玉环市沙门垃圾中转站配套道路工程
【项目名称:玉环市沙门垃圾中转站配套道路工程 招标公告发布时间:2021/10/21
  • 项目信息
  • 招标公告
  • 变更公告
  • 开标结果公告
  • 中标候选人公示
  • 成交结果公示
  • 保证金退款
  • 合同公示
  • 项目编号 SMZ-2021-0055 项目名称 玉环市沙门垃圾中转站配套道路工程
    出让方式 公开招标 项目估算 934366.0000 元
    项目分类 小额工程 项目类别 施工类
    委托方名称 玉环市沙门镇人民政府
    联系人 王程 联系方式 13967687919
    代理机构名称 台州邦元工程咨询有限公司
    联系人 徐亚萍 联系方式 13967677682
  • 玉环市沙门垃圾中转站配套道路工程 的招标公告

    1招标条件

    本招标项目玉环市沙门垃圾中转站配套道路工程(以下简称本项目),项目业主为玉环市沙门镇人民政府建设资金来自专项资金,招标代理为台州邦元工程咨询有限公司。具备招标条件,现对本项目进行公开招标。

    2项目概况与招标范围

    2.1项目概况:本工程位于玉环市滨港工业城垃圾中转站,主要建设内容为:挖填土方、铺设管道、铺设沥青路面、种植绿化等。道路总长100米,宽8米,道路面积为938.2平方米,侧石总长度为200米,平石总长度为200米;排水管线总长为134.4米,检查井5座,雨水口7只;绿化面积为346平方米。具体详见施工图纸。

    2.2本工程招标控制价:934366元。

    2.3招标范围:招标人提供的施工图纸和招标人预算书所包含的全部工程量(详见招标人预算书)。

    2.4工期要求:不超过90日历天。

    2.5质量标准:合格。

    3申请人资格要求

    3.1本次招标要求投标人须具有市政公用工程施工总承包三级及以上资质的施工企业,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。

    3.2 本招标要求项目负责人须具备市政公用工程专业注册建造师二级及以上,“三类人员”B类证书,在建项目不做要求。

    3.3 投标人若为浙江外企业,须出具有效的《省外企业进浙承接业务备案证明》。

    3.4 投标人(包括法定代表人和项目负责人)无行贿犯罪记录(由投标文件提交截止之日上溯3年)。

    3.5本次招标不接受联合体投标。

    本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。资格后审不合格的投标人投标文件将按废标处理。

    4、招标文件的获取

    获取时间:公告发出之时至  2021年10月28日0930分00秒

    获取方法:投标人在投标之前,须注册成为玉环市电子招投标交易正式会员,取得交易密钥,并在“小额工程电子交易平台”上下载招标文件、工程量清单文件、施工图纸等,方可参加投标。(投标文件制作工具在公共资源交易信息网“下载中心”模块下载)投标人未按本公告规定下载招标文件的,开标时,其投标文件,招标人将不予接收。 

    5、递交截止时间:2021年10月28日0930分00秒

    递交方法:投标人应当在递交投标文件截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录“小额工程电子交易平台”,将已加密电子投标文件上传,并确定已加密投标文件保存上传成功。逾期未完成上传或未按规定加密的投标文件,招标人将拒收。

    本项目投标保证金缴纳截止时间为:2021年10月28日0930分00秒;请投标人在截止时间前完成投标保证金缴纳并确认成功入账。

    逾期递交的投标文件,招标人不予受理。

    6、开标时间及地点

    开标时间:2021年10月28日09时30分00秒

    开标方式:不见面开标

    开标信息:

    1)开标时间:同投标文件递交截止时间。

    2)开标地点:投标人自行选择任意地点参加远程开标会。

    3)本项目采用“远程不见面”开标方式,不见面开标大厅的网址为 http://ggzyjy.yuhuan.gov.cn/NoMeeting投标人无需到玉环市公共资源交易中心现场参加开标会议,无需到达现场提交原件资料。招标人或代理机构和所有投标人应当在投标文件递交截止时间前,登录远程不见面开标大厅进行在线签到,在线准时参加开标活动。

    7发布公告媒介

    本次招标公告玉环市公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.yuhuan.gov.cn)小额工程不见面交易信息上发布。

    8、联系方式

     标 人:玉环市沙门镇人民政府

    招标代理机构:台州邦元工程咨询有限公司

     系 人:先生 

     系 人: 徐亚萍 

        话:0576-89909297

        话:0576-87217575

     




    附件下载:

