干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程
【项目名称:干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程 招标公告发布时间:2022/01/19
  • 项目信息
  • 招标公告
  • 变更公告
  • 开标结果公告
  • 中标候选人公示
  • 成交结果公示
  • 保证金退款
  • 合同公示
  • 项目编号 GJZ-2022-0023 项目名称 干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程
    出让方式 公开招标 项目估算 3987280.0000 元
    项目分类 小额工程 项目类别 施工类
    委托方名称 玉环市干江镇人民政府
    联系人 余有天 联系方式 18357698000
    代理机构名称 台州邦元工程咨询有限公司
    联系人 曲明娟 联系方式 0576-87217575
  • 干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程的招标公告

    1招标条件

    本招标项目干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程(以下简称本项目),项目业主为玉环市干江镇人民政府建设资金市财政补助及自筹,招标代理为台州邦元工程咨询有限公司。具备招标条件,现对本项目进行公开招标。

    2项目概况与招标范围

    2.1项目概况:本项目位于干江镇甸山头村,建设内容包括:铺设UPVC排管D75mm约915米,铺设UPVC排管D110mm约1495米,铺设UPVC排水管D160mm约4237米,新建510*390mm雨水口约93座,φ160mm清扫口约120座,φ315mm塑料污水检查约200座,500*500mm污水检查井约136座,φ700mm雨污水检查井约51座,φ1000mm雨污交汇检查井约10座,垃圾收集点改造约10座,300*300mm出租户收集井约40座,隔油格栅池约5座,2*2m提升井约1座,1.5*1.5m提升井约2座,道路凿除恢复,雨污立管改造,管网检测问题修复等内容。具体详见招标人预算书及施工图。

    2.2本工程招标控制价:3987280元。

    2.3招标范围:招标人提供的施工图纸和招标人预算书所包含的全部工程量(详见招标人预算书)

    2.4工期要求不超过90日历天

    2.5质量标准:合格

    3申请人资格要求

    3.1本次招标要求投标人须具有市政公用工程施工总承包三级及以上资质的施工企业,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。

    3.2 本招标要求项目负责人须具备市政公用工程专业注册建造师二级及以上,“三类人员”B类证书,在建项目不要求。

    3.3 投标人若为浙江外企业,须出具有效的省外企业进浙承接业务备案证明

    3.4 投标人(包括法定代表人和项目负责人)无行贿犯罪记录(由投标文件提交截止之日上溯3年)。

    3.5本次招标不接受联合体投标。

    本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。资格后审不合格的投标人投标文件将按废标处理。

    4、招标文件的获取

    获取时间:公告发出之时至   2022年01月25日09时30分00秒

    获取方法:投标人在投标之前,须注册成为玉环市电子招投标交易正式会员,取得交易密钥,并在“小额工程电子交易平台”上下载招标文件、工程量清单文件、施工图纸等,方可参加投标。(投标文件制作工具在公共资源交易信息网“下载中心”模块下载)投标人未按本公告规定下载招标文件的,开标时,其投标文件,招标人将不予接收。 

    5、递交截止时间: 2022年01月25日09时30分00秒

    递交方法:投标人应当在递交投标文件截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录“小额工程电子交易平台”,将已加密电子投标文件上传,并确定已加密投标文件保存上传成功。逾期未完成上传或未按规定加密的投标文件,招标人将拒收。

    本项目投标保证金缴纳截止时间为: 2022年01月25日09时30分00秒;请投标人在截止时间前完成投标保证金缴纳并确认成功入账。

    逾期递交的投标文件,招标人不予受理。

    6、开标时间及地点

    开标时间: 2022年01月25日09时30分00秒

    开标方式:不见面开标

    开标信息:

    1)开标时间:同投标文件递交截止时间。

    2)开标地点:投标人自行选择任意地点参加远程开标会。

    3)本项目采用“远程不见面”开标方式,不见面开标大厅的网址为 http://ggzyjy.yuhuan.gov.cn/NoMeeting投标人无需到玉环市公共资源交易中心现场参加开标会议,无需到达现场提交原件资料。招标人或代理机构和所有投标人应当在投标文件递交截止时间前,登录远程不见面开标大厅进行在线签到,在线准时参加开标活动。

    7发布公告媒介

    本次招标公告玉环市公共资源交易中心网站https://www.yuhuan.gov.cn/col/col1651905/index.html乡镇部门小额工程不见面交易信息上发布。

    8、联系方式

     标 人:玉环市干江镇人民政府

    招标代理机构:台州邦元工程咨询有限公司

     系 人:余先生

     系 人: 曲明娟 

        话:18357698000

        话:0576-87217575

     




    附件下载:

