下礁门村自来水管道安装工程
【项目名称:下礁门村自来水管道安装工程 招标公告发布时间:2021/11/17
  • 项目信息
  • 招标公告
  • 变更公告
  • 开标结果公告
  • 中标候选人公示
  • 成交结果公示
  • 保证金退款
  • 合同公示
  • 项目编号 GJZ-2021-0019 项目名称 下礁门村自来水管道安装工程
    出让方式 公开招标 项目估算 736794.0000 元
    项目分类 小额工程 项目类别 施工类
    委托方名称 玉环市干江镇下礁门村股份经济合作社
    联系人 郑招云 联系方式 13736570831
    代理机构名称 台州邦元工程咨询有限公司
    联系人 徐亚萍 联系方式 0576-87217575
  • 下礁门村自来水管道安装工程的招标公告

    1招标条件

    本招标项目下礁门村自来水管道安装工程(以下简称本项目),项目业主为玉环市干江镇下礁门村股份经济合作社建设资金上级补助及村集体投资招标代理为台州邦元工程咨询有限公司。具备招标条件,现对本项目进行公开招标。

    2项目概况与招标范围

    2.1项目概况:本工程位于玉环市干江镇下礁门村,主要建设内容为:给水管道安装、检查井砌筑、水塔维修等;本工程交通运输不便;自然地理条件为亚热带海洋性季风气候,气温湿润,雨量充沛,四季分明;环境保护应符合当地城建、环保、城管、环卫等有关部门的要求。具体详见招标人预算书。

    2.2本工程招标控制价:736794元。

    2.3招标范围:招标人提供的招标人预算书所包含的全部工程量(详见招标人预算书)

    2.4工期要求2021年12月31日之前完工

    2.5质量标准:合格

    3申请人资格要求

    3.1本次招标要求投标人须具有市政公用工程施工总承包三级及以上资质的施工企业,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。

    3.2 本招标要求项目负责人须具备市政公用工程专业注册建造师二级及以上,“三类人员”B类证书,在建项目不做要求。

    3.3 投标人若为浙江外企业,须出具有效的《省外企业进浙承接业务备案证明》。

    3.4 投标人(包括法定代表人和项目负责人)无行贿犯罪记录(由投标文件提交截止之日上溯3年)。

    3.5本次招标不接受联合体投标。

    本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。资格后审不合格的投标人投标文件将按废标处理。

    4、招标文件的获取

    获取时间:公告发出之时至  2021年11月22日09时30分00秒

    获取方法:投标人在投标之前,须注册成为玉环市电子招投标交易正式会员,取得交易密钥,并在“小额工程电子交易平台”上下载招标文件、工程量清单文件、施工图纸等,方可参加投标。(投标文件制作工具在公共资源交易信息网“下载中心”模块下载)投标人未按本公告规定下载招标文件的,开标时,其投标文件,招标人将不予接收。 

    5、递交截止时间:2021年11月22日09时30分00秒

    递交方法:投标人应当在递交投标文件截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录“小额工程电子交易平台”,将已加密电子投标文件上传,并确定已加密投标文件保存上传成功。逾期未完成上传或未按规定加密的投标文件,招标人将拒收。

    本项目投标保证金缴纳截止时间为:2021年11月22日09时30分00秒;请投标人在截止时间前完成投标保证金缴纳并确认成功入账。

    逾期递交的投标文件,招标人不予受理。

    6、开标时间及地点

    开标时间:2021年11月22日09时30分00秒

    开标方式:不见面开标

    开标信息:

    1)开标时间:同投标文件递交截止时间。

    2)开标地点:投标人自行选择任意地点参加远程开标会。

    3)本项目采用“远程不见面”开标方式,不见面开标大厅的网址为 http://ggzyjy.yuhuan.gov.cn/NoMeeting投标人无需到玉环市公共资源交易中心现场参加开标会议,无需到达现场提交原件资料。招标人或代理机构和所有投标人应当在投标文件递交截止时间前,登录远程不见面开标大厅进行在线签到,在线准时参加开标活动。

    7发布公告媒介

    本次招标公告玉环市公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.yuhuan.gov.cn)小额工程不见面交易信息上发布。

    8、联系方式

     标 人:玉环市干江镇下礁门村股份经济合作社

    招标代理机构:台州邦元工程咨询有限公司

     系 人:郑女士

     系 人: 徐亚萍 

        话:0576-87451075

        话:0576-87217575

     




    附件下载:

    1招标文件:zb.pdf
    其他附件1:招标人预算书.rar
  • 暂无信息

  • 下礁门村自来水管道安装工程开评标情况结果公告

    序号 企业名称 项目经理 报价(元) 工期 质量目标 是否有效 排名 中标候选人
    1 江山市锦弘园林建设有限公司 叶芝梅 602236 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 148 /
    2 温州信荣建设有限公司 蒋金凤 602241 2021年12月31日之前完工 合格 147 /
    3 浙江领海建设有限公司 罗丹君 602241 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 147 /
    4 杭州富裕建设有限公司 施佳佳 602250 2021年12月31日之前完工 合格 146 /
    5 江山汉天园林建设有限公司 刘利平 602250 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 146 /
    6 金华时代建设工程有限公司 郑侃 602255 2021年12月31日之前完工 合格 145 /
    7 宁波正罡建设管理有限公司 王佳骥 602258 2021年12月31日之前完工 合格 144 /
    8 宁波豪巨建设有限公司 周燕妮 602258 2021年12月31日之前完工 合格 144 /
    9 东阳市鼎元建设有限公司 陈嘉琳 602261 2021年12月31日之前完工 合格 143 /
    10 金华市起航建设股份有限公司 章珊珊 602261 2021年12月31日之前完工 合格 143 /
    11 浙江德川建设有限公司 孙甲隆 602265 2021年12月31日之前完工 合格 142 /
    12 浙江景洋建设有限公司 张良 602266 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 141 /
    13 浙江万晟环境工程有限公司 王广谋 602269 2021年12月31日之前完工 合格 140 /
    14 江山市弘盛环境建设有限公司 姜利军 602269 2021年12月31日之前完工 合格 140 /
    15 温州银和建设有限公司 叶存镇 602271 2021年12月31日之前完工 合格 139 /
    16 台州龙翔建设有限公司 方兴磊 615758 2021年12月31日之前完工 合格 119 /
    17 浙江万广建设工程有限公司 蔡尘碲 615927 2021年12月31日之前完工 合格 118 /
    18 浙江国象建设有限公司 郑嫔蕾 616566 2021年12月31日之前完工 合格 114 /
    19 嘉兴市浙嘉实业有限公司 李程亮 616784 2021年12月31日之前完工 合格 111 /
    20 台州宇辉建设有限公司 金建锡 616986 2021年12月31日之前完工 合格 109 /
    21 玉环汇通建设有限公司 吴晓瑜 618600 2021年12月31日之前完工 合格 100 /
    22 浙江恒屹建设有限公司 钟月芳 619122 2021年12月31日之前完工 合格 98 /
    23 温州昌旭建设有限公司 刘晋锋 619291 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 97 /
    24 杭州品正交通工程有限公司 金晓燕 619509 2021年12月31日之前完工 合格 96 /
    25 杭州领域建设有限公司 伍丽蓉 619537 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 95 /
    26 台州市路汇建设有限公司 蒋浩元 619930 2021年12月31日之前完工 合格 90 /
    27 浙江金棕榈建设有限公司 麻来明 620148 2021年12月31日之前完工 合格 89 /
    28 温州五凡建设有限公司 张苏英 620350 2021年12月31日之前完工 合格 87 /
    29 温岭市大行建设有限公司 曾婉伊 620706 2021年12月31日之前完工 合格 85 /
    30 浙江泓锐建设有限公司 杨彐 621039 2021年12月31日之前完工 合格 80 /
    31 台州浩泰建设股份有限公司 陈小春 621210 2021年12月31日之前完工 合格 78 /
    32 丽水市天煜市政园林有限公司 沈璐瑶 622486 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 72 /
    33 浙江三门鑫江建设有限公司 周祥斌 622873 2021年12月31日之前完工 合格 71 /
    34 杭州德聚开发建设有限公司 李佳丹 623294 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 66 /
    35 浙江三森建设有限公司 李欠华 623512 2021年12月31日之前完工 合格 64 /
    36 衢州宏坤环境建设有限公司 王威武 623714 2021年12月31日之前完工 合格 62 /
    37 浙江杉合建设有限公司 陈建 624068 2021年12月31日之前完工 合格 59 /
    38 浙江喻鼎建设有限公司 赵健 624237 2021年12月31日之前完工 合格 57 /
    39 台州友顺建设有限公司 刘琛 624401 2021年12月31日之前完工 合格 54 /
    40 台州市悦晟建设有限公司 胡增波 624573 2021年12月31日之前完工 合格 53 /
    41 浙江恒田建设有限公司 金芬 624653 2021年12月31日之前完工 合格 52 /
    42 淳安千岛湖淳桦园林工程建设有限公司 吴芳琴 626018 2021年12月31日之前完工 合格 44 /
    43 浙江中想建设有限公司 邓仲庚 626237 2021年12月31日之前完工 合格 43 /
    44 浙江展华建设有限公司 高林锋 626265 2021年12月31日之前完工 合格 42 /
    45 台州利宏工程建设有限公司 蔡炜君 626658 2021年12月31日之前完工 合格 37 /
    46 温州城鼎建设有限公司 徐玲莉 626876 2021年12月31日之前完工 合格 36 /
    47 温州腾利建设有限公司 阮军峰 627078 2021年12月31日之前完工 合格 34 /
    48 台州珩峰建设有限公司 宋翔 627221 2021年12月31日之前完工 合格 32 /
    49 台州市新绿程园林景观工程有限公司 蔡文武 627598 2021年12月31日之前完工 合格 28 /
    50 台州厚道建设有限公司 俞忠尧 627771 2021年12月31日之前完工 合格 25 /
    51 金华启圣建设有限公司 潘婷婷 627778 2021年12月31日之前完工 合格 24 /
    52 台州万博建筑工程有限公司 严国红 627815 2021年12月31日之前完工 合格 23 /
    53 台州广昇建设有限公司 赵瑞 627934 2021年12月31日之前完工 合格 22 /
    54 金华首佳建筑工程有限公司 杨葛三杰 628488 2021年12月31日之前完工 合格 15 /
    55 台州同嘉建设有限公司 陈梦谣 628704 2021年12月31日之前完工 合格 14 /
    56 台州泓翔建设工程有限公司 郑国初 629382 2021年12月31日之前完工 合格 13 /
    57 金华市集鼎建设有限公司 孟雪琴 629555 2021年12月31日之前完工 合格 12 /
    58 温州创璟建设有限公司 邵先臣 629601 2021年12月31日之前完工 合格 11 /
    59 浙江程升建设有限公司 何少愉 629629 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 10 /
    60 台州众意建设有限公司 何建华 630022 2021年12月31日之前完工 合格 5 /
    61 浙江飞成建设有限公司 杜金 630240 2021年12月31日之前完工 合格 3 /
    62 浙江天锐建设有限公司 陈晓 630442 2021年12月31日之前完工 合格 1 第一候选人
    63 浙江启万建设有限公司 张俊朋 630797 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 2 /
    64 台州市星茂建设有限公司 江小平 630961 2021年12月31日之前完工 合格 4 /
    65 浙江启富建设有限公司 符晨鹏 631119 2021年12月31日之前完工 合格 6 /
    66 台州中昌市政建设工程有限公司 任宇 631133 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 7 /
    67 浙江尚城建设有限公司 王昆明 631187 2021年12月31日之前完工 合格 8 /
    68 台州市鑫能建设有限公司 余金豪 631297 2021年12月31日之前完工 合格 9 /
    69 浙江年顺建设有限公司 杨玲英 632746 2021年12月31日之前完工 合格 16 /
    70 江瑞市政工程有限公司 陈郑花 632845 2021年12月31日之前完工 合格 17 /
    71 台州盛和市政工程有限公司 张宇 632857 2021年12月31日之前完工 合格 18 /
    72 东阳市宏邦建设有限公司 卢砚康 632911 2021年12月31日之前完工 合格 19 /
    73 浙江译欣建设有限公司 严徐乐 632965 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 20 /
    74 台州正昇建设有限公司 王露清 632993 2021年12月31日之前完工 合格 21 /
    75 温州泰洲建设有限公司 干雪玲 633386 2021年12月31日之前完工 合格 26 /
    76 湖北联齐建设有限公司 赵灿 633426 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 27 /
    77 浙江景天园林工程有限公司 尤弓炎 633595 2021年12月31日之前完工 合格 29 /
    78 台州巨博建设工程有限公司 曹惠峰 633604 2021年12月31日之前完工 合格 30 /