    1图纸:施工图纸.rar
    招标文件:zb.pdf
    其他附件1:招标人预算书.rar
  • 暂无信息

  • 玉环市沙门垃圾中转站配套道路工程 开评标情况结果公告

    序号 企业名称 项目经理 报价(元) 工期(日历天) 质量目标 是否有效 排名 中标候选人
    1 浙江浩通建筑工程有限公司 李港 757494 90 合格 232 /
    2 台州市路汇建设有限公司 蒋浩元 757496 90 合格 231 /
    3 宁波正罡建设管理有限公司 钱鑫 757500 90 合格 230 /
    4 浙江领海建设有限公司 罗丹君 757505 90 合格 229 /
    5 江山市锦弘园林建设有限公司 叶芝梅 757507 90日历天 合格 228 /
    6 东阳市鼎元建设有限公司 陈嘉琳 757511 90 合格 227 /
    7 台州佳峰建设有限公司 陈江 757512 90 合格 226 /
    8 温州银和建设有限公司 叶存镇 757515 90 合格 225 /
    9 浙江万晟环境工程有限公司 王广谋 757517 90 合格 224 /
    10 浙江恒屹建设有限公司 钟月芳 757520 90 合格 223 /
    11 温州腾利建设有限公司 阮军峰 757525 90 合格 222 /
    12 温州泰洲建设有限公司 干雪玲 757530 90 合格 221 /
    13 宁波市天一建筑安装工程有限公司 袁金娣 757531 90 合格 220 /
    14 杭州城厦建设工程有限公司 方广平 757533 90 合格 219 /
    15 温州创璟建设有限公司 邵先臣 757533 90 合格 219 /
    16 杭州年进工程建设有限公司 周联 757535 90 合格 218 /
    17 浙江年顺建设有限公司 王玉帅 757541 90 合格 217 /
    18 金华市集鼎建设有限公司 孟雪琴 774875 90 合格 216 /
    19 江瑞市政工程有限公司 陈郑花 775676 90 合格 215 /
    20 浙江海宏建筑工程有限公司 徐忠 777499 不超过 90日历天 合格 195 /
    21 浙江尚城建设有限公司 王昆明 779306 90 合格 194 /
    22 台州开盛建设有限公司 李少成 780088 90 合格 193 /
    23 台州诚亿市政工程有限公司 项斌星 780402 90 合格 192 /
    24 福建尚泽建设工程有限公司 李陈萍 780442 90 合格 191 /
    25 杭州夏邦建设有限公司 徐国华 781366 90 合格 190 /
    26 台州豪成园林市政工程有限公司 鲍丹芳 781547 90 合格 189 /
    27 浙江邹鲁环境股份有限公司 徐倩 781624 不超过90 合格 188 /
    28 衢州宏坤环境建设有限公司 王威武 781680 90 合格 187 /
    29 浙江译欣建设有限公司 严徐乐 782034 90 合格 186 /
    30 浙江启万建设有限公司 张俊朋 783668 90 合格 185 /
    31 台州科业建设工程有限公司 杨旗 783828 90 合格 184 /
    32 台州承源建设有限公司 姚文学 783845 90 合格 183 /
    33 浙江利铭建设有限公司 徐利华 784246 90 合格 182 /
    34 台州泓翔建设工程有限公司 郑国初 784510 90 合格 181 /
    35 台州启宏建设有限公司 阮超一 784824 90 合格 180 /
    36 温州昊天建设有限公司 王秀华 784864 90天 合格 179 /
    37 嘉兴泓佳建设工程有限公司 付雄军 785084 90 合格 178 /
    38 浙江万广建设工程有限公司 蔡尘碲 785788 90 合格 177 /
    39 浙江宝立建设有限公司 童舜 785939 90 合格 176 /
    40 金华延丰建设有限公司 蒋恒 785941 90 合格 175 /
    41 台州利宏工程建设有限公司 蔡炜君 786102 90 合格 174 /
    42 江山汉天园林建设有限公司 刘利平 786456 不超过90日历天 合格 173 /
    43 浙江强杭建设有限公司 周雪芬 787008 90 合格 172 /
    44 玉环市品尚建设工程有限公司 张春东 788093 90 合格 171 /
    45 台州昌腾园林工程有限公司 华秀绒 788268 90 合格 170 /
    46 浙江杉合建设有限公司 陈建 788268 90 合格 170 /
    47 东阳市宏邦建设有限公司 卢砚康 788351 90 合格 169 /
    48 金华市起航建设股份有限公司 章珊珊 788574 90日历天 合格 168 /
    49 福建景琛建设工程有限公司 陈飞斌 788670 不超过90 合格 167 /
    50 台州中楠建设有限公司 王伟安 788932 90 合格 166 /
    51 台州韶泰建设有限公司 郭新峰 788968 不超过90日历天 合格 165 /
    52 杭州领域建设有限公司 伍丽蓉 789246 90 合格 164 /
    53 杭州擎业建设有限公司 应六均 789286 90 合格 163 /
    54 台州市枫野建设工程有限公司 潘卫龙 789491 90 合格 162 /
    55 福建其志工程管理有限公司 余根强 789506 不超过90 合格 161 /
    56 台州卓奥建设有限公司 邱腾军 790013 90 合格 160 /
    57 温岭市鑫陇建设工程有限公司 颜巧珍 790210 90 合格 159 /
    58 台州三鼎市政建设工程有限公司 李慧萍 790391 90 合格 158 /
    59 浙江大江大河建设有限公司 王全康 790524 90 合格 157 /
    60 浙江宏谦市政园林工程有限公司 余威望 790536 90 合格 156 /
    61 金华启圣建设有限公司 刘晨 790755 90天 合格 155 /
    62 浙江金棕榈建设有限公司 麻来明 790878 90 合格 154 /
    63 东阳市凯祥建设有限公司 何丽丽 790947 90 合格 153 /
    64 台州同嘉建设有限公司 陈梦谣 791058 90 合格 152 /
    65 台州巨勤建设有限公司 刘一腾 791581 90 合格 151 /
    66 浙江君威建设有限公司 张希 792103 90 合格 150 /
    67 浙江豪业建设有限公司 应金卫 792514 不超过90日历天 合格 149 /
    68 浙江诸暨天昱园林有限公司 赵宗康 792996 90 合格 148 /
    69 台州绿森园林工程有限公司 颜小波 793058 90 合格 147 /
    70 台州市悦晟建设有限公司 俞芬芬 793088 90 合格 146 /
    71 台州弘盛建设有限公司 董捷 793354 90 合格 145 /
    72 浙江高胜环境建设有限公司 章丽华 793667 90 合格 144 /
    73 浙江福兴建筑工程有限公司 汪微 793708 90 合格 143 /
    74 福建宁越建设工程有限公司 郭春煌 793930 不超过90 合格 141 /
    75 浙江浩博建设有限公司 顾文杰 794632 90 合格 139 /
    76 温州中真建设有限公司 范兴宇 794946 不超过90日历天 合格 137 /
    77 浙江工部建设有限公司 吴亚男 794955 90天 合格 136 /
    78 台州耀辰建设有限公司 张仁义 795299 90 合格 134 /
    79 玉环星锐市政工程有限公司 金美仙 795536 90 合格 133 /
    80 浙江中良环保有限公司 王江涛 796796 90天 合格 131 /
    81 台州中昱建设有限公司 杨仁荣 796848 90 合格 129 /
    82 杭州建博市政工程有限公司 缪章杰 796938 90 合格 128 /
    83 杭州禹宸建设有限公司 陈冲 797114 90 合格 125 /
    84 台州市鑫能建设有限公司 余金豪 797512 90 合格 120 /
    85 浙江中想建设有限公司 邓仲庚 797776 90 合格 119 /
    86 台州名鼎建设有限公司 王伟 797812 90 合格 118 /
    87 台州正昇建设有限公司 王露清 798089 90 合格 117 /
    88 台州龙翔建设有限公司 方兴磊 798129 90 合格 116 /
    89 台州广途建设有限公司 叶鹏 798334 90 合格 114 /
    90 台州中昌市政建设工程有限公司 任宇 798354 90 合格 113 /
    91 台州国昌建筑工程有限公司 伍伟明 798355 90 合格 112 /
    92 台州云润市政园林工程有限公司 姚少军 798857 90 合格 109 /
    93 浙江昌杰建设有限公司 孙一鹏 799054 90 合格 107 /
    94 浙江高景建设有限公司 朱丹萍 799204 90 合格 105 /
    95 筑逸(福建)建设发展有限公司 黄玲 799235 90 合格 104 /
    96 浙江中郡建设有限公司 马娟 799317 90 合格 103 /
    97 台州巨博建设工程有限公司 曹惠峰 799368 90 合格 102 /
    98 浙江瑞利工程有限公司 王孟昌 799379 不超过90     日历天 合格 101 /
    99 浙江新桃源园林工程有限公司 王希茜 799400 90 合格 100 /
    100 东阳市耀华建设有限公司 张光华 799406 90天 合格 99 /
    101 温州鸿园环境建设有限公司 陈年拉 799721 不超过90日历天 合格 96 /
    102 台州博远市政工程有限公司 王玲英 799902 90 合格 95 /
    103 浙江宏润建设有限公司 郑强民 800273 不超过90日历天 合格 94 /
    104 浙江海立市政建设工程有限公司 陈丽丽 800385 90 合格 93 /
    105 台州多广建设有限公司 杨朝云 800424 90 合格 92 /
    106 台州枫凯建设有限公司 梁小群 800947 90 合格 91 /
    107 绍兴欣宇建设有限公司 张雪峰 801357 90 合格 89 /
    108 台州万博建筑工程有限公司 严国红 801469 90 合格 88 /
    109 浙江天河水利工程有限公司 厉美燕 801521 90天 合格 87 /
    110 台州市新绿程园林景观工程有限公司 尤明奇 801533 90 合格 86 /
    111 浙江佑安建设有限公司 余昶迪 801650 90 合格 83 /
    112 中冕建设集团有限公司 辛佳林 801711 90 合格 82 /
    113 台州广昇建设有限公司 赵瑞 801934 90 合格 79 /
    114 温州联兴建设有限公司 李唤 802198 不超过90 合格 78 /
    115 浙江展华建设有限公司 高林锋 802511 90 合格 77 /
    116 台州丰扬建设有限公司 张建 802525 90 合格 76 /
    117 浙江众逸建设有限公司 杨丽红 802551 90 合格 75 /
    118 台州竣阳建设有限公司 陈婷 802774 90 合格 73 /