    1图纸:施工图.rar
    招标文件:zb.pdf
    其他附件1:招标人预算书.rar
  • 暂无信息

  • 干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程开评标情况结果公告

    序号 企业名称 项目经理 报价(元) 工期(日历天) 质量目标 是否有效 排名 中标候选人
    1 浙江铭兴建设有限公司 葛丹玲 3282459 90 合格 62 /
    2 浙江佑安建设有限公司 叶彩连 3282828 90 合格 60 /
    3 台州同嘉建设有限公司 陈梦谣 3286594 90 合格 56 /
    4 台州卓奥建设有限公司 邱腾军 3287556 90 合格 54 /
    5 台州竣阳建设有限公司 陈婷 3288035 90 合格 53 /
    6 浙江泰沣市政园林建设有限公司 马建武 3288809 90日历天 合格 52 /
    7 台州广途建设有限公司 叶鹏 3290057 90 合格 50 /
    8 浙江甬江生态建设有限公司 毛盛军 3290345 不超过90日历天 合格 48 /
    9 台州市鑫能建设有限公司 余金豪 3291116 90 合格 46 /
    10 浙江水曜园林工程有限公司 江海斌 3291885 90 合格 44 /
    11 台州博荣建设有限公司 韩浩 3292656 90 合格 42 /
    12 台州畅胜建设有限公司 陈超 3293228 不超过90日历天 合格 40 /
    13 嘉兴卓泓建设有限公司 王杰 3294768 90 合格 35 /
    14 台州鑫洋市政建筑有限公司 俞江 3296976 90 合格 30 /
    15 浙江昌杰建设有限公司 王婷媛 3300541 90 合格 26 /
    16 台州华翀实业有限公司 聂威 3301695 90 合格 24 /
    17 台州巨勤建设有限公司 刘一腾 3304388 90 合格 20 /
    18 浙江恒田建设有限公司 伍云龙 3305226 90 合格 19 /
    19 台州市祎航建设有限公司 徐江锋 3305830 不超过 90 日历天 合格 18 /
    20 东阳市宏邦建设有限公司 卢砚康 3306792 90日历天 合格 16 /
    21 浙江之皓建设有限公司 胡传辉 3307112 90日历天 合格 15 /
    22 浙江启万建设有限公司 唐佳佳 3307274 90天 合格 14 /
    23 浙江海立市政建设工程有限公司 陈丽丽 3307850 90 合格 13 /
    24 台州旭升市政工程有限公司 徐伟强 3308044 90 合格 12 /
    25 杭州禹宸建设有限公司 高伟峰 3308810 90 合格 10 /
    26 金华首佳建筑工程有限公司 杨葛三杰 3309293 90 合格 9 /
    27 台州厚道建设有限公司 许健锋 3309583 90 合格 7 /
    28 台州联扬建设有限公司 郭华胜 3310352 90 合格 5 /
    29 浙江豪业建设有限公司 应金卫 3311124 不超过90日历天 合格 2 /
    30 宁波润坤市政园林建设有限公司 胡永义 3311133 90日历天 合格 1 第一候选人
    31 杭州叙立建设有限公司 刘微微 3311698 不超过 90 日历天 合格 3 /
    32 台州弘丰建设有限公司 缪宾遥 3311887 不超过 90 日历天 合格 4 /
    33 台州万年建设工程有限公司 郑志华 3312464 90 合格 6 /
    34 温岭市中凯建设有限公司 张卓霞 3313235 90 合格 8 /
    35 台州智汇建设有限公司 陶江锋 3314007 不超过 90 日历天 合格 11 /
    36 台州标邦建设有限公司 陈燕 3316212 90 合格 17 /
    37 台州宇辉建设有限公司 金建锡 3319777 90 合格 21 /
    38 台州启宏建设有限公司 阮超一 3319888 90 合格 22 /
    39 浙江君威建设有限公司 杨波 3320931 90 合格 23 /
    40 台州中昱建设有限公司 杨仁荣 3321780 90 合格 25 /
    41 东阳市耀华建设有限公司 张光华 3323624 90 合格 27 /
    42 浙江天河水利工程有限公司 施欢可 3325067 90 合格 28 /
    43 台州仙苑建设有限公司 杨林燕 3325548 90 合格 29 /
    44 台州科业建设工程有限公司 杨旗 3326029 90 合格 31 /
    45 浙江海宏建筑工程有限公司 江海峰 3326349 90日历天 合格 32 /
    46 浙江友鑫建设有限公司 徐建 3326508 90 合格 33 /
    47 福建中交昊海勘察设计有限公司 翁泰勇 3327281 不超过90 合格 34 /
    48 福建聚秦建设发展有限公司 卓振财 3328046 不超过90 合格 36 /
    49 浙江景天园林工程有限公司 谢梦丹 3328073 90 合格 37 /
    50 台州市译达建设有限公司 叶晓霞 3328529 90 合格 38 /
    51 浙江焜耀建设有限公司 潘阳胜 3328819 不超过90 日历天 合格 39 /
    52 浙江城峰建设工程有限公司 胡佳佳 3329585 90 合格 41 /
    53 台州市星茂建设有限公司 江小平 3330356 90天 合格 43 /
    54 浙江邹鲁环境股份有限公司 徐倩 3330934 不超过90日历天 合格 45 /
    55 台州正昇建设有限公司 狄龙 3331702 90 合格 47 /
    56 浙江喻鼎建设有限公司 赵健 3332474 90 合格 49 /
    57 方岭建设有限公司 董滨湖 3333242 不超过90日历天 合格 51 /
    58 浙江鼎盛建筑工程有限公司 叶瑞星 3335449 不超过90 日历天 合格 55 /
    59 浙江兴望建设有限公司 杨莉莉 3339013 90 合格 57 /
    60 台州诚亿市政工程有限公司 池菁 3339124 90 合格 58 /
    61 玉环蓝天市政园林有限公司 赵领球 3339484 90 合格 59 /
    62 浙江中良环保有限公司 张天星 3340168 90 合格 61 /
    63 台州鑫久建设有限公司 潘炜彬 3344303 90 合格 63 /
    64 浙江三众建设有限公司 徐孟洁 3344555 89 合格 64 /
    65 浙江强杭建设有限公司 曹永伟 3345265 90 合格 65 /
    66 玉环经纬市政园林工程有限公司 陈通福 3345585 90 合格 66 /
    67 玉环市品尚建设工程有限公司 钟玲萍 3345745 90 合格 67 /
    68 浙江浦江腾辉建设工程有限公司 陈小乐 3346513 90 合格 68 /
    69 台州市新绿程园林景观工程有限公司 蔡文武 3347282 90 合格 69 /
    70 台州万港建设有限公司 杨成地 3347309 90 合格 70 /
    71 台州宏岭建设有限公司 江欣欣 3347766 90 合格 71 /
    72 福建其志工程管理有限公司 余根强 3348052 不超过90 合格 72 /
    73 浦江金邦建设有限公司 毛晓晖 3348823 90 合格 73 /
    74 杭州维丰建设有限公司 王灿益 3349595 90日历天 合格 74 /
    75 中冕建设集团有限公司 何君 3350113 90 合格 75 /
    76 浙江高景建设有限公司 李敏珠 3350171 90 合格 76 /
    77 台州鑫安建设有限公司 褚伟杰 3350185 90 合格 77 /
    78 杭州优浰建设工程有限公司 潘泽波 3350361 90 合格 78 /
    79 江瑞市政工程有限公司 陈郑花 3351101 90 合格 79 /
    80 台州浩泰建设股份有限公司 陈小春 3352481 90 合格 80 /
    81 浙江安洲建设有限公司 梅会琴 3354685 90 合格 81 /
    82 温岭市鑫陇建设工程有限公司 李伟琴 3358249 90 合格 82 /
    83 杭州领域建设有限公司 伍丽蓉 3358361 90 合格 83 /
    84 金华启圣建设有限公司 翁瑞璟 3359404 90 合格 84 /
    85 天协建工有限公司 赖桃阳 3360480 90 合格 85 /
    86 浙江宏润建设有限公司 郑强民 3362289 不超过90日历天 合格 86 /
    87 浙江弘政建设有限公司 陈冠涛 3363540 90 合格 87 /
    88 台州超川建设工程有限公司 郑玲玲 3364502 90 合格 88 /
    89 浙江嘉华市政建设有限公司 林荷芬 3364822 90 合格 89 /
    90 杭州康森建设工程有限公司 杨纯宜 3364980 90 合格 90 /
    91 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 陈举 3365175 90 合格 91 /
    92 福建纳海建设工程有限公司 黄立荣 3365753 不超过90 合格 92 /
    93 福建其业建设工程有限公司 黄海山 3366518 不超过90 合格 93 /