    79 杭州年进工程建设有限公司 周联 633806 2021年12月31日之前完工 合格 31 /
    80 台州博远市政工程有限公司 王玲英 633948 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 33 /
    81 浙江志远建设有限公司 应将豪 634158 2021年12月31日之前完工 合格 35 /
    82 台州市升日建设有限公司 李敏华 634495 2021年12月31日之前完工 合格 38 /
    83 台州巨勤建设有限公司 刘一腾 634542 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 39 /
    84 东阳市凯祥建设有限公司 何丽丽 634598 2021年12月31日之前完工 合格 40 /
    85 浙江启铭建筑有限公司 劳源 634662 2021年12月31日之前完工 合格 41 /
    86 台州云润市政园林工程有限公司 姚少军 635432 2021年12月31日之前完工 合格 45 /
    87 台州中昱建设有限公司 杨仁荣 635529 2021年12月31日之前完工 合格 46 /
    88 台州超川建设工程有限公司 姜东东 635855 2021年12月31日之前完工 合格 47 /
    89 台州市富搏建设有限公司 金东日 636110 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 48 /
    90 东阳市耀华建设有限公司 张光华 636225 2021年12月31日之前完工 合格 49 /
    91 台州中楠建设有限公司 杨坚玲 636329 2021年12月31日之前完工 合格 50 /
    92 台州诚亿市政工程有限公司 池菁 636357 2021年12月31日之前完工 合格 51 /
    93 绅坊建设集团有限公司 林微 636750 2021年12月31日之前完工 合格 55 /
    94 浙江中凰建设有限公司 陈彩琴 636790 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 56 /
    95 天剑建设(温州)有限公司 周良定 636968 2021年12月31日之前完工 合格 58 /
    96 浙江浩博建设有限公司 顾文杰 637170 2021年12月31日之前完工 合格 60 /
    97 台州广途建设有限公司 叶鹏 637312 2021年12月31日之前完工 合格 61 /
    98 台州市华广建设有限公司 卢林飞 637525 2021年12月31日之前完工 合格 63 /
    99 浙江泓策佳业建设有限公司 付雄军 637690 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 65 /
    100 浙江利铭建设有限公司 徐利华 637862 2021年12月31日之前完工 合格 67 /
    101 台州科业建设工程有限公司 杨旗 637867 2021年12月31日之前完工 合格 68 /
    102 台州市祎航建设有限公司 徐江锋 637906 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 69 /
    103 台州承源建设有限公司 姚文学 638031 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 70 /
    104 杭州叙立建设有限公司 刘微微 638796 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 73 /
    105 台州弘盛建设有限公司 董捷 639474 2021 年  12 月  31 日之前完工 合格 74 /
    106 浙江工部建设有限公司 吴亚男 639554 2021年12月31日之前完工 合格 75 /
    107 四川天盛力建设工程有限公司 王晓俊 639693 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 76 /
    108 台州启宏建设有限公司 阮超一 639721 2021年12月31日之前完工 合格 77 /
    109 台州中利建设有限公司 郭志仁 639868 2021年12月31日之前完工 合格 79 /
    110 浙江鸿凌建设有限公司 张磊 640114 2021年12月31日之前完工 合格 81 /
    111 浙江宇宏建设有限公司 董丽丽 640154 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 82 /
    112 台州华翀实业有限公司 聂威 640248 2021年12月31日之前完工 合格 83 /
    113 温州楚天建设有限公司 陈晓丹 640332 2021年12月31日之前完工 合格 84 /
    114 温州市伟业装饰有限公司 林伟华 640534 2021年12月31日之前完工 合格 86 /
    115 浙江水曜园林工程有限公司 江海斌 640885 2021年12月31日之前完工 合格 88 /
    116 浙江广山建设有限公司 叶津华 641220 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 91 /
    117 浙江中郡建设有限公司 陈秀萍 641221 2021年12月31日之前完工 合格 92 /
    118 台州多广建设有限公司 杨朝云 641270 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 93 /
    119 浙江亚烶园林绿化有限公司 张腾达 641395 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 94 /
    120 浙江群宇翔建设有限公司 许周卫 642160 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 99 /
    121 台州开盛建设有限公司 李少成 642838 2021年12月31日之前完工 合格 101 /
    122 浙江中良环保有限公司 张天星 642980 2021年12月31日之前完工 合格 102 /
    123 浙江海宏建筑工程有限公司 裘中元 643000 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 103 /
    124 台州新联康建设有限公司 朱先华 643085 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 104 /
    125 中犇建设有限公司 毛权伍 643477 2021年12月31日之前完工 合格 105 /
    126 台州标邦建设有限公司 陈燕 643500 2021年12月31日之前完工 合格 106 /
    127 温州江航建设有限公司 杨云章 643679 2021年12月31日之前完工 合格 107 /
    128 浙江中兢建设有限公司 余新浩 643898 2021年12月31日之前完工 合格 108 /
    129 杭州优浰建设工程有限公司 潘泽波 644254 2021年12月31日之前完工 合格 110 /
    130 浙江天河水利工程有限公司 厉美燕 644421 2021年12月31日之前完工 合格 112 /
    131 台州昌腾园林工程有限公司 华秀绒 644423 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 113 /
    132 玉环市品尚建设工程有限公司 张春东 644587 2021年12月31日之前完工 合格 115 /
    133 台州巨元建筑工程有限公司 盛可斌 644634 2021年12月31日之前完工 合格 116 /
    134 台州亚升市政建设有限公司 罗利志 644754 2021年12月31日之前完工 合格 117 /
    135 台州汇鼎建设有限公司 赵磊 645466 2021年12月31日之前完工 合格 120 /
    136 台州鑫久建设有限公司 尹伟伟 647404 2021年12月31日之前完工 合格 121 /
    137 浙江友鑫建设有限公司 徐建 647616 2021年12月31日之前完工 合格 122 /
    138 玉环蓝天市政园林有限公司 赵领球 647716 2021年12月31日之前完工 合格 123 /
    139 台州联扬建设有限公司 郭华胜 647785 2021年12月31日之前完工 合格 124 /
    140 浙江广聚建设有限公司 冯常亮 648120 2021年12月31日之前完工 合格 125 /
    141 浙江矗立建筑装饰工程有限公司 陈如腾 648187 2021年12月31日之前完工 合格 126 /
    142 台州广建建设有限公司 马波 648830 2021年12月31日之前完工 合格 127 /
    143 浙江旭达建设有限公司 何建华 648888 2021年12月31日之前完工 合格 128 /
    144 浙江海立市政建设工程有限公司 陈丽丽 648951 2021年12月31日之前完工 合格 129 /
    145 浙江绿色园林市政有限公司 张中贞 650560 2021年12月31日之前完工 合格 130 /
    146 浙江瑞利工程有限公司 王孟昌 651362 2021年12月31日之前完工 合格 131 /
    147 绍兴欣宇建设有限公司 张雪峰 655891 2021年12月31日之前完工 合格 132 /
    148 绍兴成航建设有限公司 赵利英 655928 2021年12月31日之前完工 合格 133 /
    149 浙江华质建设有限公司 宋建春 655992 2021 年 12 月 31 日之前完工 合格 134 /
    150 宁波市天一建筑安装工程有限公司 王宜 656048 2021年12月31日之前完工 合格 135 /
    151 杭州城厦建设工程有限公司 方广平 656050 2021年12月31日之前完工 合格 136 /
    152 嘉兴卓泓建设有限公司 王杰 656055 2021年12月31日之前完工 合格 137 /
    153 台州市东茂建设有限公司 傅一萍 656057 2021年12月31日之前完工 合格 138 /
    154 绿椰建设工程集团有限公司 陈奕如 656057 2021年12月31日之前完工 合格 138 /
  • 下礁门村自来水管道安装工程项目中标候选人公示