    119 温州锦瑞建设有限公司 张金宇 803475 90 合格 68 /
    120 华定(福建)建设发展有限公司 叶俊 803657 90 合格 66 /
    121 浙江台州景路建设有限公司 王卫红 803657 90 合格 66 /
    122 温州城鼎建设有限公司 徐玲莉 803789 90 合格 65 /
    123 台州汇鼎建设有限公司 黄世能 803820 90 合格 64 /
    124 中犇建设有限公司 毛权伍 804143 不超过90日历天 合格 60 /
    125 金华首佳建筑工程有限公司 杨葛三杰 804488 90 合格 59 /
    126 台州华翀实业有限公司 聂威 804983 90 合格 58 /
    127 嘉兴卓泓建设有限公司 王杰 805778 90 合格 54 /
    128 福建其业建设工程有限公司 吴雪兵 805954 不超过90 合格 53 /
    129 台州天佑建设有限公司 沈成峰 806062 90 合格 50 /
    130 浙江天赢建设有限公司 李留荣 806261 90 合格 46 /
    131 台州亚升市政建设有限公司 罗利志 806355 90天 合格 44 /
    132 首辰(浙江)建设工程有限公司 严惠姣 806541 90 合格 43 /
    133 台州众意建设有限公司 何建华 806619 90 合格 42 /
    134 台州巨元建筑工程有限公司 盛可斌 806655 90 合格 41 /
    135 金华市众恒园林建设股份有限公司 王慧莉 806933 90 合格 40 /
    136 丽水市天煜市政园林有限公司 沈璐瑶 806973 90 合格 39 /
    137 台州鑫久建设有限公司 尹伟伟 807178 90 合格 37 /
    138 福建锦华工程项目管理有限公司 简兴荣 807196 不超过90 合格 36 /
    139 台州市译达建设有限公司 沈建江 807700 90 合格 31 /
    140 嘉兴市浙嘉实业有限公司 李程亮 808211 90 合格 27 /
    141 浙江旭达建设有限公司 何建华 808223 不超过90     日历天 合格 26 /
    142 台州大晶建设有限公司 李永斌 808233 90 合格 25 /
    143 台州宇辉建设有限公司 金建锡 808565 90 合格 22 /
    144 浙江群宇翔建设有限公司 徐周卫 808745 90 合格 21 /
    145 台州市祎航建设有限公司 徐江锋 809268 90 合格 20 /
    146 玉环经纬市政园林工程有限公司 陈通福 809671 90 合格 18 /
    147 台州珩峰建设有限公司 宋翔 809790 90 合格 17 /
    148 杭州叙立建设有限公司 刘微微 810313 不超过 90 日历天 合格 13 /
    149 台州弘丰建设有限公司 胡文兆 810377 90 合格 12 /
    150 福建纳海建设工程有限公司 陈小梅 810775 不超过90 合格 6 /
    151 台州超川建设工程有限公司 徐荣荣 811030 90 合格 5 /
    152 浙江中兢建设有限公司 余新浩 811041 90 合格 4 /
    153 浙江程升建设有限公司 何少愉 811355 90 合格 3 /
    154 台州市富搏建设有限公司 金东日 811395 90 合格 2 /
    155 台州市喻鼎建设工程有限公司 赵健 811618 90 合格 1 第一候选人
    156 浙江科晏建设有限公司 陈肖毅 812319 90 合格 7 /
    157 浙江弘政建设有限公司 陈冠涛 812470 90 合格 8 /
    158 浙江鸿凌建设有限公司 叶国考 812633 90 合格 9 /
    159 浙江森海建设有限公司 韩小丽 812658 90 合格 10 /
    160 浙江绿色园林市政有限公司 张中贞 812666 90 合格 11 /
    161 浙江景天园林工程有限公司 谢梦丹 812905 90 合格 14 /
    162 昱港建设有限公司 徐春义 812947 90 合格 15 /
    163 四川天盛力建设工程有限公司 鲍均 812987 90 合格 16 /
    164 浙江时丰建设有限公司 陆绍坚 813539 90 合格 19 /
    165 台州市三辉建设工程有限公司 吴洪峰 814624 90 合格 23 /
    166 浙江启铭建筑有限公司 劳源 814801 90 合格 24 /
    167 浙江智建科技股份有限公司 张宇琳 814976 90 合格 28 /
    168 台州市金鼎建设工程有限公司 陈霞 815077 90 合格 29 /
    169 台州联扬建设有限公司 郭华胜 815196 90 合格 30 /
    170 温州浩晨建设有限公司 张利红 815463 不超过90日历天 合格 32 /
    171 浙江天台伟达建设有限公司 张强盛 815728 90 合格 33 /
    172 浙江高运交通建设有限公司 陈智慧 815777 90 合格 34 /
    173 浙江三门鑫江建设有限公司 周祥斌 815817 90 合格 35 /
    174 台州市升日建设有限公司 李敏华 816039 90 合格 38 /
    175 温州三瑞建设有限公司 张梦瑶 816741 不超过90日历天 合格 45 /
    176 浙江雲鹏建设工程有限公司 张伟伟 816834 90 合格 47 /
    177 杭州伟欣建设有限公司 李子芳 816892 90 合格 48 /
    178 浙江德川建设有限公司 刘科伟 816922 不超过90日历天 合格 49 /
    179 台州市泰辉市政工程有限公司 陈伟庆 816922 90 合格 49 /
    180 浙江三森建设有限公司 李欠华 817055 90 合格 51 /
    181 台州荣星建设有限公司 吴军辉 817088 90 合格 52 /
    182 浙江飞成建设有限公司 杜金 817409 不超过90日历天 合格 55 /
    183 浙江先峰建设有限公司 范晓耘 817939 不超过90日历天 合格 56 /
    184 台州宏岭建设有限公司 江欣欣 817961 90 合格 57 /
    185 玉环伟业建筑基础工程有限公司 钱丹丹 819042 不超过90日历天 合格 61 /
    186 浙江矗立建筑装饰工程有限公司 陈如腾 819198 不超过90日历天 合格 62 /
    187 浙江精泰环境建设有限公司 闻杰 819223 90 合格 63 /
    188 浙江景洋建设有限公司 张良 819527 90 合格 67 /
    189 浙江焜耀建设有限公司 潘阳胜 819621 不超过90日历天 合格 69 /
    190 浙江天锐建设有限公司 陈晓 819885 90 合格 70 /
    191 台州新联康建设有限公司 朱先华 820198 90 合格 71 /
    192 浙江国象建设有限公司 郑嫔蕾 820239 不超过90日历天 合格 72 /
    193 浙江亚烶园林绿化有限公司 张腾达 820458 90 合格 74 /
    194 杭州富裕建设有限公司 施佳佳 821163 90 合格 80 /
    195 浙江华呈建设工程有限公司 王狄锋 821344 90 合格 81 /
    196 天剑建设(温州)有限公司 周良定 821477 90 合格 84 /
    197 浙江绿美建设有限公司 王妙仁 821499 90 合格 85 /
    198 绅坊建设集团有限公司 林微 821830 90 合格 90 /
    199 温岭市大行建设有限公司 曾婉伊 823465 90 合格 97 /
    200 浙江浦江龙桥建设工程有限公司 陈娴娟 823641 90 合格 98 /
    201 温州永成水利水电有限公司 戴先亮 823948 不超过 90 日历天 合格 106 /
    202 浙江浦江腾辉建设工程有限公司 陈小乐 824043 90 合格 108 /
    203 宁波豪巨建设有限公司 周燕妮 824307 90 合格 110 /
    204 温州市百润建设有限公司 林华钦 824660 90 合格 111 /
    205 浙江水曜园林工程有限公司 江海斌 824882 90 合格 115 /
    206 金华时代建设工程有限公司 郑侃 825585 90日历天 合格 121 /
    207 玉环蓝天市政园林有限公司 赵领球 825766 90 合格 122 /
    208 温州楚天建设有限公司 冯迟兵 825899 不超过90日历天 合格 123 /
    209 台州广建建设有限公司 马波 825925 90 合格 124 /
    210 浙江中凰建设有限公司 陈彩琴 825998 不超过90日历天 合格 126 /
    211 浙江恒田建设有限公司 金芬 826065 90 合格 127 /
    212 江山市弘盛环境建设有限公司 姜利军 826252 90 合格 130 /
    213 台州市金合市政工程有限公司 项伟智 827358 90 合格 132 /
    214 台州浩泰建设股份有限公司 廖业聪 828066 90 合格 135 /
    215 天协建工有限公司 白桂林 828242 90 合格 138 /
    216 台州大丰建设有限公司 常万良 828463 90 合格 140 /
    217 福建中交昊海勘察设计有限公司 翁泰勇 829304 不超过90 合格 142 /
    218 台州市华广建设有限公司 卢林飞 845810 90 合格 196 /
    219 福建鳌城工程管理有限公司 肖小兰 845819 不超过90 合格 197 /
    220 杭州优浰建设工程有限公司 潘泽波 845828 90 合格 198 /
    221 福建聚秦建设发展有限公司 卓振财 845832 不超过90 合格 199 /
    222 福建其昇建设工程有限公司 方巧花 845837 不超过90 合格 200 /
    223 台州友顺建设有限公司 刘琛 845843 90 合格 201 /
    224 台州四野园林工程有限公司 钟文荣 845860 90 合格 202 /
    225 浙江友鑫建设有限公司 徐建 845861 90 合格 203 /
    226 台州乐事建设有限公司 马俊康 845865 90 合格 204 /
    227 浙江浦江致诚建设有限公司 于建益 845867 不超过90日历天 合格 205 /
    228 浙江广山建设有限公司 叶津华 845879 不超过90日历天 合格 206 /
    229 浦江金邦建设有限公司 毛晓晖 845886 90 合格 207 /
    230 台州市星茂建设有限公司 方甫强 845891 90 合格 208 /
    231 浙江华质建设有限公司 宋建春 845894 90 合格 209 /
    232 浙江方腾建设有限公司 王平 845900 90 合格 210 /
    233 浙江筑元建设有限公司 宋丹丹 845901 90 合格 211 /
    234 台州亚超建设股份有限公司 卢丹丹 845908 90 合格 212 /
    235 台州市东茂建设有限公司 金俊俊 845913 90 合格 213 /
    236 浙江广聚建设有限公司 冯常亮 845920 90 合格 214 /
  • 玉环市沙门垃圾中转站配套道路工程 项目中标候选人公示