    94 浙江润发建设发展有限公司 裘莹莹 3366546 90 合格 94 /
    95 台州名鼎建设有限公司 王伟 3367002 90 合格 95 /
    96 福建其昇建设工程有限公司 方巧花 3367290 不超过90 合格 96 /
    97 台州市悦晟建设有限公司 史鹏勋 3368062 90 合格 97 /
    98 台州中利建设有限公司 金国志 3368802 90 合格 98 /
    99 绍兴昕业建设工程有限公司 蒋东军 3368829 90 合格 99 /
    100 浙江宏谦市政园林工程有限公司 华燕红 3369407 不超过90日历天 合格 100 /
    101 浙江创鼎建设有限公司 吴社教 3369596 不超过90日历天 合格 101 /
    102 台州亚升市政建设有限公司 周申鑫 3370178 90 合格 102 /
    103 首辰(浙江)建设工程有限公司 严惠姣 3370889 90 合格 103 /
    104 浙江利铭建设有限公司 徐利华 3370944 不超过90日历天 合格 104 /
    105 台州方园建筑安装工程有限公司 林哲 3371714 90天 合格 105 /
    106 温岭市大行建设有限公司 曾婉伊 3373922 90 合格 106 /
    107 杭州夏邦建设有限公司 徐国华 3375947 90 合格 107 /
    108 浙江敏鑫建设工程有限公司 陈卫平 3377486 90 合格 108 /
    109 浙江展华建设有限公司 高林锋 3377597 90天 合格 109 /
    110 杭州伟欣建设有限公司 李子芳 3378641 90 合格 110 /
    111 浙江尚城建设有限公司 王昆明 3381334 90 合格 111 /
    112 浙江万晟环境工程有限公司 王广谋 3381992 90 合格 112 /
    113 东阳市凯祥建设有限公司 何丽丽 3382776 90日历天 合格 113 /
    114 浙江时丰建设有限公司 陆绍坚 3383738 90 合格 114 /
    115 浙江铭友环境工程有限公司 胡灵娜 3384058 90 合格 115 /
    116 福建鳌城工程管理有限公司 肖小兰 3384218 不超过90 合格 116 /
    117 台州国昌建筑工程有限公司 林秋远 3384380 90 合格 117 /
    118 台州创通建设有限公司 李招德 3384411 不超过90 合格 118 /
    119 浙江华一建设股份有限公司 华金达 3384411 90 合格 118 /
    120 台州中昌市政建设工程有限公司 任宇 3384986 90天 合格 119 /
    121 浙江工部建设有限公司 吴亚男 3386239 90 合格 120 /
    122 台州承源建设有限公司 姚文学 3386526 90 合格 121 /
    123 浙江亚超建设股份有限公司 卢丹丹 3387298 90 合格 122 /
    124 温岭市园林工程公司 杨云平 3388588 90 合格 123 /
    125 浙江中郡建设有限公司 郑丽英 3388644 90 合格 124 /
    126 台州市金合市政工程有限公司 项伟智 3388658 90 合格 125 /
    127 台州四野园林工程有限公司 钟文荣 3388838 90 合格 126 /
    128 台州友顺建设有限公司 刘琛 3389410 90 合格 127 /
    129 玉环伟业建筑基础工程有限公司 钱丹丹 3390183 不超过90日历天 合格 128 /
    130 浙江智建科技股份有限公司 张宇琳 3390951 90 合格 129 /
    131 浙江华非建设有限公司 叶宋宋 3396699 90 合格 130 /
    132 温州昊天建设有限公司 王秀华 3396722 90 合格 131 /
    133 金华市众恒园林建设股份有限公司 尹兰俊 3396834 90 合格 132 /
    134 浙江瑞利工程有限公司 王孟昌 3397877 不超过90  日历天 合格 133 /
    135 台州多广建设有限公司 杨朝云 3400570 不超过 90 日历天 合格 134 /
    136 金华市集鼎建设有限公司 李留玉 3402012 90 合格 135 /
    137 台州博远市政工程有限公司 王玲英 3402974 不超过 90 日历天 合格 136 /
    138 浙江先峰建设有限公司 范晓耘 3403294 90天 合格 137 /
    139 浙江华质建设有限公司 宋建春 3403455 90 合格 138 /
    140 台州丰扬建设有限公司 张建 3403648 不超过90日历天 合格 139 /
    141 浙江启铭建筑有限公司 张明慧 3404226 90 合格 140 /
    142 杭州学源环境工程有限公司 朱丹丹 3404992 90 合格 141 /
    143 台州市森磊环境建设有限公司 王能 3405018 90 合格 142 /
    144 浙江宝立建设有限公司 童舜 3405475 90 合格 143 /
    145 台州市华广建设有限公司 金玉燕 3406535 90 合格 144 /
    146 浙江广聚建设有限公司 冯常亮 3407302 90 合格 145 /
    147 金华延丰建设有限公司 陈俊 3407880 90 合格 146 /
    148 台州天浩建设有限公司 杨伟强 3407894 90日历天 合格 147 /
    149 台州广昇建设有限公司 赵瑞 3408069 90 合格 148 /
    150 温岭市中畅建设有限公司 吕佳 3408649 90 合格 149 /
    151 台州万博建筑工程有限公司 严国红 3408810 90 合格 150 /
    152 台州昌腾园林工程有限公司 华秀绒 3409421 90 合格 151 /
    153 浙江绿色园林市政有限公司 张中贞 3409820 90 合格 152 /
    154 浙江雲鹏建设工程有限公司 张伟伟 3412394 90 合格 153 /
    155 浙江华呈建设工程有限公司 金亚 3414422 90 合格 154 /
    156 浙江万广建设工程有限公司 蔡尘碲 3415959 90 合格 155 /
    157 浙江程升建设有限公司 施凯明 3416070 90 合格 156 /
    158 浙江旭达建设有限公司 何建华 3419806 不超过90日历天 合格 157 /
    159 台州巨元建筑工程有限公司 盛可斌 3421249 90 合格 158 /
    160 浙江群宇翔建设有限公司 许周卫 3422211 不超过 90 日历天 合格 159 /
    161 浙江天台伟达建设有限公司 张强盛 3422531 90 合格 160 /
    162 浙江亚烶园林绿化有限公司 张腾达 3422693 不超过90 合格 161 /
    163 东阳市正荣建设有限公司 单晓良 3422884 90 合格 162 /
    164 浙江辰星建设有限公司 徐乾 3423460 90 合格 163 /
    165 浙江广山建设有限公司 叶津华 3424233 不超过90日历天 合格 164 /
    166 台州珩峰建设有限公司 宋翔 3424711 不超过90日历天 合格 165 /
    167 福建锦华工程项目管理有限公司 简兴荣 3424996 不超过90 合格 166 /
    168 台州市升日建设有限公司 李敏华 3425768 90 合格 167 /
    169 台州云润市政园林工程有限公司 姚少军 3427116 90 合格 168 /
    170 万亩城建集团有限公司 王晓芬 3427131 不超过90日历天 合格 169 /
    171 浙江泓策佳业建设有限公司 付雄军 3427304 90天 合格 170 /
    172 浙江新桃源园林工程有限公司 王希茜 3429055 90 合格 171 /
    173 宁波和美工程建设有限公司 张亚娟 3429424 不超过90日历天 合格 172 /
    174 浙江金业建设有限公司 林先国 3431631 90 合格 173 /
    175 浙江众逸建设有限公司 杨丽红 3435195 90 合格 174 /
    176 台州新联康建设有限公司 朱先华 3435306 90 合格 175 /
    177 台州天佑建设有限公司 沈成峰 3451000 90 合格 176 /
    178 玉环星锐市政工程有限公司 金美仙 3455269 90 合格 177 /
    179 金华盛弘建筑工程有限公司 张乐 3487083 不超过90日历天 合格 178 /
    180 台州市东茂建设有限公司 李海荣 3487102 90 合格 179 /
    181 浙江杉合建设有限公司 陈建 3487109 90 合格 180 /
    182 浙江凯瑞园林市政工程有限公司 陈剑锋 3487116 90 合格 181 /
    183 福建景琛建设工程有限公司 廖慧娟 3487123 不超过90 合格 182 /
    184 绍兴欣宇建设有限公司 裘飞燕 3487130 90 合格 183 /
    185 浙江筑元建设有限公司 宋丹丹 3487132 90 合格 184 /
  • 干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程项目中标候选人公示

