    42 浙江国远建设有限公司 王鹏 1131329 2021年9月28日之前完工 合格 28 /
    43 温州中真建设有限公司 金汉杰 1131458 2021年09月28日之前完工 合格 29 /
    44 温州煜宏建设有限公司 王耀 1131689 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 30 /
    45 台州方园建筑安装工程有限公司 林哲 1132186 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 31 /
    46 台州市铭泰建设有限公司 毛宣棋 1132382 2021年09月28日之前完工 合格 32 /
    47 温州楚天建设有限公司 冯迟兵 1132542 2021年09月28日之前完工 合格 33 /
    48 台州多广建设有限公司 马志 1132624 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 34 /
    49 温州荣裕建设有限公司 肖团 1132812 2021 年 09 月 28 日之前完工。 合格 35 /
    50 浙江丽水天豪建设有限公司 潘俊钦 1135349 2021年09月28日之前完工 合格 43 /
    51 台州四野园林工程有限公司 钟智斌 1136831 2021年09月28日之前完工 合格 44 /
    52 浙江海宏建筑工程有限公司 胡平 1136961 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 45 /
    53 浙江宇明建设有限公司 陈少妃 1137192 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 46 /
    54 浙江广聚建设有限公司 冯常亮 1137685 2021年09月28日之前完工 合格 47 /
    55 浙江弘政建设有限公司 陈冠涛 1137841 2021年09月28日之前完工 合格 48 /
    56 浙江大江大河建设有限公司 王全康 1138045 2021年09月28日之前完工 合格 49 /
    57 台州博远市政工程有限公司 叶勇慧 1138126 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 50 /
    58 宁波市天一建筑安装工程有限公司 蔡善虎 1138314 2021年09月28日之前完工 合格 51 /
    59 浙江宝立建设有限公司 金吕军 1139087 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 53 /
    60 台州双和建设有限公司 黄文魁 1139961 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 57 /
    61 台州万年建设工程有限公司 胡东升 1142336 2021年09月28日之前完工 合格 60 /
    62 宁波豪巨建设有限公司 郑慧素 1142463 2021年09月28日之前完工。 合格 61 /
    63 绅坊建设集团有限公司 许泽柱 1142694 19 合格 62 /
    64 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 陈举 1143198 2021年09月28日之前完工 合格 63 /
    65 温州创璟建设有限公司 邵先臣 1143547 2021年09月28日之前完工 合格 64 /
    66 台州市枫野建设工程有限公司 李全德 1143628 2021年09月28日之前完工。 合格 65 /
    67 浙江万晟环境工程有限公司 王敏 1145385 2021年09月28日之前完工 合格 66 /
    68 温州腾利建设有限公司 阮军峰 1151581 2021年09月28日之前完工 合格 68 /
    69 浙江中凰建设有限公司 马张甜 1152066 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 69 /
    70 温州山石建设有限公司 李锦程 1159652 2021 年 09 月 28 日之前完工 合格 70 /
    71 四川川金建筑工程有限公司 吴才玲 1159999 2021年09月28日之前完工 合格 71 /
    72 台州通达建设有限公司 郦晓虹 1160105 2021年09月28日之前完工 合格 72 /
    73 绿椰建设工程集团有限公司 陈奕如 1160106 2021年09月28日之前完工 合格 73 /
    74 浙江中百建设有限公司 沈妙玲 1160106 2021年09月28日之前完工 合格 73 /
    75 中地寅岗建设集团有限公司 黄立腾 1160108 2021年09月28日之前完工 合格 74 /
  • 玉城街道生活垃圾分类集中投放点(第二批)A标段项目中标候选人公示

    本招标项目玉城街道生活垃圾分类集中投放点(第二批)A标段,招标人为玉环市人民政府玉城街道办事处,委托台州邦元工程咨询有限公司进行招标代理,于2021年09月09日在玉环市人民政府玉城街道办事处不见面开标直播间开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2021年09月10日-2021年09月13日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

    中标候选人

    报价(元)

    项目负责人

    工期

    质量

    浙江矗立建筑装饰工程有限公司

    1122085

    王良晓

    2021年09月28日之前完工

    合格

    废标原因及依据:

    投标人名称

    废标原因

    废标依据

    温州三瑞建设有限公司

    在商务标评审中发现电子投标文件中无投标函

    按招标文件29.2条款规定作无效标处理。

    台州旭升市政工程有限公司、台州国昌建筑工程有限公司

    在商务标评审中发现投标文件项目负责人资格自查表中无项目负责人签字。

    按招标文件29.2条款规定作无效标处理。

    台州亚超建设股份有限公司、台州宏丰建设有限公司

    在商务标评审中发现投标文件投标函中投标报价高于招标文件规定的投标报价要求的上限价。

    按招标文件29.3条款规定作无效标处理。

    玉环市人民政府玉城街道办事处,电话18815237107

     

    招标人(招标代理机构):(盖章)

            202109月10日

     

  • 暂无信息

  • 关于玉城街道生活垃圾分类集中投放点(第二批)A标段的退款流程

     

    关于【YCJD-2021-0050】玉城街道生活垃圾分类集中投放点(第二批)A标段的退款流程

    开标时间:2021-09-09 09:30:00

     

    序号 投标人 排名 缴纳金额(万元) 到账时间 退款状态 退款提交时间
    1 浙江矗立建筑装饰工程有限公司 1 20000 2021-09-08 14:35:16 已提交 2021-09-30 17:42:39.0
    2 浙江宏润建设有限公司 2 20000 2021-09-08 14:51:15 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    3 浙江金棕榈建设有限公司 3 20000 2021-09-08 15:04:49 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    4 台州巨元建筑工程有限公司 4 20000 2021-09-08 10:16:17 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    5 浙江宏兵建筑工程有限公司 5 20000 2021-09-08 15:09:11 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    6 浙江强杭建设有限公司 6 20000 2021-09-08 10:26:35 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    7 衢州宏坤环境建设有限公司 7 20000 2021-09-08 09:50:39 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    8 江山市锦弘园林建设有限公司 8 20000 2021-09-06 14:24:00 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    9 台州市华广建设有限公司 9 20000 2021-09-08 15:24:02 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    10 浙江联维科技有限公司 10 20000 2021-09-07 10:47:14 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    11 台州昌腾园林工程有限公司 11 20000 2021-09-07 10:35:03 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    12 浙江飞成建设有限公司 12 20000 2021-09-08 15:24:50 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    13 中犇建设有限公司 13 20000 2021-09-08 15:52:39 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    14 浙江扬天建设有限公司 14 20000 2021-09-08 16:38:25 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    15 天剑建设(温州)有限公司 15 20000 2021-09-08 15:29:14 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    16 杭州百兴建筑装饰有限公司 16 20000 2021-09-08 14:17:49 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    17 浙江旭达建设有限公司 17 20000 2021-09-08 10:41:17 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    18 浙江德川建设有限公司 18 20000 2021-09-08 15:56:28 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    19 浙江浩通建筑工程有限公司 19 20000 2021-09-08 13:02:20 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    20 四川天盛力建设工程有限公司 20 20000 2021-09-08 14:47:11 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    21 浙江瑞利工程有限公司 21 20000 2021-09-08 14:46:31 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    22 浙江港泷建设有限公司 22 20000 2021-09-08 12:32:38 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    23 昱港建设有限公司 23 20000 2021-09-08 14:15:20 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    24 温州江航建设有限公司 24 20000 2021-09-06 11:54:23 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    25 台州市富搏建设有限公司 25 20000 2021-09-08 15:07:18 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    26 浙江辰星建设有限公司 26 20000 2021-09-08 16:50:14 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    27 隆嘉建设集团有限公司 27 20000 2021-09-08 11:42:28 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    28 浙江国远建设有限公司 28 20000 2021-09-08 16:45:15 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    29 温州中真建设有限公司 29 20000 2021-09-07 09:35:31 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    30 温州煜宏建设有限公司 30 20000 2021-09-08 11:39:21 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    31 台州方园建筑安装工程有限公司 31 20000 2021-09-08 14:36:33 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    32 台州市铭泰建设有限公司 32 20000 2021-09-08 10:47:13 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    33 温州楚天建设有限公司 33 20000 2021-09-07 16:21:46 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    34 台州多广建设有限公司 34 20000 2021-09-08 11:19:57 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    35 温州荣裕建设有限公司 35 20000 2021-09-08 10:01:12 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    36 台州龙翔建设有限公司 36 20000 2021-09-08 09:24:29 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    37 温州泰洲建设有限公司 37 20000 2021-09-07 17:12:54 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    38 福建南剑发展有限公司 38 20000 2021-09-08 10:41:38 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    39 台州市升日建设有限公司 39 20000 2021-09-08 15:06:14 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    40 