    建设工程中标候选人公示单

     

    本招标项目玉环市沙门垃圾中转站配套道路工程,招标人为玉环市沙门镇人民政府,委托台州邦元工程咨询有限公司进行招标代理,于2021年10月28日在玉环市沙门镇人民政府不见面开标直播间开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2021年10月29日-2021年11月01日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

    中标候选人

    报价(元)

    项目负责人

    工期

    (日历天)

    质量

    台州市喻鼎建设工程有限公司

    811618

    赵健

    90

    合格

    废标原因及依据:

    投标人名称

    废标原因

    废标依据

    浙江承和建设有限公司

    在商务标评审中发现投标文件项目负责人资格自查表中无项目负责人签字。

    按招标文件29.2条款规定,作无效标处理。

    浙江敏鑫建设工程有限公司

    在商务标评审中发现项目负责人“三类人员”B类证书过期。

    按招标文件29.2条款规定,作无效标处理。

    台州盛和市政工程有限公司

    在商务标评审中发现投标函中工期不符合招标文件要求。

    按招标文件29.2条款规定,作无效标处理

    玉环市沙门镇人民政府,电话0576-89909297

    招标人(招标代理机构):(盖章)

            202110月29日

     

  • 暂无信息

  • 第 2 条

    关于玉环市沙门垃圾中转站配套道路工程 的退款流程

     

    关于【SMZ-2021-0055】玉环市沙门垃圾中转站配套道路工程 的退款流程

    开标时间:2021-10-28 09:30:00

     