    建设工程文本框: 招标监管机构备 案 盖 章中标候选人公示单

     

    本招标项目干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程,招标人为玉环市干江镇人民政府,委托台州邦元工程咨询有限公司进行招标代理,于2022年01月25日在玉环市干江镇人民政府不见面开标直播间开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2022年01月26日-2022年01月28日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

    中标候选人

    投标报价(元)

    项目负责人

    工期

    (日历天)

    质量

    宁波润坤市政园林建设有限公司

    3311133

    胡永义

    90

    合格

    废标原因及依据:

    投标人名称

    废标原因

    废标依据

    浙江启富建设有限公司、台州精业建设有限公司、浙江省三门县华侨企业建筑有限公司、浙江国远建设有限公司、浙江扬天建设有限公司、台州绿茵市政园林有限公司、台州鑫宸建设有限公司、台州云岭建设有限公司、浙江五联建设有限公司

    在电子投标文件商务标评审中发现台州市建设工程投标项目负责人资格自查表中项目负责人未签字。

         

     

    按招标文件29.2条款规定作无效标处理。

         

     

    浙江三门兴港建设有限公司

    在电子投标文件商务标评审中发现未提供有效的《建筑业企业资质证书》原件扫描件。

    按招标文件29.2条款规定作无效标处理。

    台州永建建设有限公司

    在电子投标文件商务标评审中发现未提供有效的《安全生产许可证》原件扫描件

    按招标文件29.2条款规定作无效标处理。

    福建宁越建设工程有限公司

    在电子投标文件商务标评审中发现台州市建设工程投标项目负责人资格自查表中本项目项目负责人郭春煌未签字。

    按招标文件29.2条款规定作无效标处理。

    贵州光文建设工程有限公司

    在电子投标文件商务标评审中发现浙江省外企业未出具有效期内的省外企业进浙承接业务备案证明。

    按招标文件29.2条款规定作无效标处理。

    绍兴旭枫建设有限公司

    评审过程中发现投标编制工具中的项目信息(唱标)中的报价与投标函填写的报价信息不一致

    按招标文件29.3条款规定作无效标处理。

    玉环市干江镇人民政府,电话18357698000

    招标人(招标代理机构)

           2022年01月25日


  • 暂无信息

  • 第 2 条

    关于干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程的退款流程

     

    关于【GJZ-2022-0023】干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程的退款流程

    开标时间:2022-01-25 09:30:00

     