温州鸿园环境建设有限公司 40 20000 2021-09-08 09:39:05 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    41 浙江天昇建设工程有限公司 41 20000 2021-09-08 14:24:40 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    42 浙江豪业建设有限公司 42 20000 2021-09-08 15:07:14 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    43 浙江丽水天豪建设有限公司 43 20000 2021-09-07 15:07:15 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    44 台州四野园林工程有限公司 44 20000 2021-09-08 09:00:24 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    45 浙江海宏建筑工程有限公司 45 20000 2021-09-08 10:42:28 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    46 浙江宇明建设有限公司 46 20000 2021-09-07 15:21:18 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    47 浙江广聚建设有限公司 47 20000 2021-09-08 16:16:14 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    48 浙江弘政建设有限公司 48 20000 2021-09-08 10:22:14 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    49 浙江大江大河建设有限公司 49 20000 2021-09-07 15:29:34 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    50 台州博远市政工程有限公司 50 20000 2021-09-08 11:01:30 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    51 宁波市天一建筑安装工程有限公司 51 20000 2021-09-07 16:00:38 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    52 东阳市耀华建设有限公司 52 20000 2021-09-08 15:31:04 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    53 浙江宝立建设有限公司 53 20000 2021-09-08 09:22:10 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    54 浙江领海建设有限公司 54 20000 2021-09-08 17:50:04 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    55 台州鑫洋市政建筑有限公司 55 20000 2021-09-08 11:01:43 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    56 台州联扬建设有限公司 56 20000 2021-09-08 17:00:12 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    57 台州双和建设有限公司 57 20000 2021-09-09 08:26:37 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    58 浙江齐众建设有限公司 58 20000 2021-09-08 10:14:30 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    59 台州市鑫能建设有限公司 59 20000 2021-09-08 14:40:11 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    60 台州万年建设工程有限公司 60 20000 2021-09-08 14:45:28 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    61 宁波豪巨建设有限公司 61 20000 2021-09-08 13:09:35 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    62 绅坊建设集团有限公司 62 20000 2021-09-08 11:25:02 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    63 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 63 20000 2021-09-08 14:50:40 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    64 温州创璟建设有限公司 64 20000 2021-09-07 13:46:11 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    65 台州市枫野建设工程有限公司 65 20000 2021-09-08 16:54:41 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    66 浙江万晟环境工程有限公司 66 20000 2021-09-08 10:05:21 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    67 浙江工部建设有限公司 67 20000 2021-09-08 10:09:41 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    68 温州腾利建设有限公司 68 20000 2021-09-07 14:06:21 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    69 浙江中凰建设有限公司 69 20000 2021-09-08 14:11:57 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    70 温州山石建设有限公司 70 20000 2021-09-08 14:05:28 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    71 四川川金建筑工程有限公司 71 20000 2021-09-08 13:49:52 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    72 台州通达建设有限公司 72 20000 2021-09-08 08:59:47 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    73 浙江中百建设有限公司 73 20000 2021-09-08 11:30:57 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    74 绿椰建设工程集团有限公司 73 20000 2021-09-08 15:52:01 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    75 中地寅岗建设集团有限公司 74 20000 2021-09-08 13:52:43 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    76 台州国昌建筑工程有限公司 20000 2021-09-07 08:55:06 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    77 台州旭升市政工程有限公司 20000 2021-09-08 16:25:09 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    78 温州广易建设有限公司 20000 2021-09-08 11:16:17 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    79 温州三瑞建设有限公司 20000 2021-09-07 10:13:29 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    80 台州亚超建设股份有限公司 20000 2021-09-08 15:46:45 已提交 2021-09-14 08:44:24.0
    81 台州宏丰建设有限公司 20000 2021-09-08 09:10:01 已提交 2021-09-14 08:44:24.0

     

    2021-09-30 17:42:39  

    台州邦元工程咨询有限公司  

     

  • 合同名称 关于玉城街道生活垃圾分类集中投放点(第二批)A标段的合同公告
    中标人 浙江矗立建筑装饰工程有限公司 合同金额 1122085.0000 元
    签署时间 2021/9/17 0:00:00 合同期限 15
    质量要求 合格
    合同主要内容
关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页