    序号 投标人 排名 缴纳金额(万元) 到账时间 退款状态 退款提交时间
    1 浙江喻鼎建设有限公司 1 10000 2021-10-27 12:01:43 已提交 2021-12-01 16:11:34.0
    2 台州市富搏建设有限公司 2 10000 2021-10-27 09:33:59 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    3 浙江程升建设有限公司 3 10000 2021-10-27 16:02:07 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    4 浙江中兢建设有限公司 4 10000 2021-10-27 11:35:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    5 台州超川建设工程有限公司 5 10000 2021-10-26 11:26:19 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    6 福建纳海建设工程有限公司 6 10000 2021-10-27 11:21:13 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    7 浙江科晏建设有限公司 7 10000 2021-10-27 11:04:50 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    8 浙江弘政建设有限公司 8 10000 2021-10-27 16:17:01 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    9 浙江鸿凌建设有限公司 9 10000 2021-10-27 16:17:06 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    10 浙江森海建设有限公司 10 10000 2021-10-27 15:05:17 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    11 浙江绿色园林市政有限公司 11 10000 2021-10-27 11:53:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    12 台州弘丰建设有限公司 12 10000 2021-10-27 15:49:09 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    13 杭州叙立建设有限公司 13 10000 2021-10-28 01:29:31 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    14 浙江景天园林工程有限公司 14 10000 2021-10-27 13:50:59 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    15 昱港建设有限公司 15 10000 2021-10-27 14:17:54 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    16 四川天盛力建设工程有限公司 16 10000 2021-10-27 14:17:14 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    17 台州珩峰建设有限公司 17 10000 2021-10-27 16:23:30 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    18 玉环经纬市政园林工程有限公司 18 10000 2021-10-27 09:44:07 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    19 浙江时丰建设有限公司 19 10000 2021-10-27 14:08:04 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    20 台州市祎航建设有限公司 20 10000 2021-10-27 08:42:22 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    21 浙江群宇翔建设有限公司 21 10000 2021-10-27 11:09:53 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    22 台州宇辉建设有限公司 22 10000 2021-10-27 14:35:11 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    23 台州市三辉建设工程有限公司 23 10000 2021-10-27 15:08:49 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    24 浙江启铭建筑有限公司 24 10000 2021-10-27 16:30:26 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    25 台州大晶建设有限公司 25 10000 2021-10-28 08:29:57 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    26 浙江旭达建设有限公司 26 10000 2021-10-27 10:15:34 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    27 嘉兴市浙嘉实业有限公司 27 10000 2021-10-27 13:33:01 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    28 浙江智建科技股份有限公司 28 10000 2021-10-26 16:13:49 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    29 台州市金鼎建设工程有限公司 29 10000 2021-10-27 10:25:03 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    30 台州联扬建设有限公司 30 10000 2021-10-27 21:09:57 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    31 台州市译达建设有限公司 31 10000 2021-10-27 13:37:20 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    32 温州浩晨建设有限公司 32 10000 2021-10-27 10:11:40 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    33 浙江天台伟达建设有限公司 33 10000 2021-10-27 15:51:46 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    34 浙江高运交通建设有限公司 34 10000 2021-10-27 15:07:53 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    35 浙江三门鑫江建设有限公司 35 10000 2021-10-26 11:22:03 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    36 福建锦华工程项目管理有限公司 36 10000 2021-10-27 10:57:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    37 台州鑫久建设有限公司 37 10000 2021-10-27 15:05:04 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    38 台州市升日建设有限公司 38 10000 2021-10-27 15:33:26 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    39 丽水市天煜市政园林有限公司 39 10000 2021-10-27 09:26:55 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    40 金华市众恒园林建设股份有限公司 40 10000 2021-10-27 10:12:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    41 台州巨元建筑工程有限公司 41 10000 2021-10-26 14:59:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    42 台州众意建设有限公司 42 10000 2021-10-27 09:40:29 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    43 首辰(浙江)建设工程有限公司 43 10000 2021-10-27 13:25:08 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    44 台州亚升市政建设有限公司 44 10000 2021-10-27 08:35:33 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    45 温州三瑞建设有限公司 45 10000 2021-10-26 15:24:55 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    46 浙江天赢建设有限公司 46 10000 2021-10-27 14:40:52 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    47 浙江雲鹏建设工程有限公司 47 10000 2021-10-27 16:25:04 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    48 杭州伟欣建设有限公司 48 10000 2021-10-27 16:36:37 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    49 台州市泰辉市政工程有限公司 49 10000 2021-10-27 14:50:19 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    50 浙江德川建设有限公司 49 10000 2021-10-27 15:16:37 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    51 台州天佑建设有限公司 50 10000 2021-10-27 15:11:38 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    52 浙江三森建设有限公司 51 10000 2021-10-26 14:29:52 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    53 台州荣星建设有限公司 52 10000 2021-10-27 14:32:23 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    54 福建其业建设工程有限公司 53 10000 2021-10-27 10:44:11 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    55 嘉兴卓泓建设有限公司 54 10000 2021-10-27 12:56:32 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    56 浙江飞成建设有限公司 55 10000 2021-10-27 10:30:07 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    57 浙江先峰建设有限公司 56 10000 2021-10-27 15:14:33 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    58 台州宏岭建设有限公司 57 10000 2021-10-27 09:50:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    59 台州华翀实业有限公司 58 10000 2021-10-27 07:43:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    60 金华首佳建筑工程有限公司 59 10000 2021-10-26 12:09:06 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    61 中犇建设有限公司 60 10000 2021-10-27 15:26:03 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    62 玉环伟业建筑基础工程有限公司 61 10000 2021-10-27 14:33:06 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    63 浙江矗立建筑装饰工程有限公司 62 10000 2021-10-27 14:40:08 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    64 浙江精泰环境建设有限公司 63 10000 2021-10-27 15:04:02 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    65 台州汇鼎建设有限公司 64 10000 2021-10-27 14:26:03 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    66 温州城鼎建设有限公司 65 10000 2021-10-26 16:02:19 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    67 华定(福建)建设发展有限公司 66 10000 2021-10-27 15:13:48 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    68 浙江台州景路建设有限公司 66 10000 2021-10-27 14:36:18 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    69 浙江景洋建设有限公司 67 10000 2021-10-27 10:38:04 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    70 温州锦瑞建设有限公司 68 10000 2021-10-27 13:45:21 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    71 浙江焜耀建设有限公司 69 10000 2021-10-27 15:20:40 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    72 浙江天锐建设有限公司 70 10000 2021-10-27 18:22:48 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    73 台州新联康建设有限公司 71 10000 2021-10-27 16:24:10 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    74 浙江国象建设有限公司 72 10000 2021-10-27 15:40:18 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    75 台州竣阳建设有限公司 73 10000 2021-10-27 14:47:20 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    76 浙江亚烶园林绿化有限公司 74 10000 2021-10-27 14:18:51 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    77 浙江众逸建设有限公司 75 10000 2021-10-27 12:15:06 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    78 台州丰扬建设有限公司 76 10000 2021-10-26 10:14:19 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    79 浙江展华建设有限公司 77 10000 2021-10-27 16:18:09 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    80 温州联兴建设有限公司 78 10000 2021-10-25 09:57:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    81 台州广昇建设有限公司 79 10000 2021-10-27 13:14:59 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    82 杭州富裕建设有限公司 80 10000 2021-10-27 13:41:07 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    83 浙江华呈建设工程有限公司 81 10000 2021-10-27 14:40:04 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    84 中冕建设集团有限公司 82 10000 2021-10-27 15:27:13 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    85 浙江佑安建设有限公司 83 10000 2021-10-27 09:35:01 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    86 天剑建设(温州)有限公司 84 10000 2021-10-27 13:54:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    87 浙江绿美建设有限公司 85 10000 2021-10-27 15:00:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    88 台州市新绿程园林景观工程有限公司 86 10000 2021-10-27 16:04:59 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    89 浙江天河水利工程有限公司 87 10000 2021-10-27 14:50:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    90 台州万博建筑工程有限公司 88 10000 2021-10-27 14:06:15 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    91 绍兴欣宇建设有限公司 89 10000 2021-10-27 14:23:28 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    92 绅坊建设集团有限公司 90 10000 2021-10-27 14:05:57 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    93 台州枫凯建设有限公司 91 10000 2021-10-27 14:00:17 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    94 台州多广建设有限公司 92 10000 2021-10-27 08:44:57 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    95 浙江海立市政建设工程有限公司 93 10000 2021-10-27 10:31:17 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    96 浙江宏润建设有限公司 94 10000 2021-10-27 16:39:28 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    97 台州博远市政工程有限公司 95 10000 2021-10-27 09:01:06 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    98 温州鸿园环境建设有限公司 96 10000 2021-10-27 10:05:17 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    99 温岭市大行建设有限公司 97 10000 2021-10-27 11:00:15 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    100 浙江浦江龙桥建设工程有限公司 98 10000 2021-10-27 19:25:54 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    101 东阳市耀华建设有限公司 99 10000 2021-10-26 10:50:50 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    102 浙江新桃源园林工程有限公司 100 10000 2021-10-26 10:22:55 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    103 浙江瑞利工程有限公司 101 10000 2021-10-26 09:29:03 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    104 台州巨博建设工程有限公司 102 10000 2021-10-27 08:55:58 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    105 浙江中郡建设有限公司 103 10000 2021-10-27 13:35:56 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    106 筑逸(福建)建设发展有限公司 104 10000 2021-10-27 14:55:29 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    107 浙江高景建设有限公司 105 10000 2021-10-27 15:01:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    108 温州永成水利水电有限公司 106 10000 2021-10-26 15:51:56 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    109 浙江昌杰建设有限公司 107 10000 2021-10-27 14:23:43 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    110 浙江浦江腾辉建设工程有限公司 108 10000 2021-10-27 15:12:15 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    111 台州云润市政园林工程有限公司 109 10000 2021-10-27 13:30:08 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    112 宁波豪巨建设有限公司 110 10000 2021-10-27 14:48:59 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    113 温州市百润建设有限公司 111 10000 2021-10-27 09:58:48 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    114 台州国昌建筑工程有限公司 112 10000 2021-10-27 09:47:20 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    115 台州中昌市政建设工程有限公司 113 10000 2021-10-25 13:46:01 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    116 台州广途建设有限公司 114 10000 2021-10-27 09:10:01 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    117 浙江水曜园林工程有限公司 115 10000 2021-10-27 11:10:19 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    118 台州龙翔建设有限公司 116 10000 2021-10-27 15:15:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    119 台州正昇建设有限公司 117 10000 2021-10-27 16:25:14 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    120 台州名鼎建设有限公司 118 10000 2021-10-27 15:37:20 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    121 浙江中想建设有限公司 119 10000 2021-10-26 