    序号 投标人 排名 缴纳金额(万元) 到账时间 退款状态 退款提交时间
    1 宁波润坤市政园林建设有限公司 1 70000 2022-01-24 14:19:51 已提交 2022-02-25 15:06:05.0
    2 浙江豪业建设有限公司 2 70000 2022-01-24 10:37:12 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    3 杭州叙立建设有限公司 3 70000 2022-01-24 17:13:07 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    4 台州弘丰建设有限公司 4 70000 2022-01-24 14:29:54 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    5 台州联扬建设有限公司 5 70000 2022-01-24 12:00:09 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    6 台州万年建设工程有限公司 6 70000 2022-01-24 13:40:30 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    7 台州厚道建设有限公司 7 70000 2022-01-24 09:46:41 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    8 温岭市中凯建设有限公司 8 70000 2022-01-24 14:27:08 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    9 金华首佳建筑工程有限公司 9 70000 2022-01-24 12:23:51 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    10 杭州禹宸建设有限公司 10 70000 2022-01-24 09:58:05 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    11 台州智汇建设有限公司 11 70000 2022-01-24 15:31:28 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    12 台州旭升市政工程有限公司 12 70000 2022-01-24 11:25:24 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    13 浙江海立市政建设工程有限公司 13 70000 2022-01-24 10:41:44 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    14 浙江启万建设有限公司 14 70000 2022-01-24 16:59:27 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    15 浙江之皓建设有限公司 15 70000 2022-01-24 19:11:56 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    16 东阳市宏邦建设有限公司 16 70000 2022-01-24 14:05:54 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    17 台州标邦建设有限公司 17 70000 2022-01-24 14:50:23 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    18 台州市祎航建设有限公司 18 70000 2022-01-24 13:48:34 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    19 浙江恒田建设有限公司 19 70000 2022-01-20 15:55:41 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    20 台州巨勤建设有限公司 20 70000 2022-01-24 11:25:01 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    21 台州宇辉建设有限公司 21 70000 2022-01-24 10:40:28 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    22 台州启宏建设有限公司 22 70000 2022-01-24 14:13:17 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    23 浙江君威建设有限公司 23 70000 2022-01-24 09:55:10 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    24 台州华翀实业有限公司 24 70000 2022-01-24 10:53:36 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    25 台州中昱建设有限公司 25 70000 2022-01-24 09:04:58 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    26 浙江昌杰建设有限公司 26 70000 2022-01-24 12:58:19 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    27 东阳市耀华建设有限公司 27 70000 2022-01-24 14:39:48 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    28 浙江天河水利工程有限公司 28 70000 2022-01-24 10:30:41 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    29 台州仙苑建设有限公司 29 70000 2022-01-24 14:10:29 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    30 台州鑫洋市政建筑有限公司 30 70000 2022-01-24 10:15:09 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    31 台州科业建设工程有限公司 31 70000 2022-01-24 10:03:02 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    32 浙江海宏建筑工程有限公司 32 70000 2022-01-24 11:02:34 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    33 浙江友鑫建设有限公司 33 70000 2022-01-25 08:47:11 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    34 福建中交昊海勘察设计有限公司 34 70000 2022-01-24 14:26:20 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    35 嘉兴卓泓建设有限公司 35 70000 2022-01-24 16:19:05 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    36 福建聚秦建设发展有限公司 36 70000 2022-01-24 14:58:08 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    37 浙江景天园林工程有限公司 37 70000 2022-01-24 13:42:21 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    38 台州市译达建设有限公司 38 70000 2022-01-24 14:37:29 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    39 浙江焜耀建设有限公司 39 70000 2022-01-24 10:29:28 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    40 台州畅胜建设有限公司 40 70000 2022-01-24 13:47:12 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    41 浙江城峰建设工程有限公司 41 70000 2022-01-24 09:37:44 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    42 台州博荣建设有限公司 42 70000 2022-01-24 15:14:00 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    43 台州市星茂建设有限公司 43 70000 2022-01-24 11:56:55 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    44 浙江水曜园林工程有限公司 44 70000 2022-01-24 13:50:24 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    45 浙江邹鲁环境股份有限公司 45 70000 2022-01-24 11:39:05 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    46 台州市鑫能建设有限公司 46 70000 2022-01-24 10:15:12 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    47 台州正昇建设有限公司 47 70000 2022-01-24 11:20:10 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    48 浙江甬江生态建设有限公司 48 70000 2022-01-24 12:22:04 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    49 浙江喻鼎建设有限公司 49 70000 2022-01-24 14:50:48 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    50 台州广途建设有限公司 50 70000 2022-01-24 13:55:06 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    51 方岭建设有限公司 51 70000 2022-01-24 16:12:10 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    52 浙江泰沣市政园林建设有限公司 52 70000 2022-01-24 14:00:08 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    53 台州竣阳建设有限公司 53 70000 2022-01-24 13:54:17 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    54 台州卓奥建设有限公司 54 70000 2022-01-24 14:02:40 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    55 浙江鼎盛建筑工程有限公司 55 70000 2022-01-24 09:24:43 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    56 台州同嘉建设有限公司 56 70000 2022-01-24 13:06:01 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    57 浙江兴望建设有限公司 57 70000 2022-01-24 20:55:29 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    58 台州诚亿市政工程有限公司 58 70000 2022-01-24 16:45:07 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    59 玉环蓝天市政园林有限公司 59 70000 2022-01-24 10:37:57 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    60 浙江佑安建设有限公司 60 70000 2022-01-24 08:54:58 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    61 浙江中良环保有限公司 61 70000 2022-01-24 10:02:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    62 浙江铭兴建设有限公司 62 70000 2022-01-24 09:18:34 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    63 台州鑫久建设有限公司 63 70000 2022-01-24 14:35:24 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    64 浙江三众建设有限公司 64 70000 2022-01-24 13:20:29 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    65 浙江强杭建设有限公司 65 70000 2022-01-24 10:49:39 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    66 玉环经纬市政园林工程有限公司 66 70000 2022-01-24 10:52:17 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    67 玉环市品尚建设工程有限公司 67 70000 2022-01-21 16:24:25 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    68 浙江浦江腾辉建设工程有限公司 68 70000 2022-01-24 11:06:34 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    69 台州市新绿程园林景观工程有限公司 69 70000 2022-01-24 11:20:15 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    70 台州万港建设有限公司 70 70000 2022-01-24 15:51:25 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    71 台州宏岭建设有限公司 71 70000 2022-01-24 10:45:15 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    72 福建其志工程管理有限公司 72 70000 2022-01-24 10:57:34 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    73 浦江金邦建设有限公司 73 70000 2022-01-24 11:07:40 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    74 杭州维丰建设有限公司 74 70000 2022-01-24 15:05:56 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    75 中冕建设集团有限公司 75 70000 2022-01-24 15:54:53 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    76 浙江高景建设有限公司 76 70000 2022-01-24 10:30:32 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    77 台州鑫安建设有限公司 77 70000 2022-01-24 10:40:27 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    78 杭州优浰建设工程有限公司 78 70000 2022-01-25 08:53:49 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    79 江瑞市政工程有限公司 79 70000 2022-01-24 21:58:13 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    80 台州浩泰建设股份有限公司 80 70000 2022-01-24 15:30:42 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    81 浙江安洲建设有限公司 81 70000 2022-01-24 15:09:33 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    82 温岭市鑫陇建设工程有限公司 82 70000 2022-01-24 17:07:13 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    83 杭州领域建设有限公司 83 70000 2022-01-24 18:01:24 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    84 金华启圣建设有限公司 84 70000 2022-01-24 10:44:33 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    85 天协建工有限公司 85 70000 2022-01-24 15:38:13 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    86 浙江宏润建设有限公司 86 70000 2022-01-24 10:25:24 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    87 浙江弘政建设有限公司 87 70000 2022-01-24 10:55:04 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    88 台州超川建设工程有限公司 88 70000 2022-01-24 11:43:21 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    89 浙江嘉华市政建设有限公司 89 70000 2022-01-24 11:28:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    90 杭州康森建设工程有限公司 90 70000 2022-01-24 16:03:33 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    91 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 91 70000 2022-01-24 16:53:02 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    92 福建纳海建设工程有限公司 92 70000 2022-01-24 14:17:07 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    93 福建其业建设工程有限公司 93 70000 2022-01-24 10:35:34 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    94 浙江润发建设发展有限公司 94 70000 2022-01-24 13:53:00 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    95 台州名鼎建设有限公司 95 70000 2022-01-24 14:20:28 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    96 福建其昇建设工程有限公司 96 70000 2022-01-24 10:48:53 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    97 台州市悦晟建设有限公司 97 70000 2022-01-24 16:20:23 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    98 台州中利建设有限公司 98 70000 2022-01-24 11:10:16 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    99 绍兴昕业建设工程有限公司 99 70000 2022-01-24 10:19:42 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    100 浙江宏谦市政园林工程有限公司 100 70000 2022-01-24 16:39:23 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    101 浙江创鼎建设有限公司 101 70000 2022-01-24 14:27:33 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    102 台州亚升市政建设有限公司 102 70000 2022-01-24 11:21:21 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    103 首辰(浙江)建设工程有限公司 103 70000 2022-01-24 11:50:11 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    104 浙江利铭建设有限公司 104 70000 2022-01-24 10:30:11 