    建设工程中标候选人公示单

     

    本招标项目下礁门村自来水管道安装工程,招标人为玉环市干江镇下礁门村股份经济合作社,委托台州邦元工程咨询有限公司进行招标代理,于2021年11月22日在玉环市干江镇人民政府不见面开标直播间开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2021年11月23日-2021年11月25日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

    中标候选人

    报价(元)

    项目负责人

    工期

    质量

    浙江天锐建设有限公司

    630442

    陈晓

    2021年12月31日之前完工

    合格

    废标原因及依据:

    投标人名称

    废标原因

    废标依据

    浙江鼎盛建筑工程有限公司

    在商务标评审中发现电子投标文件中项目负责人的《建造师注册证书》过期。

    按招标文件29.2条款规定作无效标处理。

    台州亚超建设股份有限公司

    在商务标评审中发现电子投标文件项目名称与招标文件项目名称不一致。

    按招标文件29.2条款规定,作无效标处理。

    台州竣阳建设有限公司、浙江大江大河建设有限公司

    评审过程中发现投标编制工具中的项目信息(唱标)的金额与投标函金额填写的信息不一致

    按招标文件29.3条款规定作无效标处理。

    台州畅胜建设有限公司、玉环伟业建筑基础工程有限公司、台州耀辰建设有限公司、台州盛基建设有限公司、台州市君梦建筑工程有限公司、台州韶泰建设有限公司、首辰(浙江)建设工程有限公司

    评审过程中发现投标编制工具中的项目信息(唱标)的工期与投标函工期填写的信息不一致

    按招标文件29.3条款规定作无效标处理。

    玉环市干江镇下礁门村股份经济合作社,电话0576-87451075

    招标人(招标代理机构):(盖章)

           202111月22日

     

  • 暂无信息

  • 第 2 条

    关于下礁门村自来水管道安装工程的退款流程

     

    关于【GJZ-2021-0019】下礁门村自来水管道安装工程的退款流程

    开标时间:2021-11-22 09:30:00

     