16:27:10 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    122 台州市鑫能建设有限公司 120 10000 2021-10-25 14:05:32 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    123 金华时代建设工程有限公司 121 10000 2021-10-26 11:20:07 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    124 玉环蓝天市政园林有限公司 122 10000 2021-10-26 16:14:14 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    125 温州楚天建设有限公司 123 10000 2021-10-27 14:37:23 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    126 台州广建建设有限公司 124 10000 2021-10-27 17:10:14 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    127 杭州禹宸建设有限公司 125 10000 2021-10-25 18:19:10 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    128 浙江中凰建设有限公司 126 10000 2021-10-27 14:45:17 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    129 浙江恒田建设有限公司 127 10000 2021-10-26 11:38:34 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    130 杭州建博市政工程有限公司 128 10000 2021-10-25 14:39:23 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    131 台州中昱建设有限公司 129 10000 2021-10-27 10:55:15 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    132 江山市弘盛环境建设有限公司 130 10000 2021-10-26 14:27:14 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    133 浙江中良环保有限公司 131 10000 2021-10-27 13:26:13 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    134 台州市金合市政工程有限公司 132 10000 2021-10-27 09:45:13 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    135 玉环星锐市政工程有限公司 133 10000 2021-10-27 15:41:01 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    136 台州耀辰建设有限公司 134 10000 2021-10-27 08:45:46 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    137 台州浩泰建设股份有限公司 135 10000 2021-10-27 16:08:25 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    138 浙江工部建设有限公司 136 10000 2021-10-27 13:37:11 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    139 温州中真建设有限公司 137 10000 2021-10-27 09:45:45 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    140 天协建工有限公司 138 10000 2021-10-27 15:08:20 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    141 浙江浩博建设有限公司 139 10000 2021-10-27 10:58:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    142 台州大丰建设有限公司 140 10000 2021-10-27 11:25:23 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    143 福建宁越建设工程有限公司 141 10000 2021-10-27 11:16:01 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    144 福建中交昊海勘察设计有限公司 142 10000 2021-10-27 10:51:18 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    145 浙江福兴建筑工程有限公司 143 10000 2021-10-27 11:00:39 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    146 浙江高胜环境建设有限公司 144 10000 2021-10-27 15:24:21 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    147 台州弘盛建设有限公司 145 10000 2021-10-27 12:27:19 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    148 台州市悦晟建设有限公司 146 10000 2021-10-27 09:50:07 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    149 台州绿森园林工程有限公司 147 10000 2021-10-27 14:17:13 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    150 浙江诸暨天昱园林有限公司 148 10000 2021-10-27 13:51:54 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    151 浙江豪业建设有限公司 149 10000 2021-10-27 09:57:09 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    152 浙江君威建设有限公司 150 10000 2021-10-27 15:35:08 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    153 台州巨勤建设有限公司 151 10000 2021-10-27 10:37:20 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    154 台州同嘉建设有限公司 152 10000 2021-10-27 15:27:41 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    155 东阳市凯祥建设有限公司 153 10000 2021-10-26 09:55:37 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    156 浙江金棕榈建设有限公司 154 10000 2021-10-27 13:36:13 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    157 金华启圣建设有限公司 155 10000 2021-10-27 14:58:25 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    158 浙江宏谦市政园林工程有限公司 156 10000 2021-10-27 14:38:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    159 浙江大江大河建设有限公司 157 10000 2021-10-26 15:32:30 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    160 台州三鼎市政建设工程有限公司 158 10000 2021-10-26 12:55:09 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    161 温岭市鑫陇建设工程有限公司 159 10000 2021-10-27 08:22:09 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    162 台州卓奥建设有限公司 160 10000 2021-10-27 16:29:41 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    163 福建其志工程管理有限公司 161 10000 2021-10-27 11:22:34 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    164 台州市枫野建设工程有限公司 162 10000 2021-10-27 13:52:15 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    165 杭州擎业建设有限公司 163 10000 2021-10-27 13:37:52 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    166 杭州领域建设有限公司 164 10000 2021-10-27 16:13:38 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    167 台州韶泰建设有限公司 165 10000 2021-10-27 14:30:08 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    168 台州中楠建设有限公司 166 10000 2021-10-27 10:15:24 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    169 福建景琛建设工程有限公司 167 10000 2021-10-27 11:04:09 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    170 金华市起航建设股份有限公司 168 10000 2021-10-27 09:02:06 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    171 东阳市宏邦建设有限公司 169 10000 2021-10-26 10:30:08 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    172 台州昌腾园林工程有限公司 170 10000 2021-10-26 15:40:18 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    173 浙江杉合建设有限公司 170 10000 2021-10-27 11:54:29 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    174 玉环市品尚建设工程有限公司 171 10000 2021-10-27 15:55:36 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    175 浙江强杭建设有限公司 172 10000 2021-10-27 14:54:55 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    176 江山汉天园林建设有限公司 173 10000 2021-10-25 14:19:39 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    177 台州利宏工程建设有限公司 174 10000 2021-10-27 16:02:45 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    178 金华延丰建设有限公司 175 10000 2021-10-27 15:08:41 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    179 浙江宝立建设有限公司 176 10000 2021-10-27 14:47:19 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    180 浙江万广建设工程有限公司 177 10000 2021-10-26 13:58:43 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    181 浙江泓策佳业建设有限公司 178 10000 2021-10-24 16:02:26 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    182 温州昊天建设有限公司 179 10000 2021-10-27 14:45:21 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    183 台州启宏建设有限公司 180 10000 2021-10-27 13:56:25 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    184 台州泓翔建设工程有限公司 181 10000 2021-10-27 09:45:49 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    185 浙江利铭建设有限公司 182 10000 2021-10-25 15:05:09 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    186 台州承源建设有限公司 183 10000 2021-10-27 14:32:43 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    187 台州科业建设工程有限公司 184 10000 2021-10-27 11:17:03 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    188 浙江启万建设有限公司 185 10000 2021-10-25 16:00:58 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    189 浙江译欣建设有限公司 186 10000 2021-10-27 15:05:16 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    190 衢州宏坤环境建设有限公司 187 10000 2021-10-26 14:30:56 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    191 浙江邹鲁环境股份有限公司 188 10000 2021-10-27 14:53:53 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    192 台州豪成园林市政工程有限公司 189 10000 2021-10-27 11:10:18 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    193 杭州夏邦建设有限公司 190 10000 2021-10-27 15:50:22 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    194 福建尚泽建设工程有限公司 191 10000 2021-10-27 15:05:00 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    195 台州诚亿市政工程有限公司 192 10000 2021-10-27 10:40:00 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    196 台州开盛建设有限公司 193 10000 2021-10-27 13:35:13 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    197 浙江尚城建设有限公司 194 10000 2021-10-27 13:45:13 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    198 浙江海宏建筑工程有限公司 195 10000 2021-10-26 13:14:41 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    199 台州市华广建设有限公司 196 10000 2021-10-27 16:29:02 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    200 福建鳌城工程管理有限公司 197 10000 2021-10-27 11:09:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    201 杭州优浰建设工程有限公司 198 10000 2021-10-27 14:21:17 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    202 福建聚秦建设发展有限公司 199 10000 2021-10-27 11:27:22 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    203 福建其昇建设工程有限公司 200 10000 2021-10-27 10:52:21 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    204 台州友顺建设有限公司 201 10000 2021-10-27 09:35:23 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    205 台州四野园林工程有限公司 202 10000 2021-10-27 10:20:55 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    206 浙江友鑫建设有限公司 203 10000 2021-10-26 21:24:06 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    207 台州乐事建设有限公司 204 10000 2021-10-27 15:34:00 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    208 浙江浦江致诚建设有限公司 205 10000 2021-10-27 15:19:28 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    209 浙江广山建设有限公司 206 10000 2021-10-27 16:52:50 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    210 浦江金邦建设有限公司 207 10000 2021-10-27 16:14:15 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    211 台州市星茂建设有限公司 208 10000 2021-10-25 14:27:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    212 浙江华质建设有限公司 209 10000 2021-10-25 15:43:39 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    213 浙江方腾建设有限公司 210 10000 2021-10-27 15:05:03 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    214 浙江筑元建设有限公司 211 10000 2021-10-25 14:27:07 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    215 台州亚超建设股份有限公司 212 10000 2021-10-27 15:31:47 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    216 台州市东茂建设有限公司 213 10000 2021-10-27 14:48:29 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    217 浙江广聚建设有限公司 214 10000 2021-10-27 15:18:11 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    218 江瑞市政工程有限公司 215 10000 2021-10-28 08:53:59 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    219 金华市集鼎建设有限公司 216 10000 2021-10-27 14:15:50 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    220 浙江年顺建设有限公司 217 10000 2021-10-26 10:56:59 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    221 杭州年进工程建设有限公司 218 10000 2021-10-27 14:58:59 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    222 杭州城厦建设工程有限公司 219 10000 2021-10-27 15:09:33 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    223 温州创璟建设有限公司 219 10000 2021-10-27 11:18:36 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    224 宁波市天一建筑安装工程有限公司 220 10000 2021-10-27 10:38:35 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    225 温州泰洲建设有限公司 221 10000 2021-10-26 15:11:09 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    226 温州腾利建设有限公司 222 10000 2021-10-26 11:09:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    227 浙江恒屹建设有限公司 223 10000 2021-10-27 15:20:36 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    228 浙江万晟环境工程有限公司 224 10000 2021-10-27 11:31:01 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    229 温州银和建设有限公司 225 10000 2021-10-27 11:01:33 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    230 台州佳峰建设有限公司 226 30000 2021-10-27 15:35:24 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    231 东阳市鼎元建设有限公司 227 10000 2021-10-27 13:53:19 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    232 江山市锦弘园林建设有限公司 228 10000 2021-10-25 14:27:29 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    233 浙江领海建设有限公司 229 10000 2021-10-27 16:05:00 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    234 宁波正罡建设管理有限公司 230 10000 2021-10-27 15:16:43 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    235 台州市路汇建设有限公司 231 10000 2021-10-26 10:18:20 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    236 浙江浩通建筑工程有限公司 232 10000 2021-10-27 09:29:04 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    237 浙江承和建设有限公司 10000 2021-10-26 15:56:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    238 浙江敏鑫建设工程有限公司 10000 2021-10-27 15:10:47 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    239 台州盛和市政工程有限公司 10000 2021-10-25 07:12:03 已提交 2021-11-02 10:52:44.0