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    105 台州方园建筑安装工程有限公司 105 70000 2022-01-24 11:26:31 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    106 温岭市大行建设有限公司 106 70000 2022-01-24 13:45:09 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    107 杭州夏邦建设有限公司 107 70000 2022-01-24 12:45:16 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    108 浙江敏鑫建设工程有限公司 108 70000 2022-01-25 07:48:42 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    109 浙江展华建设有限公司 109 70000 2022-01-24 17:09:54 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    110 杭州伟欣建设有限公司 110 70000 2022-01-24 10:53:45 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    111 浙江尚城建设有限公司 111 70000 2022-01-24 10:02:15 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    112 浙江万晟环境工程有限公司 112 70000 2022-01-24 13:10:44 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    113 东阳市凯祥建设有限公司 113 70000 2022-01-24 15:53:31 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    114 浙江时丰建设有限公司 114 70000 2022-01-24 10:02:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    115 浙江铭友环境工程有限公司 115 70000 2022-01-24 09:02:12 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    116 福建鳌城工程管理有限公司 116 70000 2022-01-24 14:52:17 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    117 台州国昌建筑工程有限公司 117 70000 2022-01-24 09:24:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    118 浙江华一建设股份有限公司 118 70000 2022-01-21 10:10:08 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    119 台州创通建设有限公司 118 70000 2022-01-20 15:44:26 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    120 台州中昌市政建设工程有限公司 119 70000 2022-01-23 14:48:23 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    121 浙江工部建设管理有限公司 120 70000 2022-01-24 11:22:17 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    122 台州承源建设有限公司 121 70000 2022-01-24 09:42:54 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    123 浙江亚超建设股份有限公司 122 70000 2022-01-24 11:13:10 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    124 温岭市园林工程公司 123 70000 2022-01-24 09:57:24 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    125 浙江中郡建设有限公司 124 70000 2022-01-24 13:26:44 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    126 台州市金合市政工程有限公司 125 70000 2022-01-24 10:10:17 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    127 台州四野园林工程有限公司 126 70000 2022-01-24 09:35:20 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    128 台州友顺建设有限公司 127 70000 2022-01-24 11:00:45 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    129 玉环伟业建筑基础工程有限公司 128 70000 2022-01-21 16:47:18 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    130 浙江智建科技股份有限公司 129 70000 2022-01-24 14:13:51 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    131 浙江华非建设有限公司 130 70000 2022-01-24 14:40:24 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    132 浙江昊天建设集团有限公司 131 70000 2022-01-24 09:55:20 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    133 金华市众恒园林建设股份有限公司 132 70000 2022-01-24 13:27:08 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    134 浙江瑞利工程有限公司 133 70000 2022-01-24 13:23:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    135 台州多广建设有限公司 134 70000 2022-01-24 10:55:06 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    136 金华市集鼎建设有限公司 135 70000 2022-01-24 10:11:15 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    137 台州博远市政工程有限公司 136 70000 2022-01-24 12:56:33 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    138 浙江先峰建设有限公司 137 70000 2022-01-24 14:03:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    139 浙江华质建设有限公司 138 70000 2022-01-24 16:54:38 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    140 台州丰扬建设有限公司 139 70000 2022-01-24 13:37:32 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    141 浙江启铭建筑有限公司 140 70000 2022-01-24 16:00:19 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    142 杭州学源环境工程有限公司 141 70000 2022-01-24 14:12:45 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    143 台州市森磊环境建设有限公司 142 70000 2022-01-24 11:35:33 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    144 浙江宝立建设有限公司 143 70000 2022-01-24 10:42:13 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    145 台州市华广建设有限公司 144 70000 2022-01-24 16:41:07 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    146 浙江广聚建设有限公司 145 70000 2022-01-24 13:01:47 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    147 金华延丰建设有限公司 146 70000 2022-01-24 12:39:36 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    148 台州天浩建设有限公司 147 70000 2022-01-24 10:10:26 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    149 台州广昇建设有限公司 148 70000 2022-01-24 13:15:04 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    150 温岭市中畅建设有限公司 149 70000 2022-01-24 17:19:22 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    151 台州万博建筑工程有限公司 150 70000 2022-01-24 14:17:01 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    152 台州昌腾园林工程有限公司 151 70000 2022-01-24 09:14:59 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    153 浙江绿色园林市政有限公司 152 70000 2022-01-21 11:23:20 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    154 浙江雲鹏建设工程有限公司 153 70000 2022-01-24 14:20:20 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    155 浙江华呈建设工程有限公司 154 70000 2022-01-24 10:40:53 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    156 浙江万广建设工程有限公司 155 70000 2022-01-24 13:00:29 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    157 浙江程升建设有限公司 156 70000 2022-01-24 17:44:42 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    158 浙江旭达建设有限公司 157 70000 2022-01-24 10:51:49 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    159 台州巨元建筑工程有限公司 158 70000 2022-01-24 12:09:42 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    160 浙江群宇翔建设有限公司 159 70000 2022-01-24 17:41:56 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    161 浙江天台伟达建设有限公司 160 70000 2022-01-24 10:31:20 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    162 浙江亚烶园林绿化有限公司 161 70000 2022-01-24 16:33:24 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    163 东阳市正荣建设有限公司 162 70000 2022-01-24 10:32:51 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    164 浙江辰星建设有限公司 163 70000 2022-01-24 14:40:16 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    165 浙江广山建设有限公司 164 70000 2022-01-24 12:12:41 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    166 台州珩峰建设有限公司 165 70000 2022-01-24 15:02:18 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    167 福建锦华工程项目管理有限公司 166 70000 2022-01-24 14:31:04 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    168 台州市升日建设有限公司 167 70000 2022-01-24 15:28:43 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    169 台州云润市政园林工程有限公司 168 70000 2022-01-24 13:15:02 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    170 万亩城建集团有限公司 169 70000 2022-01-24 13:42:26 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    171 浙江泓策佳业建设有限公司 170 70000 2022-01-23 13:18:16 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    172 浙江新桃源园林工程有限公司 171 70000 2022-01-24 10:20:56 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    173 宁波和美工程建设有限公司 172 70000 2022-01-24 16:32:51 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    174 浙江金业建设有限公司 173 70000 2022-01-21 09:25:33 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    175 浙江众逸建设有限公司 174 70000 2022-01-24 12:35:08 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    176 台州新联康建设有限公司 175 70000 2022-01-25 08:42:32 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    177 台州天佑建设有限公司 176 70000 2022-01-21 14:06:57 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    178 玉环星锐市政工程有限公司 177 70000 2022-01-24 14:17:54 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    179 金华盛弘建筑工程有限公司 178 70000 2022-01-24 14:02:39 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    180 台州市东茂建设有限公司 179 70000 2022-01-24 09:41:20 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    181 浙江杉合建设有限公司 180 70000 2022-01-24 15:52:45 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    182 浙江凯瑞园林市政工程有限公司 181 70000 2022-01-24 13:30:48 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    183 福建景琛建设工程有限公司 182 70000 2022-01-24 14:36:57 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    184 绍兴欣宇建设有限公司 183 70000 2022-01-24 13:35:15 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    185 浙江筑元建设有限公司 184 70000 2022-01-24 13:38:48 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    186 绍兴旭枫建设有限公司
    70000 2022-01-24 14:02:05 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    187 台州盛和市政工程有限公司
    70000 2022-01-24 21:44:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    188 台州精业建设有限公司
    70000 2022-01-24 10:25:07 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    189 台州鑫宸建设有限公司
    70000 2022-01-24 10:47:13 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    190 浙江省三门县华侨企业建筑有限公司
    70000 2022-01-24 14:15:38 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    191 台州绿茵市政园林有限公司
    70000 2022-01-24 15:17:23 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    192 浙江方圆市政工程有限公司
    70000 2022-01-24 10:40:36 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    193 台州云岭建设有限公司
    70000 2022-01-24 13:35:06 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    194 浙江扬天建设有限公司
    70000 2022-01-24 11:09:25 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    195 浙江居佳建筑工程有限公司
    70000 2022-01-24 14:41:34 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    196 浙江腾岳建设有限公司
    70000 2022-01-24 16:49:56 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    197 东阳市万嵘建设有限公司
    70000 2022-01-24 15:17:09 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    198 台州永建建设有限公司
    70000 2022-01-24 10:50:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    199 东阳市杭瑞建设有限公司
    70000 2022-01-24 14:25:25 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    200 浙江五联建设有限公司
    70000 2022-01-24 15:55:28 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    201 浙江三门兴港建设有限公司
    70000 2022-01-24 16:59:26 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    202 浙江启富建设有限公司
    70000 2022-01-24 10:28:51 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    203 筑逸(福建)建设发展有限公司
    70000 2022-01-24 15:14:37 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    204 浙江国远建设有限公司
    70000 2022-01-24 10:15:18 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    205 贵州光文建设工程有限公司
    70000 2022-01-24 14:34:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    206 福建宁越建设工程有限公司
    70000 2022-01-24 15:10:06 已提交 2022-02-10 15:22:02.0