    序号 投标人 排名 缴纳金额(万元) 到账时间 退款状态 退款提交时间
    1 浙江天锐建设有限公司 1 10000 2021-11-19 14:00:24 已提交 2021-12-21 11:42:56.0
    2 浙江启万建设有限公司 2 10000 2021-11-19 15:27:31 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    3 浙江飞成建设有限公司 3 10000 2021-11-19 09:20:41 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    4 台州市星茂建设有限公司 4 10000 2021-11-19 14:15:18 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    5 台州众意建设有限公司 5 10000 2021-11-19 10:25:34 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    6 浙江启富建设有限公司 6 10000 2021-11-18 15:54:56 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    7 台州中昌市政建设工程有限公司 7 10000 2021-11-19 09:44:04 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    8 浙江尚城建设有限公司 8 10000 2021-11-19 14:23:54 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    9 台州市鑫能建设有限公司 9 10000 2021-11-19 11:15:10 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    10 浙江程升建设有限公司 10 10000 2021-11-19 15:51:53 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    11 温州创璟建设有限公司 11 10000 2021-11-18 13:03:17 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    12 金华市集鼎建设有限公司 12 10000 2021-11-19 14:44:22 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    13 台州泓翔建设工程有限公司 13 10000 2021-11-19 10:13:16 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    14 台州同嘉建设有限公司 14 10000 2021-11-19 15:14:52 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    15 金华首佳建筑工程有限公司 15 10000 2021-11-19 09:17:24 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    16 浙江年顺建设有限公司 16 10000 2021-11-18 13:07:36 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    17 江瑞市政工程有限公司 17 10000 2021-11-21 17:12:48 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    18 台州盛和市政工程有限公司 18 10000 2021-11-21 16:56:26 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    19 东阳市宏邦建设有限公司 19 10000 2021-11-19 13:29:18 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    20 浙江译欣建设有限公司 20 10000 2021-11-18 14:22:13 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    21 台州正昇建设有限公司 21 10000 2021-11-19 17:25:11 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    22 台州广昇建设有限公司 22 10000 2021-11-19 13:20:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    23 台州万博建筑工程有限公司 23 10000 2021-11-19 14:56:31 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    24 金华启圣建设有限公司 24 10000 2021-11-19 16:03:55 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    25 台州厚道建设有限公司 25 10000 2021-11-19 16:06:44 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    26 温州泰洲建设有限公司 26 10000 2021-11-21 16:05:08 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    27 湖北联齐建设有限公司 27 10000 2021-11-19 10:06:42 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    28 台州市新绿程园林景观工程有限公司 28 10000 2021-11-19 14:50:18 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    29 浙江景天园林工程有限公司 29 10000 2021-11-19 14:15:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    30 台州巨博建设工程有限公司 30 10000 2021-11-21 13:06:59 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    31 杭州年进工程建设有限公司 31 10000 2021-11-19 13:03:13 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    32 台州珩峰建设有限公司 32 10000 2021-11-19 09:49:57 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    33 台州博远市政工程有限公司 33 10000 2021-11-19 10:54:16 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    34 温州腾利建设有限公司 34 10000 2021-11-18 12:50:19 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    35 浙江志远建设有限公司 35 10000 2021-11-19 16:50:08 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    36 温州城鼎建设有限公司 36 10000 2021-11-18 14:10:56 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    37 台州利宏工程建设有限公司 37 10000 2021-11-19 12:51:13 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    38 台州市升日建设有限公司 38 10000 2021-11-19 15:33:05 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    39 台州巨勤建设有限公司 39 10000 2021-11-19 10:54:53 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    40 东阳市凯祥建设有限公司 40 10000 2021-11-19 14:00:42 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    41 浙江启铭建筑有限公司 41 10000 2021-11-19 17:50:02 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    42 浙江展华建设有限公司 42 10000 2021-11-19 16:27:00 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    43 浙江中想建设有限公司 43 10000 2021-11-18 14:07:12 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    44 淳安千岛湖淳桦园林工程建设有限公司 44 10000 2021-11-19 14:00:32 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    45 台州云润市政园林工程有限公司 45 10000 2021-11-19 14:50:03 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    46 台州中昱建设有限公司 46 10000 2021-11-19 14:05:18 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    47 台州超川建设工程有限公司 47 10000 2021-11-19 08:36:51 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    48 台州市富搏建设有限公司 48 10000 2021-11-19 14:20:04 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    49 东阳市耀华建设有限公司 49 10000 2021-11-19 10:31:26 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    50 台州中楠建设有限公司 50 10000 2021-11-19 09:38:01 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    51 台州诚亿市政工程有限公司 51 10000 2021-11-19 14:30:02 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    52 浙江恒田建设有限公司 52 10000 2021-11-19 15:35:20 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    53 台州市悦晟建设有限公司 53 10000 2021-11-19 10:55:04 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    54 台州友顺建设有限公司 54 10000 2021-11-19 15:19:55 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    55 绅坊建设集团有限公司 55 10000 2021-11-19 13:36:25 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    56 浙江中凰建设有限公司 56 10000 2021-11-18 14:16:18 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    57 浙江喻鼎建设有限公司 57 10000 2021-11-19 20:26:00 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    58 天剑建设(温州)有限公司 58 10000 2021-11-19 11:19:00 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    59 浙江杉合建设有限公司 59 10000 2021-11-19 11:12:35 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    60 浙江浩博建设有限公司 60 10000 2021-11-19 12:14:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    61 台州广途建设有限公司 61 10000 2021-11-19 15:20:09 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    62 衢州宏坤环境建设有限公司 62 10000 2021-11-19 10:22:27 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    63 台州市华广建设有限公司 63 10000 2021-11-20 09:24:01 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    64 浙江三森建设有限公司 64 10000 2021-11-19 13:23:22 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    65 浙江泓策佳业建设有限公司 65 10000 2021-11-19 14:56:39 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    66 杭州德聚开发建设有限公司 66 10000 2021-11-18 14:37:01 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    67 浙江利铭建设有限公司 67 10000 2021-11-19 10:55:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    68 台州科业建设工程有限公司 68 10000 2021-11-19 10:37:08 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    69 台州市祎航建设有限公司 69 10000 2021-11-19 15:19:32 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    70 台州承源建设有限公司 70 10000 2021-11-19 09:56:40 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    71 浙江三门鑫江建设有限公司 71 10000 2021-11-19 11:27:29 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    72 丽水市天煜市政园林有限公司 72 10000 2021-11-19 14:42:53 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    73 杭州叙立建设有限公司 73 10000 2021-11-20 11:21:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    74 台州弘盛建设有限公司 74 10000 2021-11-21 21:43:13 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    75 浙江工部建设有限公司 75 10000 2021-11-19 14:04:10 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    76 四川天盛力建设工程有限公司 76 10000 2021-11-19 10:42:09 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    77 台州启宏建设有限公司 77 10000 2021-11-19 13:58:59 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    78 台州浩泰建设股份有限公司 78 10000 2021-11-19 15:42:56 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    79 台州中利建设有限公司 79 10000 2021-11-20 09:50:04 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    80 浙江泓锐建设有限公司 80 10000 2021-11-19 14:59:37 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    81 浙江鸿凌建设有限公司 81 10000 2021-11-18 14:55:09 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    82 浙江宇宏建设有限公司 82 10000 2021-11-19 10:35:15 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    83 台州华翀实业有限公司 83 10000 2021-11-21 09:31:47 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    84 温州楚天建设有限公司 84 10000 2021-11-19 15:10:54 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    