     

    2021-12-01 16:11:34  

    台州邦元工程咨询有限公司  

     

    第 1 条

    关于玉环市沙门垃圾中转站配套道路工程 的退款流程

    关于【SMZ-2021-0055】玉环市沙门垃圾中转站配套道路工程 的退款流程

    开标时间:2021-10-28 09:30:00

    序号 投标人 排名 缴纳金额(万元) 到账时间 退款状态 退款提交时间
    1 台州市喻鼎建设工程有限公司 1 10000 2021-10-27 12:01:43 未提交
    2 台州市富搏建设有限公司 2 10000 2021-10-27 09:33:59 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    3 浙江程升建设有限公司 3 10000 2021-10-27 16:02:07 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    4 浙江中兢建设有限公司 4 10000 2021-10-27 11:35:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    5 台州超川建设工程有限公司 5 10000 2021-10-26 11:26:19 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    6 福建纳海建设工程有限公司 6 10000 2021-10-27 11:21:13 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    7 浙江科晏建设有限公司 7 10000 2021-10-27 11:04:50 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    8 浙江弘政建设有限公司 8 10000 2021-10-27 16:17:01 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    9 浙江鸿凌建设有限公司 9 10000 2021-10-27 16:17:06 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    10 浙江森海建设有限公司 10 10000 2021-10-27 15:05:17 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    11 浙江绿色园林市政有限公司 11 10000 2021-10-27 11:53:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    12 台州弘丰建设有限公司 12 10000 2021-10-27 15:49:09 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    13 杭州叙立建设有限公司 13 10000 2021-10-28 01:29:31 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    14 浙江景天园林工程有限公司 14 10000 2021-10-27 13:50:59 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    15 昱港建设有限公司 15 10000 2021-10-27 14:17:54 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    16 四川天盛力建设工程有限公司 16 10000 2021-10-27 14:17:14 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    17 台州珩峰建设有限公司 17 10000 2021-10-27 16:23:30 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    18 玉环经纬市政园林工程有限公司 18 10000 2021-10-27 09:44:07 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    19 浙江时丰建设有限公司 19 10000 2021-10-27 14:08:04 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    20 台州市祎航建设有限公司 20 10000 2021-10-27 08:42:22 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    21 浙江群宇翔建设有限公司 21 10000 2021-10-27 11:09:53 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    22 台州宇辉建设有限公司 22 10000 2021-10-27 14:35:11 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    23 台州市三辉建设工程有限公司 23 10000 2021-10-27 15:08:49 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    24 浙江启铭建筑有限公司 24 10000 2021-10-27 16:30:26 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    25 台州大晶建设有限公司 25 10000 2021-10-28 08:29:57 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    26 浙江旭达建设有限公司 26 10000 2021-10-27 10:15:34 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    27 嘉兴市浙嘉实业有限公司 27 10000 2021-10-27 13:33:01 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    28 浙江智建科技股份有限公司 28 10000 2021-10-26 16:13:49 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    29 台州市金鼎建设工程有限公司 29 10000 2021-10-27 10:25:03 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    30 台州联扬建设有限公司 30 10000 2021-10-27 21:09:57 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    31 台州市译达建设有限公司 31 10000 2021-10-27 13:37:20 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    32 温州浩晨建设有限公司 32 10000 2021-10-27 10:11:40 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    33 浙江天台伟达建设有限公司 33 10000 2021-10-27 15:51:46 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    34 浙江高运交通建设有限公司 34 10000 2021-10-27 15:07:53 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    35 浙江三门鑫江建设有限公司 35 10000 2021-10-26 11:22:03 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    36 福建锦华工程项目管理有限公司 36 10000 2021-10-27 10:57:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    37 台州鑫久建设有限公司 37 10000 2021-10-27 15:05:04 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    38 台州市升日建设有限公司 38 10000 2021-10-27 15:33:26 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    39 丽水市天煜市政园林有限公司 39 10000 2021-10-27 09:26:55 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    40 金华市众恒园林建设股份有限公司 40 10000 2021-10-27 10:12:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    41 台州巨元建筑工程有限公司 41 10000 2021-10-26 14:59:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    42 台州众意建设有限公司 42 10000 2021-10-27 09:40:29 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    43 首辰(浙江)建设工程有限公司 43 10000 2021-10-27 13:25:08 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    44 台州亚升市政建设有限公司 44 10000 2021-10-27 08:35:33 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    45 温州三瑞建设有限公司 45 10000 2021-10-26 15:24:55 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    46 浙江天赢建设有限公司 46 10000 2021-10-27 14:40:52 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    47 浙江雲鹏建设工程有限公司 47 10000 2021-10-27 16:25:04 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    48 杭州伟欣建设有限公司 48 10000 2021-10-27 16:36:37 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    49 台州市泰辉市政工程有限公司 49 10000 2021-10-27 14:50:19 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    50 浙江德川建设有限公司 49 10000 2021-10-27 15:16:37 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    51 台州天佑建设有限公司 50 10000 2021-10-27 15:11:38 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    52 浙江三森建设有限公司 51 10000 2021-10-26 14:29:52 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    53 台州荣星建设有限公司 52 10000 2021-10-27 14:32:23 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    54 福建其业建设工程有限公司 53 10000 2021-10-27 10:44:11 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    55 嘉兴卓泓建设有限公司 54 10000 2021-10-27 12:56:32 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    56 浙江飞成建设有限公司 55 10000 2021-10-27 10:30:07 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    57 浙江先峰建设有限公司 56 10000 2021-10-27 15:14:33 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    58 台州宏岭建设有限公司 57 10000 2021-10-27 09:50:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    59 台州华翀实业有限公司 58 10000 2021-10-27 07:43:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    60 金华首佳建筑工程有限公司 59 10000 2021-10-26 12:09:06 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    61 中犇建设有限公司 60 10000 2021-10-27 15:26:03 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    62 玉环伟业建筑基础工程有限公司 61 10000 2021-10-27 14:33:06 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    63 浙江矗立建筑装饰工程有限公司 62 10000 2021-10-27 14:40:08 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    64 浙江精泰环境建设有限公司 63 10000 2021-10-27 15:04:02 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    65 台州汇鼎建设有限公司 64 10000 2021-10-27 14:26:03 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    66 温州城鼎建设有限公司 65 10000 2021-10-26 16:02:19 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    67 华定(福建)建设发展有限公司 66 10000 2021-10-27 15:13:48 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    68 浙江台州景路建设有限公司 66 10000 2021-10-27 14:36:18 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    69 浙江景洋建设有限公司 67 10000 2021-10-27 10:38:04 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    70 温州锦瑞建设有限公司 68 10000 2021-10-27 13:45:21 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    71 浙江焜耀建设有限公司 69 10000 2021-10-27 15:20:40 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    72 浙江天锐建设有限公司 70 10000 2021-10-27 18:22:48 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    73 台州新联康建设有限公司 71 10000 2021-10-27 16:24:10 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    74 浙江国象建设有限公司 72 10000 2021-10-27 15:40:18 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    75 台州竣阳建设有限公司 73 10000 2021-10-27 14:47:20 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    76 浙江亚烶园林绿化有限公司 74 10000 2021-10-27 14:18:51 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    77 浙江众逸建设有限公司 75 10000 2021-10-27 12:15:06 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    78 台州丰扬建设有限公司 76 10000 2021-10-26 10:14:19 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    79 浙江展华建设有限公司 77 10000 2021-10-27 16:18:09 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    80 温州联兴建设有限公司 78 10000 2021-10-25 09:57:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    81 台州广昇建设有限公司 79 10000 2021-10-27 13:14:59 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    82 杭州富裕建设有限公司 80 10000 2021-10-27 13:41:07 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    83 浙江华呈建设工程有限公司 81 10000 2021-10-27 14:40:04 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    84 中冕建设集团有限公司 82 10000 2021-10-27 15:27:13 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    85 浙江佑安建设有限公司 83 10000 2021-10-27 09:35:01 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    86 天剑建设(温州)有限公司 84 10000 2021-10-27 13:54:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    87 浙江绿美建设有限公司 85 10000 2021-10-27 15:00:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    88 台州市新绿程园林景观工程有限公司 86 10000 2021-10-27 16:04:59 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    89 浙江天河水利工程有限公司 87 10000 2021-10-27 14:50:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    90 台州万博建筑工程有限公司 88 10000 2021-10-27 14:06:15 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    91 绍兴欣宇建设有限公司 89 10000 2021-10-27 14:23:28 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    92 绅坊建设集团有限公司 90 10000 2021-10-27 14:05:57 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    93 台州枫凯建设有限公司 91 10000 2021-10-27 14:00:17 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    94 台州多广建设有限公司 92 10000 2021-10-27 08:44:57 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    95 浙江海立市政建设工程有限公司 93 10000 2021-10-27 10:31:17 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    96 浙江宏润建设有限公司 94 10000 2021-10-27 16:39:28 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    97 台州博远市政工程有限公司 95 10000 2021-10-27 09:01:06 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    98 温州鸿园环境建设有限公司 96 10000 2021-10-27 10:05:17 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    99 温岭市大行建设有限公司 97 10000 2021-10-27 11:00:15 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    100 浙江浦江龙桥建设工程有限公司 98 10000 2021-10-27 19:25:54 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    101 东阳市耀华建设有限公司 99 10000 2021-10-26 10:50:50 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    102 浙江新桃源园林工程有限公司 100 10000 2021-10-26 10:22:55 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    103 浙江瑞利工程有限公司 101 10000 2021-10-26 09:29:03 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    104 台州巨博建设工程有限公司 102 10000 2021-10-27 08:55:58 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    105 浙江中郡建设有限公司 103 10000 2021-10-27 13:35:56 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    106 筑逸(福建)建设发展有限公司 104 10000 2021-10-27 14:55:29 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    107 浙江高景建设有限公司 105 10000 2021-10-27 15:01:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    108 温州永成水利水电有限公司 106 10000 2021-10-26 15:51:56 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    109 浙江昌杰建设有限公司 107 10000 2021-10-27 14:23:43 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    110 浙江浦江腾辉建设工程有限公司 108 10000 2021-10-27 15:12:15 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    111 台州云润市政园林工程有限公司 109 10000 2021-10-27 13:30:08 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    112 宁波豪巨建设有限公司 110 10000 2021-10-27 14:48:59 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    113 温州市百润建设有限公司 111 10000 2021-10-27 09:58:48 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    114 台州国昌建筑工程有限公司 112 10000 2021-10-27 09:47:20 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    115 台州中昌市政建设工程有限公司 113 10000 2021-10-25 13:46:01 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    116 台州广途建设有限公司 114 10000 2021-10-27 09:10:01 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    117 浙江水曜园林工程有限公司 115 10000 2021-10-27 11:10:19 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    118 台州龙翔建设有限公司 116 10000 2021-10-27 15:15:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    119 台州正昇建设有限公司 117 10000 2021-10-27 16:25:14 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    120 台州名鼎建设有限公司 118 10000 2021-10-27 15:37:20 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    121 浙江中想建设有限公司 119 10000 2021-10-26 16:27:10 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    