     

    2022-02-25 15:06:05  

    台州邦元工程咨询有限公司  

     

    第 1 条

    关于干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程的退款流程

     

    关于【GJZ-2022-0023】干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程的退款流程

    开标时间:2022-01-25 09:30:00

     

    序号 投标人 排名 缴纳金额(万元) 到账时间 退款状态 退款提交时间
    1 宁波润坤市政园林建设有限公司 1 70000 2022-01-24 14:19:51 未提交
    2 浙江豪业建设有限公司 2 70000 2022-01-24 10:37:12 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    3 杭州叙立建设有限公司 3 70000 2022-01-24 17:13:07 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    4 台州弘丰建设有限公司 4 70000 2022-01-24 14:29:54 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    5 台州联扬建设有限公司 5 70000 2022-01-24 12:00:09 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    6 台州万年建设工程有限公司 6 70000 2022-01-24 13:40:30 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    7 台州厚道建设有限公司 7 70000 2022-01-24 09:46:41 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    8 温岭市中凯建设有限公司 8 70000 2022-01-24 14:27:08 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    9 金华首佳建筑工程有限公司 9 70000 2022-01-24 12:23:51 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    10 杭州禹宸建设有限公司 10 70000 2022-01-24 09:58:05 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    11 台州智汇建设有限公司 11 70000 2022-01-24 15:31:28 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    12 台州旭升市政工程有限公司 12 70000 2022-01-24 11:25:24 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    13 浙江海立市政建设工程有限公司 13 70000 2022-01-24 10:41:44 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    14 浙江启万建设有限公司 14 70000 2022-01-24 16:59:27 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    15 浙江之皓建设有限公司 15 70000 2022-01-24 19:11:56 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    16 东阳市宏邦建设有限公司 16 70000 2022-01-24 14:05:54 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    17 台州标邦建设有限公司 17 70000 2022-01-24 14:50:23 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    18 台州市祎航建设有限公司 18 70000 2022-01-24 13:48:34 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    19 浙江恒田建设有限公司 19 70000 2022-01-20 15:55:41 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    20 台州巨勤建设有限公司 20 70000 2022-01-24 11:25:01 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    21 台州宇辉建设有限公司 21 70000 2022-01-24 10:40:28 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    22 台州启宏建设有限公司 22 70000 2022-01-24 14:13:17 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    23 浙江君威建设有限公司 23 70000 2022-01-24 09:55:10 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    24 台州华翀实业有限公司 24 70000 2022-01-24 10:53:36 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    25 台州中昱建设有限公司 25 70000 2022-01-24 09:04:58 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    26 浙江昌杰建设有限公司 26 70000 2022-01-24 12:58:19 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    27 东阳市耀华建设有限公司 27 70000 2022-01-24 14:39:48 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    28 浙江天河水利工程有限公司 28 70000 2022-01-24 10:30:41 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    29 台州仙苑建设有限公司 29 70000 2022-01-24 14:10:29 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    30 台州鑫洋市政建筑有限公司 30 70000 2022-01-24 10:15:09 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    31 台州科业建设工程有限公司 31 70000 2022-01-24 10:03:02 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    32 浙江海宏建筑工程有限公司 32 70000 2022-01-24 11:02:34 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    33 浙江友鑫建设有限公司 33 70000 2022-01-25 08:47:11 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    34 福建中交昊海勘察设计有限公司 34 70000 2022-01-24 14:26:20 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    35 嘉兴卓泓建设有限公司 35 70000 2022-01-24 16:19:05 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    36 福建聚秦建设发展有限公司 36 70000 2022-01-24 14:58:08 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    37 浙江景天园林工程有限公司 37 70000 2022-01-24 13:42:21 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    38 台州市译达建设有限公司 38 70000 2022-01-24 14:37:29 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    39 浙江焜耀建设有限公司 39 70000 2022-01-24 10:29:28 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    40 台州畅胜建设有限公司 40 70000 2022-01-24 13:47:12 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    41 浙江城峰建设工程有限公司 41 70000 2022-01-24 09:37:44 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    42 台州博荣建设有限公司 42 70000 2022-01-24 15:14:00 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    43 台州市星茂建设有限公司 43 70000 2022-01-24 11:56:55 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    44 浙江水曜园林工程有限公司 44 70000 2022-01-24 13:50:24 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    45 浙江邹鲁环境股份有限公司 45 70000 2022-01-24 11:39:05 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    46 台州市鑫能建设有限公司 46 70000 2022-01-24 10:15:12 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    47 台州正昇建设有限公司 47 70000 2022-01-24 11:20:10 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    48 浙江甬江生态建设有限公司 48 70000 2022-01-24 12:22:04 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    49 浙江喻鼎建设有限公司 49 70000 2022-01-24 14:50:48 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    50 台州广途建设有限公司 50 70000 2022-01-24 13:55:06 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    51 方岭建设有限公司 51 70000 2022-01-24 16:12:10 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    52 浙江泰沣市政园林建设有限公司 52 70000 2022-01-24 14:00:08 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    53 台州竣阳建设有限公司 53 70000 2022-01-24 13:54:17 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    54 台州卓奥建设有限公司 54 70000 2022-01-24 14:02:40 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    55 浙江鼎盛建筑工程有限公司 55 70000 2022-01-24 09:24:43 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    56 台州同嘉建设有限公司 56 70000 2022-01-24 13:06:01 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    57 浙江兴望建设有限公司 57 70000 2022-01-24 20:55:29 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    58 台州诚亿市政工程有限公司 58 70000 2022-01-24 16:45:07 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    59 玉环蓝天市政园林有限公司 59 70000 2022-01-24 10:37:57 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    60 浙江佑安建设有限公司 60 70000 2022-01-24 08:54:58 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    61 浙江中良环保有限公司 61 70000 2022-01-24 10:02:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    62 浙江铭兴建设有限公司 62 70000 2022-01-24 09:18:34 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    63 台州鑫久建设有限公司 63 70000 2022-01-24 14:35:24 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    64 浙江三众建设有限公司 64 70000 2022-01-24 13:20:29 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    65 浙江强杭建设有限公司 65 70000 2022-01-24 10:49:39 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    66 玉环经纬市政园林工程有限公司 66 70000 2022-01-24 10:52:17 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    67 玉环市品尚建设工程有限公司 67 70000 2022-01-21 16:24:25 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    68 浙江浦江腾辉建设工程有限公司 68 70000 2022-01-24 11:06:34 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    69 台州市新绿程园林景观工程有限公司 69 70000 2022-01-24 11:20:15 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    70 台州万港建设有限公司 70 70000 2022-01-24 15:51:25 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    71 台州宏岭建设有限公司 71 70000 2022-01-24 10:45:15 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    72 福建其志工程管理有限公司 72 70000 2022-01-24 10:57:34 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    73 浦江金邦建设有限公司 73 70000 2022-01-24 11:07:40 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    74 杭州维丰建设有限公司 74 70000 2022-01-24 15:05:56 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    75 中冕建设集团有限公司 75 70000 2022-01-24 15:54:53 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    76 浙江高景建设有限公司 76 70000 2022-01-24 10:30:32 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    77 台州鑫安建设有限公司 77 70000 2022-01-24 10:40:27 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    78 杭州优浰建设工程有限公司 78 70000 2022-01-25 08:53:49 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    79 江瑞市政工程有限公司 79 70000 2022-01-24 21:58:13 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    80 台州浩泰建设股份有限公司 80 70000 2022-01-24 15:30:42 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    81 浙江安洲建设有限公司 81 70000 2022-01-24 15:09:33 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    82 温岭市鑫陇建设工程有限公司 82 70000 2022-01-24 17:07:13 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    83 杭州领域建设有限公司 83 70000 2022-01-24 18:01:24 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    84 金华启圣建设有限公司 84 70000 2022-01-24 10:44:33 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    85 天协建工有限公司 85 70000 2022-01-24 15:38:13 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    86 浙江宏润建设有限公司 86 70000 2022-01-24 10:25:24 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    87 浙江弘政建设有限公司 87 70000 2022-01-24 10:55:04 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    88 台州超川建设工程有限公司 88 70000 2022-01-24 11:43:21 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    89 浙江嘉华市政建设有限公司 89 70000 2022-01-24 11:28:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    90 杭州康森建设工程有限公司 90 70000 2022-01-24 16:03:33 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    91 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 91 70000 2022-01-24 16:53:02 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    92 福建纳海建设工程有限公司 92 70000 2022-01-24 14:17:07 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    93 福建其业建设工程有限公司 93 70000 2022-01-24 10:35:34 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    94 浙江润发建设发展有限公司 94 70000 2022-01-24 13:53:00 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    95 台州名鼎建设有限公司 95 70000 2022-01-24 14:20:28 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    96 福建其昇建设工程有限公司 96 70000 2022-01-24 10:48:53 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    97 台州市悦晟建设有限公司 97 70000 2022-01-24 16:20:23 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    98 台州中利建设有限公司 98 70000 2022-01-24 11:10:16 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    99 绍兴昕业建设工程有限公司 99 70000 2022-01-24 10:19:42 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    100 浙江宏谦市政园林工程有限公司 100 70000 2022-01-24 16:39:23 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    101 浙江创鼎建设有限公司 101 70000 2022-01-24 14:27:33 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    102 台州亚升市政建设有限公司 102 70000 2022-01-24 11:21:21 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    103 首辰(浙江)建设工程有限公司 103 70000 2022-01-24 11:50:11 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    104 浙江利铭建设有限公司 104 70000 2022-01-24 10:30:11 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    