85 温岭市大行建设有限公司 85 10000 2021-11-19 12:04:59 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    86 温州市伟业装饰有限公司 86 10000 2021-11-19 10:09:55 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    87 温州五凡建设有限公司 87 10000 2021-11-19 10:15:04 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    88 浙江水曜园林工程有限公司 88 10000 2021-11-19 12:05:02 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    89 浙江金棕榈建设有限公司 89 10000 2021-11-19 11:17:04 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    90 台州市路汇建设有限公司 90 10000 2021-11-19 10:30:58 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    91 浙江广山建设有限公司 91 10000 2021-11-19 15:37:57 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    92 浙江中郡建设有限公司 92 10000 2021-11-19 14:22:51 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    93 台州多广建设有限公司 93 10000 2021-11-19 09:25:01 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    94 浙江亚烶园林绿化有限公司 94 10000 2021-11-19 14:17:29 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    95 杭州领域建设有限公司 95 10000 2021-11-20 01:35:19 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    96 杭州品正交通工程有限公司 96 10000 2021-11-19 11:53:35 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    97 温州昌旭建设有限公司 97 10000 2021-11-19 10:21:01 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    98 浙江恒屹建设有限公司 98 10000 2021-11-19 15:22:09 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    99 浙江群宇翔建设有限公司 99 10000 2021-11-19 16:47:25 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    100 玉环汇通建设有限公司 100 10000 2021-11-19 16:24:38 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    101 台州开盛建设有限公司 101 10000 2021-11-19 15:50:35 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    102 浙江中良环保有限公司 102 10000 2021-11-19 13:49:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    103 浙江海宏建筑工程有限公司 103 10000 2021-11-19 14:17:15 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    104 台州新联康建设有限公司 104 10000 2021-11-19 15:50:05 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    105 中犇建设有限公司 105 10000 2021-11-19 15:01:28 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    106 台州标邦建设有限公司 106 10000 2021-11-19 13:29:54 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    107 温州江航建设有限公司 107 10000 2021-11-19 14:20:13 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    108 浙江中兢建设有限公司 108 10000 2021-11-19 13:56:53 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    109 台州宇辉建设有限公司 109 10000 2021-11-19 15:35:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    110 杭州优浰建设工程有限公司 110 10000 2021-11-19 14:15:43 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    111 嘉兴市浙嘉实业有限公司 111 10000 2021-11-19 14:15:13 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    112 浙江天河水利工程有限公司 112 10000 2021-11-19 14:26:40 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    113 台州昌腾园林工程有限公司 113 10000 2021-11-18 08:54:57 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    114 浙江国象建设有限公司 114 10000 2021-11-19 16:25:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    115 玉环市品尚建设工程有限公司 115 10000 2021-11-19 16:30:37 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    116 台州巨元建筑工程有限公司 116 10000 2021-11-18 15:36:47 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    117 台州亚升市政建设有限公司 117 10000 2021-11-19 10:15:17 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    118 浙江万广建设工程有限公司 118 10000 2021-11-20 13:18:55 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    119 台州龙翔建设有限公司 119 10000 2021-11-19 11:20:52 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    120 台州汇鼎建设有限公司 120 10000 2021-11-20 10:42:38 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    121 台州鑫久建设有限公司 121 10000 2021-11-19 15:20:05 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    122 浙江友鑫建设有限公司 122 10000 2021-11-19 10:31:43 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    123 玉环蓝天市政园林有限公司 123 10000 2021-11-19 15:59:16 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    124 台州联扬建设有限公司 124 10000 2021-11-19 17:05:10 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    125 浙江广聚建设有限公司 125 10000 2021-11-19 14:58:53 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    126 浙江矗立建筑装饰工程有限公司 126 10000 2021-11-19 16:00:19 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    127 台州广建建设有限公司 127 10000 2021-11-19 14:38:54 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    128 浙江旭达建设有限公司 128 10000 2021-11-19 15:10:32 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    129 浙江海立市政建设工程有限公司 129 10000 2021-11-19 13:30:38 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    130 浙江绿色园林市政有限公司 130 10000 2021-11-19 10:36:51 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    131 浙江瑞利工程有限公司 131 10000 2021-11-19 15:26:46 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    132 绍兴欣宇建设有限公司 132 10000 2021-11-19 15:29:02 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    133 绍兴成航建设有限公司 133 10000 2021-11-19 13:52:21 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    134 浙江华质建设有限公司 134 10000 2021-11-19 15:23:12 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    135 宁波市天一建筑安装工程有限公司 135 10000 2021-11-18 14:37:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    136 杭州城厦建设工程有限公司 136 10000 2021-11-19 13:54:41 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    137 嘉兴卓泓建设有限公司 137 10000 2021-11-19 12:41:33 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    138 台州市东茂建设有限公司 138 10000 2021-11-19 15:07:03 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    139 绿椰建设工程集团有限公司 138 10000 2021-11-22 02:00:19 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    140 温州银和建设有限公司 139 10000 2021-11-19 13:52:13 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    141 浙江万晟环境工程有限公司 140 10000 2021-11-19 14:41:01 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    142 江山市弘盛环境建设有限公司 140 10000 2021-11-19 10:19:57 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    143 浙江景洋建设有限公司 141 10000 2021-11-19 15:37:21 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    144 浙江德川建设有限公司 142 10000 2021-11-19 11:49:47 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    145 金华市起航建设股份有限公司 143 10000 2021-11-19 14:05:36 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    146 东阳市鼎元建设有限公司 143 10000 2021-11-19 10:05:07 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    147 宁波正罡建设管理有限公司 144 10000 2021-11-19 15:31:51 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    148 宁波豪巨建设有限公司 144 10000 2021-11-19 13:11:12 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    149 金华时代建设工程有限公司 145 10000 2021-11-19 15:50:16 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    150 江山汉天园林建设有限公司 146 10000 2021-11-19 17:33:44 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    151 杭州富裕建设有限公司 146 10000 2021-11-19 15:02:59 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    152 浙江领海建设有限公司 147 10000 2021-11-19 16:35:14 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    153 温州信荣建设有限公司 147 10000 2021-11-19 10:15:03 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    154 江山市锦弘园林建设有限公司 148 10000 2021-11-19 15:01:18 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    155 台州市君梦建筑工程有限公司 10000 2021-11-18 16:10:53 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    156 台州市三辉建设工程有限公司 10000 2021-11-19 15:44:15 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    157 首辰(浙江)建设工程有限公司 10000 2021-11-20 15:35:02 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    158 台州耀辰建设有限公司 10000 2021-11-19 15:41:43 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    159 台州畅胜建设有限公司 10000 2021-11-19 16:17:13 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    160 台州盛基建设有限公司 10000 2021-11-18 14:36:00 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    161 金华市众恒园林建设股份有限公司 10000 2021-11-19 16:08:54 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    162 台州亚超建设股份有限公司 10000 2021-11-19 15:06:03 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    163 台州韶泰建设有限公司 10000 2021-11-19 16:15:04 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    164 玉环伟业建筑基础工程有限公司 10000 2021-11-21 11:00:24 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    165 浙江大江大河建设有限公司 10000 2021-11-19 12:55:57 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    166 台州竣阳建设有限公司 10000 2021-11-19 16:13:35 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    167 浙江鼎盛建筑工程有限公司 10000 2021-11-19 10:40:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0