122 台州市鑫能建设有限公司 120 10000 2021-10-25 14:05:32 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    123 金华时代建设工程有限公司 121 10000 2021-10-26 11:20:07 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    124 玉环蓝天市政园林有限公司 122 10000 2021-10-26 16:14:14 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    125 温州楚天建设有限公司 123 10000 2021-10-27 14:37:23 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    126 台州广建建设有限公司 124 10000 2021-10-27 17:10:14 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    127 杭州禹宸建设有限公司 125 10000 2021-10-25 18:19:10 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    128 浙江中凰建设有限公司 126 10000 2021-10-27 14:45:17 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    129 浙江恒田建设有限公司 127 10000 2021-10-26 11:38:34 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    130 杭州建博市政工程有限公司 128 10000 2021-10-25 14:39:23 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    131 台州中昱建设有限公司 129 10000 2021-10-27 10:55:15 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    132 江山市弘盛环境建设有限公司 130 10000 2021-10-26 14:27:14 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    133 浙江中良环保有限公司 131 10000 2021-10-27 13:26:13 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    134 台州市金合市政工程有限公司 132 10000 2021-10-27 09:45:13 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    135 玉环星锐市政工程有限公司 133 10000 2021-10-27 15:41:01 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    136 台州耀辰建设有限公司 134 10000 2021-10-27 08:45:46 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    137 台州浩泰建设股份有限公司 135 10000 2021-10-27 16:08:25 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    138 浙江工部建设有限公司 136 10000 2021-10-27 13:37:11 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    139 温州中真建设有限公司 137 10000 2021-10-27 09:45:45 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    140 天协建工有限公司 138 10000 2021-10-27 15:08:20 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    141 浙江浩博建设有限公司 139 10000 2021-10-27 10:58:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    142 台州大丰建设有限公司 140 10000 2021-10-27 11:25:23 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    143 福建宁越建设工程有限公司 141 10000 2021-10-27 11:16:01 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    144 福建中交昊海勘察设计有限公司 142 10000 2021-10-27 10:51:18 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    145 浙江福兴建筑工程有限公司 143 10000 2021-10-27 11:00:39 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    146 浙江高胜环境建设有限公司 144 10000 2021-10-27 15:24:21 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    147 台州弘盛建设有限公司 145 10000 2021-10-27 12:27:19 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    148 台州市悦晟建设有限公司 146 10000 2021-10-27 09:50:07 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    149 台州绿森园林工程有限公司 147 10000 2021-10-27 14:17:13 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    150 浙江诸暨天昱园林有限公司 148 10000 2021-10-27 13:51:54 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    151 浙江豪业建设有限公司 149 10000 2021-10-27 09:57:09 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    152 浙江君威建设有限公司 150 10000 2021-10-27 15:35:08 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    153 台州巨勤建设有限公司 151 10000 2021-10-27 10:37:20 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    154 台州同嘉建设有限公司 152 10000 2021-10-27 15:27:41 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    155 东阳市凯祥建设有限公司 153 10000 2021-10-26 09:55:37 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    156 浙江金棕榈建设有限公司 154 10000 2021-10-27 13:36:13 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    157 金华启圣建设有限公司 155 10000 2021-10-27 14:58:25 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    158 浙江宏谦市政园林工程有限公司 156 10000 2021-10-27 14:38:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    159 浙江大江大河建设有限公司 157 10000 2021-10-26 15:32:30 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    160 台州三鼎市政建设工程有限公司 158 10000 2021-10-26 12:55:09 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    161 温岭市鑫陇建设工程有限公司 159 10000 2021-10-27 08:22:09 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    162 台州卓奥建设有限公司 160 10000 2021-10-27 16:29:41 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    163 福建其志工程管理有限公司 161 10000 2021-10-27 11:22:34 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    164 台州市枫野建设工程有限公司 162 10000 2021-10-27 13:52:15 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    165 杭州擎业建设有限公司 163 10000 2021-10-27 13:37:52 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    166 杭州领域建设有限公司 164 10000 2021-10-27 16:13:38 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    167 台州韶泰建设有限公司 165 10000 2021-10-27 14:30:08 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    168 台州中楠建设有限公司 166 10000 2021-10-27 10:15:24 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    169 福建景琛建设工程有限公司 167 10000 2021-10-27 11:04:09 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    170 金华市起航建设股份有限公司 168 10000 2021-10-27 09:02:06 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    171 东阳市宏邦建设有限公司 169 10000 2021-10-26 10:30:08 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    172 浙江杉合建设有限公司 170 10000 2021-10-27 11:54:29 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    173 台州昌腾园林工程有限公司 170 10000 2021-10-26 15:40:18 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    174 玉环市品尚建设工程有限公司 171 10000 2021-10-27 15:55:36 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    175 浙江强杭建设有限公司 172 10000 2021-10-27 14:54:55 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    176 江山汉天园林建设有限公司 173 10000 2021-10-25 14:19:39 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    177 台州利宏工程建设有限公司 174 10000 2021-10-27 16:02:45 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    178 金华延丰建设有限公司 175 10000 2021-10-27 15:08:41 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    179 浙江宝立建设有限公司 176 10000 2021-10-27 14:47:19 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    180 浙江万广建设工程有限公司 177 10000 2021-10-26 13:58:43 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    181 嘉兴泓策佳业建设工程有限公司 178 10000 2021-10-24 16:02:26 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    182 温州昊天建设有限公司 179 10000 2021-10-27 14:45:21 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    183 台州启宏建设有限公司 180 10000 2021-10-27 13:56:25 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    184 台州泓翔建设工程有限公司 181 10000 2021-10-27 09:45:49 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    185 浙江利铭建设有限公司 182 10000 2021-10-25 15:05:09 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    186 台州承源建设有限公司 183 10000 2021-10-27 14:32:43 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    187 台州科业建设工程有限公司 184 10000 2021-10-27 11:17:03 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    188 浙江启万建设有限公司 185 10000 2021-10-25 16:00:58 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    189 浙江译欣建设有限公司 186 10000 2021-10-27 15:05:16 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    190 衢州宏坤环境建设有限公司 187 10000 2021-10-26 14:30:56 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    191 浙江邹鲁环境股份有限公司 188 10000 2021-10-27 14:53:53 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    192 台州豪成园林市政工程有限公司 189 10000 2021-10-27 11:10:18 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    193 杭州夏邦建设有限公司 190 10000 2021-10-27 15:50:22 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    194 福建尚泽建设工程有限公司 191 10000 2021-10-27 15:05:00 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    195 台州诚亿市政工程有限公司 192 10000 2021-10-27 10:40:00 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    196 台州开盛建设有限公司 193 10000 2021-10-27 13:35:13 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    197 浙江尚城建设有限公司 194 10000 2021-10-27 13:45:13 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    198 浙江海宏建筑工程有限公司 195 10000 2021-10-26 13:14:41 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    199 台州市华广建设有限公司 196 10000 2021-10-27 16:29:02 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    200 福建鳌城工程管理有限公司 197 10000 2021-10-27 11:09:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    201 杭州优浰建设工程有限公司 198 10000 2021-10-27 14:21:17 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    202 福建聚秦建设发展有限公司 199 10000 2021-10-27 11:27:22 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    203 福建其昇建设工程有限公司 200 10000 2021-10-27 10:52:21 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    204 台州友顺建设有限公司 201 10000 2021-10-27 09:35:23 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    205 台州四野园林工程有限公司 202 10000 2021-10-27 10:20:55 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    206 浙江友鑫建设有限公司 203 10000 2021-10-26 21:24:06 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    207 台州乐事建设有限公司 204 10000 2021-10-27 15:34:00 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    208 浙江浦江致诚建设有限公司 205 10000 2021-10-27 15:19:28 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    209 浙江广山建设有限公司 206 10000 2021-10-27 16:52:50 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    210 浦江金邦建设有限公司 207 10000 2021-10-27 16:14:15 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    211 台州市星茂建设有限公司 208 10000 2021-10-25 14:27:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    212 浙江华质建设有限公司 209 10000 2021-10-25 15:43:39 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    213 浙江方腾建设有限公司 210 10000 2021-10-27 15:05:03 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    214 浙江筑元建设有限公司 211 10000 2021-10-25 14:27:07 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    215 台州亚超建设股份有限公司 212 10000 2021-10-27 15:31:47 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    216 台州市东茂建设有限公司 213 10000 2021-10-27 14:48:29 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    217 浙江广聚建设有限公司 214 10000 2021-10-27 15:18:11 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    218 江瑞市政工程有限公司 215 10000 2021-10-28 08:53:59 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    219 金华市集鼎建设有限公司 216 10000 2021-10-27 14:15:50 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    220 浙江年顺建设有限公司 217 10000 2021-10-26 10:56:59 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    221 杭州年进工程建设有限公司 218 10000 2021-10-27 14:58:59 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    222 杭州城厦建设工程有限公司 219 10000 2021-10-27 15:09:33 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    223 温州创璟建设有限公司 219 10000 2021-10-27 11:18:36 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    224 宁波市天一建筑安装工程有限公司 220 10000 2021-10-27 10:38:35 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    225 温州泰洲建设有限公司 221 10000 2021-10-26 15:11:09 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    226 温州腾利建设有限公司 222 10000 2021-10-26 11:09:12 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    227 浙江恒屹建设有限公司 223 10000 2021-10-27 15:20:36 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    228 浙江万晟环境工程有限公司 224 10000 2021-10-27 11:31:01 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    229 温州银和建设有限公司 225 10000 2021-10-27 11:01:33 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    230 台州佳峰建设有限公司 226 30000 2021-10-27 15:35:24 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    231 东阳市鼎元建设有限公司 227 10000 2021-10-27 13:53:19 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    232 江山市锦弘园林建设有限公司 228 10000 2021-10-25 14:27:29 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    233 浙江领海建设有限公司 229 10000 2021-10-27 16:05:00 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    234 宁波正罡建设管理有限公司 230 10000 2021-10-27 15:16:43 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    235 台州市路汇建设有限公司 231 10000 2021-10-26 10:18:20 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    236 浙江浩通建筑工程有限公司 232 10000 2021-10-27 09:29:04 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    237 台州盛和市政工程有限公司 10000 2021-10-25 07:12:03 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    238 浙江承和建设有限公司 10000 2021-10-26 15:56:27 已提交 2021-11-02 10:52:44.0
    239 浙江敏鑫建设工程有限公司 10000 2021-10-27 15:10:47 已提交 2021-11-02 10:52:44.0

    2021-11-02 10:52:44  

    台州邦元工程咨询有限公司  

  • 合同名称 关于玉环市沙门垃圾中转站配套道路工程 的合同公告
    中标人 浙江喻鼎建设有限公司 合同金额 811618.0000 元
    签署时间 2021/11/15 0:00:00 合同期限 90
    质量要求 合格(绿化部分养护期为一年,成活率达100%)
    合同主要内容
关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页