105 台州方园建筑安装工程有限公司 105 70000 2022-01-24 11:26:31 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    106 温岭市大行建设有限公司 106 70000 2022-01-24 13:45:09 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    107 杭州夏邦建设有限公司 107 70000 2022-01-24 12:45:16 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    108 浙江敏鑫建设工程有限公司 108 70000 2022-01-25 07:48:42 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    109 浙江展华建设有限公司 109 70000 2022-01-24 17:09:54 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    110 杭州伟欣建设有限公司 110 70000 2022-01-24 10:53:45 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    111 浙江尚城建设有限公司 111 70000 2022-01-24 10:02:15 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    112 浙江万晟环境工程有限公司 112 70000 2022-01-24 13:10:44 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    113 东阳市凯祥建设有限公司 113 70000 2022-01-24 15:53:31 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    114 浙江时丰建设有限公司 114 70000 2022-01-24 10:02:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    115 浙江铭友环境工程有限公司 115 70000 2022-01-24 09:02:12 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    116 福建鳌城工程管理有限公司 116 70000 2022-01-24 14:52:17 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    117 台州国昌建筑工程有限公司 117 70000 2022-01-24 09:24:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    118 浙江华一建设股份有限公司 118 70000 2022-01-21 10:10:08 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    119 台州创通建设有限公司 118 70000 2022-01-20 15:44:26 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    120 台州中昌市政建设工程有限公司 119 70000 2022-01-23 14:48:23 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    121 浙江工部建设有限公司 120 70000 2022-01-24 11:22:17 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    122 台州承源建设有限公司 121 70000 2022-01-24 09:42:54 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    123 浙江亚超建设股份有限公司 122 70000 2022-01-24 11:13:10 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    124 温岭市园林工程公司 123 70000 2022-01-24 09:57:24 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    125 浙江中郡建设有限公司 124 70000 2022-01-24 13:26:44 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    126 台州市金合市政工程有限公司 125 70000 2022-01-24 10:10:17 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    127 台州四野园林工程有限公司 126 70000 2022-01-24 09:35:20 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    128 台州友顺建设有限公司 127 70000 2022-01-24 11:00:45 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    129 玉环伟业建筑基础工程有限公司 128 70000 2022-01-21 16:47:18 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    130 浙江智建科技股份有限公司 129 70000 2022-01-24 14:13:51 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    131 浙江华非建设有限公司 130 70000 2022-01-24 14:40:24 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    132 温州昊天建设有限公司 131 70000 2022-01-24 09:55:20 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    133 金华市众恒园林建设股份有限公司 132 70000 2022-01-24 13:27:08 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    134 浙江瑞利工程有限公司 133 70000 2022-01-24 13:23:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    135 台州多广建设有限公司 134 70000 2022-01-24 10:55:06 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    136 金华市集鼎建设有限公司 135 70000 2022-01-24 10:11:15 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    137 台州博远市政工程有限公司 136 70000 2022-01-24 12:56:33 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    138 浙江先峰建设有限公司 137 70000 2022-01-24 14:03:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    139 浙江华质建设有限公司 138 70000 2022-01-24 16:54:38 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    140 台州丰扬建设有限公司 139 70000 2022-01-24 13:37:32 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    141 浙江启铭建筑有限公司 140 70000 2022-01-24 16:00:19 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    142 杭州学源环境工程有限公司 141 70000 2022-01-24 14:12:45 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    143 台州市森磊环境建设有限公司 142 70000 2022-01-24 11:35:33 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    144 浙江宝立建设有限公司 143 70000 2022-01-24 10:42:13 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    145 台州市华广建设有限公司 144 70000 2022-01-24 16:41:07 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    146 浙江广聚建设有限公司 145 70000 2022-01-24 13:01:47 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    147 金华延丰建设有限公司 146 70000 2022-01-24 12:39:36 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    148 台州天浩建设有限公司 147 70000 2022-01-24 10:10:26 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    149 台州广昇建设有限公司 148 70000 2022-01-24 13:15:04 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    150 温岭市中畅建设有限公司 149 70000 2022-01-24 17:19:22 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    151 台州万博建筑工程有限公司 150 70000 2022-01-24 14:17:01 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    152 台州昌腾园林工程有限公司 151 70000 2022-01-24 09:14:59 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    153 浙江绿色园林市政有限公司 152 70000 2022-01-21 11:23:20 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    154 浙江雲鹏建设工程有限公司 153 70000 2022-01-24 14:20:20 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    155 浙江华呈建设工程有限公司 154 70000 2022-01-24 10:40:53 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    156 浙江万广建设工程有限公司 155 70000 2022-01-24 13:00:29 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    157 浙江程升建设有限公司 156 70000 2022-01-24 17:44:42 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    158 浙江旭达建设有限公司 157 70000 2022-01-24 10:51:49 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    159 台州巨元建筑工程有限公司 158 70000 2022-01-24 12:09:42 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    160 浙江群宇翔建设有限公司 159 70000 2022-01-24 17:41:56 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    161 浙江天台伟达建设有限公司 160 70000 2022-01-24 10:31:20 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    162 浙江亚烶园林绿化有限公司 161 70000 2022-01-24 16:33:24 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    163 东阳市正荣建设有限公司 162 70000 2022-01-24 10:32:51 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    164 浙江辰星建设有限公司 163 70000 2022-01-24 14:40:16 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    165 浙江广山建设有限公司 164 70000 2022-01-24 12:12:41 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    166 台州珩峰建设有限公司 165 70000 2022-01-24 15:02:18 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    167 福建锦华工程项目管理有限公司 166 70000 2022-01-24 14:31:04 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    168 台州市升日建设有限公司 167 70000 2022-01-24 15:28:43 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    169 台州云润市政园林工程有限公司 168 70000 2022-01-24 13:15:02 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    170 万亩城建集团有限公司 169 70000 2022-01-24 13:42:26 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    171 浙江泓策佳业建设有限公司 170 70000 2022-01-23 13:18:16 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    172 浙江新桃源园林工程有限公司 171 70000 2022-01-24 10:20:56 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    173 宁波和美工程建设有限公司 172 70000 2022-01-24 16:32:51 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    174 浙江金业建设有限公司 173 70000 2022-01-21 09:25:33 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    175 浙江众逸建设有限公司 174 70000 2022-01-24 12:35:08 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    176 台州新联康建设有限公司 175 70000 2022-01-25 08:42:32 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    177 台州天佑建设有限公司 176 70000 2022-01-21 14:06:57 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    178 玉环星锐市政工程有限公司 177 70000 2022-01-24 14:17:54 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    179 金华盛弘建筑工程有限公司 178 70000 2022-01-24 14:02:39 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    180 台州市东茂建设有限公司 179 70000 2022-01-24 09:41:20 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    181 浙江杉合建设有限公司 180 70000 2022-01-24 15:52:45 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    182 浙江凯瑞园林市政工程有限公司 181 70000 2022-01-24 13:30:48 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    183 福建景琛建设工程有限公司 182 70000 2022-01-24 14:36:57 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    184 绍兴欣宇建设有限公司 183 70000 2022-01-24 13:35:15 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    185 浙江筑元建设有限公司 184 70000 2022-01-24 13:38:48 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    186 台州绿茵市政园林有限公司 70000 2022-01-24 15:17:23 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    187 浙江方圆市政工程有限公司 70000 2022-01-24 10:40:36 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    188 台州云岭建设有限公司 70000 2022-01-24 13:35:06 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    189 浙江扬天建设有限公司 70000 2022-01-24 11:09:25 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    190 浙江居佳建筑工程有限公司 70000 2022-01-24 14:41:34 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    191 浙江腾岳建设有限公司 70000 2022-01-24 16:49:56 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    192 东阳市万嵘建设有限公司 70000 2022-01-24 15:17:09 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    193 台州永建建设有限公司 70000 2022-01-24 10:50:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    194 东阳市杭瑞建设有限公司 70000 2022-01-24 14:25:25 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    195 浙江五联建设有限公司 70000 2022-01-24 15:55:28 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    196 浙江三门兴港建设有限公司 70000 2022-01-24 16:59:26 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    197 浙江启富建设有限公司 70000 2022-01-24 10:28:51 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    198 筑逸(福建)建设发展有限公司 70000 2022-01-24 15:14:37 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    199 浙江国远建设有限公司 70000 2022-01-24 10:15:18 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    200 贵州光文建设工程有限公司 70000 2022-01-24 14:34:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    201 福建宁越建设工程有限公司 70000 2022-01-24 15:10:06 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    202 绍兴旭枫建设有限公司 70000 2022-01-24 14:02:05 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    203 台州盛和市政工程有限公司 70000 2022-01-24 21:44:14 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    204 台州精业建设有限公司 70000 2022-01-24 10:25:07 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    205 台州鑫宸建设有限公司 70000 2022-01-24 10:47:13 已提交 2022-02-10 15:22:02.0
    206 浙江省三门县华侨企业建筑有限公司 70000 2022-01-24 14:15:38 已提交 2022-02-10 15:22:02.0

     

    2022-02-10 15:22:02  

    台州邦元工程咨询有限公司  

     

  • 合同名称 关于干江镇提升区甸山头村污水零直排建设工程的合同公告
    中标人 宁波润坤市政园林建设有限公司 合同金额 3311133.0000 元
    签署时间 2022/2/22 0:00:00 合同期限 90
    质量要求 合格(达到国家和浙江省台州市建设标准,强制性条文和现行规范及设计要求,达到施工质量验收规范合格标准,达到浙江省、台州市和玉环市“污水零直排区”建设相关验收标准)
    合同主要内容
关闭×
投诉举报
关于工程建设项目招标代理机构和投标人尽快办理CA数字证书与电子签章及公共资源电子交易平台注册验证的通知
微信公众号
玉环交易系统服务一群(已满): 玉环交易系统服务一群 玉环交易系统服务二群: 玉环交易系统服务二群
投标工具锁登录
最新投标工具下载
返回首页