     

    2021-12-21 11:42:56  

    台州邦元工程咨询有限公司  

     

    第 1 条

    关于下礁门村自来水管道安装工程的退款流程

     

    关于【GJZ-2021-0019】下礁门村自来水管道安装工程的退款流程

    开标时间:2021-11-22 09:30:00

     

    序号 投标人 排名 缴纳金额(万元) 到账时间 退款状态 退款提交时间
    1 浙江天锐建设有限公司 1 10000 2021-11-19 14:00:24 未提交
    2 浙江启万建设有限公司 2 10000 2021-11-19 15:27:31 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    3 浙江飞成建设有限公司 3 10000 2021-11-19 09:20:41 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    4 台州市星茂建设有限公司 4 10000 2021-11-19 14:15:18 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    5 台州众意建设有限公司 5 10000 2021-11-19 10:25:34 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    6 浙江启富建设有限公司 6 10000 2021-11-18 15:54:56 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    7 台州中昌市政建设工程有限公司 7 10000 2021-11-19 09:44:04 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    8 浙江尚城建设有限公司 8 10000 2021-11-19 14:23:54 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    9 台州市鑫能建设有限公司 9 10000 2021-11-19 11:15:10 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    10 浙江程升建设有限公司 10 10000 2021-11-19 15:51:53 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    11 温州创璟建设有限公司 11 10000 2021-11-18 13:03:17 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    12 金华市集鼎建设有限公司 12 10000 2021-11-19 14:44:22 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    13 台州泓翔建设工程有限公司 13 10000 2021-11-19 10:13:16 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    14 台州同嘉建设有限公司 14 10000 2021-11-19 15:14:52 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    15 金华首佳建筑工程有限公司 15 10000 2021-11-19 09:17:24 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    16 浙江年顺建设有限公司 16 10000 2021-11-18 13:07:36 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    17 江瑞市政工程有限公司 17 10000 2021-11-21 17:12:48 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    18 台州盛和市政工程有限公司 18 10000 2021-11-21 16:56:26 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    19 东阳市宏邦建设有限公司 19 10000 2021-11-19 13:29:18 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    20 浙江译欣建设有限公司 20 10000 2021-11-18 14:22:13 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    21 台州正昇建设有限公司 21 10000 2021-11-19 17:25:11 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    22 台州广昇建设有限公司 22 10000 2021-11-19 13:20:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    23 台州万博建筑工程有限公司 23 10000 2021-11-19 14:56:31 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    24 金华启圣建设有限公司 24 10000 2021-11-19 16:03:55 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    25 台州厚道建设有限公司 25 10000 2021-11-19 16:06:44 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    26 温州泰洲建设有限公司 26 10000 2021-11-21 16:05:08 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    27 湖北联齐建设有限公司 27 10000 2021-11-19 10:06:42 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    28 台州市新绿程园林景观工程有限公司 28 10000 2021-11-19 14:50:18 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    29 浙江景天园林工程有限公司 29 10000 2021-11-19 14:15:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    30 台州巨博建设工程有限公司 30 10000 2021-11-21 13:06:59 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    31 杭州年进工程建设有限公司 31 10000 2021-11-19 13:03:13 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    32 台州珩峰建设有限公司 32 10000 2021-11-19 09:49:57 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    33 台州博远市政工程有限公司 33 10000 2021-11-19 10:54:16 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    34 温州腾利建设有限公司 34 10000 2021-11-18 12:50:19 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    35 浙江志远建设有限公司 35 10000 2021-11-19 16:50:08 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    36 温州城鼎建设有限公司 36 10000 2021-11-18 14:10:56 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    37 台州利宏工程建设有限公司 37 10000 2021-11-19 12:51:13 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    38 台州市升日建设有限公司 38 10000 2021-11-19 15:33:05 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    39 台州巨勤建设有限公司 39 10000 2021-11-19 10:54:53 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    40 东阳市凯祥建设有限公司 40 10000 2021-11-19 14:00:42 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    41 浙江启铭建筑有限公司 41 10000 2021-11-19 17:50:02 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    42 浙江展华建设有限公司 42 10000 2021-11-19 16:27:00 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    43 浙江中想建设有限公司 43 10000 2021-11-18 14:07:12 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    44 淳安千岛湖淳桦园林工程建设有限公司 44 10000 2021-11-19 14:00:32 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    45 台州云润市政园林工程有限公司 45 10000 2021-11-19 14:50:03 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    46 台州中昱建设有限公司 46 10000 2021-11-19 14:05:18 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    47 台州超川建设工程有限公司 47 10000 2021-11-19 08:36:51 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    48 台州市富搏建设有限公司 48 10000 2021-11-19 14:20:04 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    49 东阳市耀华建设有限公司 49 10000 2021-11-19 10:31:26 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    50 台州中楠建设有限公司 50 10000 2021-11-19 09:38:01 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    51 台州诚亿市政工程有限公司 51 10000 2021-11-19 14:30:02 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    52 浙江恒田建设有限公司 52 10000 2021-11-19 15:35:20 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    53 台州市悦晟建设有限公司 53 10000 2021-11-19 10:55:04 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    54 台州友顺建设有限公司 54 10000 2021-11-19 15:19:55 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    55 绅坊建设集团有限公司 55 10000 2021-11-19 13:36:25 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    56 浙江中凰建设有限公司 56 10000 2021-11-18 14:16:18 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    57 浙江喻鼎建设有限公司 57 10000 2021-11-19 20:26:00 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    58 天剑建设(温州)有限公司 58 10000 2021-11-19 11:19:00 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    59 浙江杉合建设有限公司 59 10000 2021-11-19 11:12:35 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    60 浙江浩博建设有限公司 60 10000 2021-11-19 12:14:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    61 台州广途建设有限公司 61 10000 2021-11-19 15:20:09 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    62 衢州宏坤环境建设有限公司 62 10000 2021-11-19 10:22:27 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    63 台州市华广建设有限公司 63 10000 2021-11-20 09:24:01 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    64 浙江三森建设有限公司 64 10000 2021-11-19 13:23:22 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    65 浙江泓策佳业建设有限公司 65 10000 2021-11-19 14:56:39 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    66 杭州德聚开发建设有限公司 66 10000 2021-11-18 14:37:01 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    67 浙江利铭建设有限公司 67 10000 2021-11-19 10:55:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    68 台州科业建设工程有限公司 68 10000 2021-11-19 10:37:08 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    69 台州市祎航建设有限公司 69 10000 2021-11-19 15:19:32 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    70 台州承源建设有限公司 70 10000 2021-11-19 09:56:40 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    71 浙江三门鑫江建设有限公司 71 10000 2021-11-19 11:27:29 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    72 丽水市天煜市政园林有限公司 72 10000 2021-11-19 14:42:53 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    73 杭州叙立建设有限公司 73 10000 2021-11-20 11:21:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    74 台州弘盛建设有限公司 74 10000 2021-11-21 21:43:13 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    75 浙江工部建设有限公司 75 10000 2021-11-19 14:04:10 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    76 四川天盛力建设工程有限公司 76 10000 2021-11-19 10:42:09 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    77 台州启宏建设有限公司 77 10000 2021-11-19 13:58:59 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    78 台州浩泰建设股份有限公司 78 10000 2021-11-19 15:42:56 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    79 台州中利建设有限公司 79 10000 2021-11-20 09:50:04 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    80 浙江泓锐建设有限公司 80 10000 2021-11-19 14:59:37 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    81 浙江鸿凌建设有限公司 81 10000 2021-11-18 14:55:09 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    82 浙江宇宏建设有限公司 82 10000 2021-11-19 10:35:15 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    83 台州华翀实业有限公司 83 10000 2021-11-21 09:31:47 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    84 温州楚天建设有限公司 84 10000 2021-11-19 15:10:54 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    85 温岭市大行建设有限公司 85 10000 2021-11-19 12:04:59 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    86 温州市伟业装饰有限公司 86 10000 2021-11-19 10:09:55 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    87 温州五凡建设有限公司 87 10000 2021-11-19 10:15:04 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    88 浙江水曜园林工程有限公司 88 10000 2021-11-19 12:05:02 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    89 浙江金棕榈建设有限公司 89 10000 2021-11-19 11:17:04 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    90 台州市路汇建设有限公司 90 10000 2021-11-19 10:30:58 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    91 浙江广山建设有限公司 91 10000 2021-11-19 15:37:57 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    92 浙江中郡建设有限公司 92 10000 2021-11-19 14:22:51 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    93 台州多广建设有限公司 93 10000 2021-11-19 09:25:01 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    94 浙江亚烶园林绿化有限公司 94 10000 2021-11-19 14:17:29 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    95 杭州领域建设有限公司 95 10000 2021-11-20 01:35:19 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    96 杭州品正交通工程有限公司 96 10000 2021-11-19 11:53:35 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    97 温州昌旭建设有限公司 97 10000 2021-11-19 10:21:01 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    98 浙江恒屹建设有限公司 98 10000 2021-11-19 15:22:09 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    99 浙江群宇翔建设有限公司 99 10000 2021-11-19 16:47:25 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    100 玉环汇通建设有限公司 100 10000 2021-11-19 16:24:38 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    101 台州开盛建设有限公司 101 10000 2021-11-19 15:50:35 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    102 浙江中良环保有限公司 102 10000 2021-11-19 13:49:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    103 浙江海宏建筑工程有限公司 103 10000 2021-11-19 14:17:15 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    104 台州新联康建设有限公司 104 10000 2021-11-19 15:50:05 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    105 中犇建设有限公司 105 10000 2021-11-19 15:01:28 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    106 台州标邦建设有限公司 106 10000 2021-11-19 13:29:54 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    107 温州江航建设有限公司 107 10000 2021-11-19 14:20:13 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    108 浙江中兢建设有限公司 108 10000 2021-11-19 13:56:53 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    109 台州宇辉建设有限公司 109 10000 2021-11-19 15:35:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    110 杭州优浰建设工程有限公司 110 10000 2021-11-19 14:15:43 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    111 嘉兴市浙嘉实业有限公司 111 10000 2021-11-19 14:15:13 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    112 浙江天河水利工程有限公司 112 10000 2021-11-19 14:26:40 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    113 台州昌腾园林工程有限公司 113 10000 2021-11-18 08:54:57 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    114 浙江国象建设有限公司 114 10000 2021-11-19 16:25:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    115 玉环市品尚建设工程有限公司 115 10000 2021-11-19 16:30:37 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    116 台州巨元建筑工程有限公司 116 10000 2021-11-18 15:36:47 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    117 台州亚升市政建设有限公司 117 10000 2021-11-19 10:15:17 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    118 浙江万广建设工程有限公司 118 10000 2021-11-20 13:18:55 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    119 台州龙翔建设有限公司 119 10000 2021-11-19 11:20:52 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    120 台州汇鼎建设有限公司 120 10000 2021-11-20 10:42:38 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    121 台州鑫久建设有限公司 121 10000 2021-11-19 15:20:05 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    122 浙江友鑫建设有限公司 122 10000 2021-11-19 10:31:43 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    123 玉环蓝天市政园林有限公司 123 10000 2021-11-19 15:59:16 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    124 台州联扬建设有限公司 124 10000 2021-11-19 17:05:10 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    125 浙江广聚建设有限公司 125 10000 2021-11-19 14:58:53 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    126 浙江矗立建筑装饰工程有限公司 126 10000 2021-11-19 16:00:19 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    127 台州广建建设有限公司 127 10000 2021-11-19 14:38:54 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    128 浙江旭达建设有限公司 128 10000 2021-11-19 15:10:32 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    129 浙江海立市政建设工程有限公司 129 10000 2021-11-19 13:30:38 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    130 浙江绿色园林市政有限公司 130 10000 2021-11-19 10:36:51 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    131 浙江瑞利工程有限公司 131 10000 2021-11-19 15:26:46 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    132 绍兴欣宇建设有限公司 132 10000 2021-11-19 15:29:02 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    133 绍兴成航建设有限公司 133 10000 2021-11-19 13:52:21 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    134 浙江华质建设有限公司 134 10000 2021-11-19 15:23:12 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    135 宁波市天一建筑安装工程有限公司 135 10000 2021-11-18 14:37:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    136 杭州城厦建设工程有限公司 136 10000 2021-11-19 13:54:41 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    137 嘉兴卓泓建设有限公司 137 10000 2021-11-19 12:41:33 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    138 台州市东茂建设有限公司 138 10000 2021-11-19 15:07:03 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    139 绿椰建设工程集团有限公司 138 10000 2021-11-22 02:00:19 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    140 温州银和建设有限公司 139 10000 2021-11-19 13:52:13 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    141 浙江万晟环境工程有限公司 140 10000 2021-11-19 14:41:01 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    142 江山市弘盛环境建设有限公司 140 10000 2021-11-19 10:19:57 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    143 浙江景洋建设有限公司 141 10000 2021-11-19 15:37:21 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    144 浙江德川建设有限公司 142 10000 2021-11-19 11:49:47 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    145 金华市起航建设股份有限公司 143 10000 2021-11-19 14:05:36 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    146 东阳市鼎元建设有限公司 143 10000 2021-11-19 10:05:07 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    147 宁波正罡建设管理有限公司 144 10000 2021-11-19 15:31:51 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    148 宁波豪巨建设有限公司 144 10000 2021-11-19 13:11:12 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    149 金华时代建设工程有限公司 145 10000 2021-11-19 15:50:16 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    150 杭州富裕建设有限公司 146 10000 2021-11-19 15:02:59 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    151 江山汉天园林建设有限公司 146 10000 2021-11-19 17:33:44 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    152 浙江领海建设有限公司 147 10000 2021-11-19 16:35:14 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    153 温州信荣建设有限公司 147 10000 2021-11-19 10:15:03 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    154 江山市锦弘园林建设有限公司 148 10000 2021-11-19 15:01:18 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    155 台州韶泰建设有限公司 10000 2021-11-19 16:15:04 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    156 台州亚超建设股份有限公司 10000 2021-11-19 15:06:03 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    157 玉环伟业建筑基础工程有限公司 10000 2021-11-21 11:00:24 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    158 台州竣阳建设有限公司 10000 2021-11-19 16:13:35 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    159 浙江大江大河建设有限公司 10000 2021-11-19 12:55:57 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    160 浙江鼎盛建筑工程有限公司 10000 2021-11-19 10:40:06 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    161 首辰(浙江)建设工程有限公司 10000 2021-11-20 15:35:02 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    162 台州市君梦建筑工程有限公司 10000 2021-11-18 16:10:53 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    163 台州市三辉建设工程有限公司 10000 2021-11-19 15:44:15 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    164 台州畅胜建设有限公司 10000 2021-11-19 16:17:13 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    165 台州耀辰建设有限公司 10000 2021-11-19 15:41:43 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    166 金华市众恒园林建设股份有限公司 10000 2021-11-19 16:08:54 已提交 2021-12-02 16:55:47.0
    167 台州盛基建设有限公司 10000 2021-11-18 14:36:00 已提交 2021-12-02 16:55:47.0

     

    2021-12-02 16:55:47  

    台州邦元工程咨询有限公司  

     

  • 合同名称 关于下礁门村自来水管道安装工程的合同公告
    中标人 浙江天锐建设有限公司 合同金额 630442.0000 元
    签署时间 2021/12/7 0:00:00 合同期限 25
    质量要求 合格
    合同主要内容
关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页